8 (353) 263-62-988 (353) 263-62... — показать

Красный Лев на Салмышской улице

8 (353) 263-62-988 (353) 263-62... — показать
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 39/1
500–800 руб.

Про «Красный Лев на Салмышской улице»

Ресторан "Красный Лев", выполненный в традиционном английском стеле, находится на улице Салмышской. В заведении несколько залов. Самый маленький из них - это VIP зал, который предусматривает небольшое количество посетителей. А также следует отметить, что в нем можно не только вкусно покушать или распивать алкогольные напитки, а еще поиграть в шахматы или другие настольные игры. Также есть небольшие, но при этом довольно уютные залы для некурящих и курящих людей. В меню большой выбор различных блюд, а также есть пивная и винная карта. Те кто уже посещал это заведение приходят вновь и вновь. Ведь здесь царит по-настоящему приятная атмосфера, которая понравится каждому клиенту.

Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Красный Лев на Салмышской улице (10)

4.3
Заходили мы сюда компанией, чтобы посидеть, поболтать и немного развеяться. Это местечко как раз очень подходит для таких мероприятий. Здесь неплохая обстановка, уютно. Очень красиво абсолютно все. В меню большой выбор различного пива, но вот цены немного завышены, а также есть выбор блюд, как раз для закуски под пиво. Обслуживание здесь отличное. Мы остались довольны после посиделок.
Были здесь с подружкой всего один раз, но мне показалось что это заведение больше подходит для мужского пола. Так скажем мужская пивнушка. Правда цены здесь на алкоголь немного завышены, в отличие от других подобных заведений. Хотя и в меню есть достаточно как разнообразных блюд, так и закусок к пиву. Обслуживание не плохое, официанты не плохо справляются со своей работой.
Когда услышал название и мне сказали , что это всего лишь пивной ресторан, по пришествии туда, я заценил место и из пивного ресторана он превратился в моей голове, как прекравсное место для отдыха, а не только попить пивка. Из меню было видно, что здесь присутствуют красивые и вкусные блюда, а обстановка очень в строгом стиле и приятной атмосферой. Обслуживание отличное и оперативное.
для мужчин со средним достатком и выше, думаю это место окажется более привлекательным чем для меня.оказалась здесь волей случая, цены здесь немного выше чем в других пивнушках, оно и понятно, интерьер здесь намного круче чем в обычной пивнушке, отделка стен, столы, все красивое, чистое и элитное.Пиво действительно, вкусное, вкусная европейская кухня, ненавязчивое музыкальное сопровождение, но мне почему-то было не очень уютно, не знаю в чем здесь причина, но это так.
Английский паб, в классических английских тонах. Меню тут в основном рассчитано на закуски к пенным напиткам, поэтому калорийное и мясное.. вредное в общем для желудка. Мы тут были 1 раз, компанией. Тут существует настоящая английская пивная карта (как винная в обычных заведениях). В основном представлены пивные напитки на розлив. Стоимость их колеблется от 230 рублей за 500 грамм и до 270 руб. Посидеть вдвоем можно в среднем где то на 2000 рублей.

Частые вопросы про Красный Лев на Салмышской улице

Красный Лев на Салмышской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 39/1.

Красный Лев на Салмышской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел