8 (353) 224-22-22 8 (353) 224-22... — показать

+7 353 224-... +7 353 224-22-22 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 1
1-2 этаж
Есть доставка

Отзывы про PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ (14)

Были с девушкой в вечернее время, очень понравилась расслабляющая атмосфера и отличная подборка вин! Кухня с изюминкой! Произвела неимоверное просто впечатление музыкальная программа. Чистый звук, классная музыка и вкусная еда!
Заведение хорошее, обслуживание не навязчивое. Официанты молодцы! Когда надо – предложат, что нужно, когда надо - подойдут. Кухня понравилась, могу выделить судака в икорном соусе. Отличный вкус! В общем, все было в меру, нам понравилось)
Замечательное заведение! Были здесь два раза с подружками. Отличная еда, тёплое обслуживание со стороны официантов, что, несомненно, очень порадовало! Очень понравился лично мне десерт, также и горячее было отменным. Советую посетить данное заведение!
Были здесь с коллегой, решили поужинать за разговором. Через какое-то время поняли, что выбрали подходящее место. Приятное обслуживание, музыка не мешает. Поразила кухня, особенно рулька свиная! Пришлось даже заказать вина, уж так хотелось посидеть подольше)
Муж привёл в этот паб неделю назад. Просто волшебное место! А блюдо , которое нам подали на стол, это же просто объедение! Персонал улыбался постоянно, был вежлив и почтителен, что, несомненно, было приятно. Вечер прошел незаметно, но было очень приятно.
Достоинств у этого места много. Ходим сюда уже давно, так что определенное мнение уже у меня сформировалось. Еда только приготовлена всегда нормально; сколько заказывали, не припомню, чтобы нам говорили, что какого-то блюда сейчас нет. Все всегда есть и приносят быстренько. Атмосфера внутри, соглашусь со многими, здесь превосходная. И музыка нравится. А что уж музыкальные вечера с прекрасными исполнителями, так это вообще улет! Все сделано прям для клиента. Спасибо вам!
Последняя неделя выдалась у меня довольно напряжённой. Проблемы на работе, проблемы дома. Из-за этого я чувствовал себя подавленным и апатичным. Спустя некоторое время, разобравшись с проблемами, я понял, что мне надо немного разгрузиться, отдохнуть физически и морально. Решил сходить с друзьями в какое-нибудь кафе и расслабиться. Так я и оказался в пабе Изюмъ. Мне у вас очень понравилось! Отличные напитки, приятная атмосфера! Почувствовал себя по настоящему живым и отдохнувшим! Всем рекомендую данное заведение, лично я остался доволен полностью.
Очень красивое место. Пригласил сюда свою девушку. Сидели на втором этаже. Место мне очень понравилось, тем более здесь можно еще и послушать голос талантливого исполнителя. В тот вечер мы очень хорошо провели время. Девушка по достоинству оценила наш вечер. Мы стали с ней даже ближе. Еда была очень вкусной. Горячее вообще обалденное. Пальчики оближешь! Все принесли довольно быстро. Всем мы очень довольны. Спасибо за интересный вечер, хороший стол и прекрасную музыку, которая наполнила наши сердца теплом и светом... Правда, было очень потрясно отдыхать в вашем пабе. Только хорошее впечатление и безмятежная эйфория в душе.
Познакомился с девушкой. И вот решил пригласить её на первое свидание. Но вот куда пригласить не знал. Ведь заведение, в котором будет проходить свидание, имеет большое значение. Хотелось бы, что бы там было уютно и приятно. Не помешали бы хорошие коктейли и блюда. И вообще идеально было бы, что бы всё это было по доступным ценам. Очень много вариантов пришлось пересмотреть. Приятной для меня находкой стал паб Изюмъ. Он полностью отвечал всем моим пожеланиям! Всё прошло отлично! Нам очень понравилось! Теперь часто будем к вам ходить!
С мужем каждые выходные проводим в этом пабе. Устраивает нас абсолютно все. Есть всегда выбор среди напитков, всегда готовы блюда. Готовят очень вкусно. Официанты молодцы: и улыбнуться, и тарелку, если что уберут, и если понадобиться что, тут же здесь. Очень приятно такое отношение. Паб уникален в своем роде. Да, конечно, есть места типа этого, но для нас он всегда останется нашим уютным местом. Бывают акции, например, скидка имениннику. Очень приятная идея. Сделано все прямо для людей, для отдыха. Даже словами не описать, как красиво. Прекрасная обстановка, музыка и большой выбор блюд.
В этом ресторане с мужем отмечали свадьбу. Событие знаменательное, хотелось сделать все на высшем уровне. Гостей у нас собралось немного, в основном, все родственники и пару друзей. В общем, собралось 30 человек. В Изюм с мужем и раньше ходили, нравится само место, дизайн внутри. Кухня здесь вкусная, да и персонал нормальный. Место короче знакомое, поэтому и решили здесь отмечать. Все было проведено, конечно, круто. Фуршет просто отпад. А то, как преподнесли торт, вообще сказка. С менеджером все детали рассмотрели, и в итоге получилось обалденно. Кстати была торжественная арка, где мы сделали классную фотосессию. Все было просто замечательно!
Этот паб просто запал в наши сердца в тот прекрасный вечер... После театра решили нашей компанией посидеть немного в пабе Изюм. Место это для нас знакомое, каждый раз кто-нибудь выступает со своими замечательными композициями и дивным голосом. Это можно сказать одна из изюминок данного места. Также здесь очень вкусно готовят. Пальчики оближешь, это еще мягко сказано. Еще клиентам и скидки предоставляют. А интерьер — так вообще шик. Ну серьезно, отдыхали и на первом и на втором этаже. Везде очень круто и комфортно. Официанты молодые молодцы!
Частенько заходим с подружками в этом уютный и уединенный паб. Здесь очень комфортно находиться, прекрасная атмосфера, вкусные блюда, иногда даже предоставляют скидки. Сидеть здесь одно удовольствие. Одно из любимых моих мест, в котором я частенько бываю с подружками. Недавно вот у моей подруги было день рождения, нам еще сделали скидку 10%. Пускай не слишком много, однако все равно приятно. Еду принесли быстро, ну, в общем, как обычно. Она была очень вкусной. Пару раз заказывали шашлык, который был ну просто обалденным. У мужа даже не получается так вкусно его приготавливать. И это я даже не преувеличиваю. Персонал всегда ходит с улыбкой на лице и это передается клиенту. Всегда вежливы и почтительны, на любой вопрос обязательно дадут понятный ответ. Пару раз заказывали восточную кухню, но в основном больше предпочитаем европейскую. Прекрасное место!
С подругами решили посетить очередное приятное местечко, которое понравилось нам своим видом и роскошью. Цель визита в данный паб, чтобы чудно отметить день рождение моей любимой подруги. Также собрались нашей компанией. В пабе очень уютно, интерьер здесь просто изумительный. Сразу хотелось бы отметить два бонуса, которые с улыбкой озвучили нам сотрудники паба. Во-первых, мы пришли после 12 часов (а если точно то в 2 часа дня), а значит полагается скидка на все меню 20%, и плюс если приходит именинник присуждается скидка — 10%. Получается, мы не просто хорошо посидели, вкусно покушали, но еще и скидку получили, что очень приятно для нас. Хочется отметить музыкальное сопровождение в пабе. Ну это просто потрясно! Живой звук, отличный голос девушки, которая пела в тот день. Шедеврально! На нашем столе была как восточная, так и европейская кухня. Мы решили попробовать что-то из одной рубрики и прекрасно за компоновать ее с другой. И это отлично получилось. Одно из лучших мест, в котором побывала я. Атмосфера пропитана теплотой и любовь к каждому пришедшему клиенту. И это особенно радует. И это заставляет прийти сюда снова. Я очень рада, что мы пришли отмечать день рождение подруги именно сюда.
PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ на карте