8 (353) 266-00-018 (353) 266-00... — показать

СССР на Просторной улице

8 (353) 266-00-018 (353) 266-00... — показать
Россия, г Оренбург, ул Просторная, д 21/1
800–1200 руб.

Про «СССР на Просторной улице»

Многие из нас рождены в СССР и поэтому организаторы этого великолепного заведения решили создать уголок того времени. И вот, в 2010 году ресторан СССР распахнул свои двери для истинных ценителей русской истории. Попав сюда, непременно окунешься в дружелюбную атмосферу с ее тематической обстановкой. В ресторане Вам приготовят вкуснейшие блюда аргентинской, русской и интернациональной кухни и все их подадут в лучшем виде. Здесь отлично можно провести время в кругу друзей и с семьей, часто проводятся зажигательные вечеринки. Ресторан СССР расположен в степном поселке Оренбурга и работает ежедневно с 12 часов дня до 2 ночи.

Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про СССР на Просторной улице (20)

4.3
Готовят вкусно, особенно бабушкины пельмени) Цены приемлемые. Прикольная СССРовская атрибутика. Были несколько раз в будни, народу не много, тихо и спокойно. Официанты в пионерских галстуках- попросили нам один подарить-подарили) Уютным заведение не назовешь, но на мой взгляд, все в стиле СССРовских времен..
Хороший ресторанчик!!!!Отлична кухня!Все вкусно и разнообразно!Обслуживание прекрасное,девочки учтивые и легко понимают пожелания гостя.Нам очень все понравилось!Подруга гуляла в "СССР" свадьбу ,все было по высшему разряду!!А названия в меню просто шикарные!!!С выдумкой постарались на славу!Остались очень довольны!!!Спасибо большое обязательно к вам еще придем!
Бывали в других кафе подобного типа. Вот там реально можно было погрузиться в атмосферу коммунальной жизни. А здесь больше похоже на стилизацию. Даже ламповые телевизоры и радио какие-то отреставрированные. А пить под портретами вождей мирового пролетариата могут только настоящие диссиденты. Все спасает кухня. Кормят здесь действительно вкусно. А названия блюд придуманы с креативом. Один "Тройной одеколон" чего стоит. Цены тоже вполне приемлемые.
Очень нравится ресторан. Вкусно, цены средние, официантки - в форме школьниц из 90г - приветливые. Заезжаем туда иногда, когда дома кушать не охота. Праздновали там и 8 марта - весело. Благодарю)
Выбирала место для семейного торжества. Зашла в СССР. Первое что пришло в голову : много красной у нас материи... Атмосфера восьмидесятых. Администратор показала зал, туалет - все чистенько, ознакомила с меню. Фотографии блюд красивые, цена - от 500,0 руб. Наверно вкусно. У меня нет ностальгии по прошлому, поэтому сделала выбор в пользу другого ресторана.

Частые вопросы про СССР на Просторной улице

СССР на Просторной улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Просторная, д 21/1.

СССР на Просторной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя