8 (353) 224-22-228 (353) 224-22... — показать

г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 1
1-2 этаж
Есть доставка

Про «PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ»

PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает всем узнать насыщенный и яркий вкус итальянской кухни. Ее особенностью является отсутствие длительной термической обработки - таким образом повара Апеннинского полуострова добиваются баланса вкуса и пользы. И даже если вы уже успели попробовать минестроне, поленту, ризотто и другие не менее прекрасные кушанья, местный персонал утверждает, что блюда с родины пармезана не смогут вам надоесть. Так как огромное количество овощей, морепродуктов, сыров и пряностей, традиционно используемых в качестве ингредиентов, дает возможность создавать совершенно непохожие друг на друга кулинарные шедевры.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, организация работает как шашлычная, хинкальная и бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда грузинской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями или свадебного торжества. Гости могут отдохнуть на летней веранде, потанцевать, послушать живую музыку (soul) и отметить важное событие в банкетном зале.

Организация расположена по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 1. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 353 224-22-22 или посетите сайт orenizum.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Отзывы про PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ (14)

Были с девушкой в вечернее время, очень понравилась расслабляющая атмосфера и отличная подборка вин! Кухня с изюминкой! Произвела неимоверное просто впечатление музыкальная программа. Чистый звук, классная музыка и вкусная еда!
Заведение хорошее, обслуживание не навязчивое. Официанты молодцы! Когда надо – предложат, что нужно, когда надо - подойдут. Кухня понравилась, могу выделить судака в икорном соусе. Отличный вкус! В общем, все было в меру, нам понравилось)
Замечательное заведение! Были здесь два раза с подружками. Отличная еда, тёплое обслуживание со стороны официантов, что, несомненно, очень порадовало! Очень понравился лично мне десерт, также и горячее было отменным. Советую посетить данное заведение!
Были здесь с коллегой, решили поужинать за разговором. Через какое-то время поняли, что выбрали подходящее место. Приятное обслуживание, музыка не мешает. Поразила кухня, особенно рулька свиная! Пришлось даже заказать вина, уж так хотелось посидеть подольше)
Муж привёл в этот паб неделю назад. Просто волшебное место! А блюдо , которое нам подали на стол, это же просто объедение! Персонал улыбался постоянно, был вежлив и почтителен, что, несомненно, было приятно. Вечер прошел незаметно, но было очень приятно.
PUB&LOUNGE ИЗЮМЪ на карте