8 (353) 275-33-808 (353) 275-33... — показать

Жемчужинка, коллектив эстрадного танца

8 (353) 275-33-808 (353) 275-33... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-33-80 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 140

Про «Жемчужинка, коллектив эстрадного танца»

Коллектив эстрадного танца «Жемчужинка» - это один из многочисленных коллективов воспитанных в стенах доме культуры «Россия». Профессиональные педагоги занимаются с детьми от 5 до 21 года. Общая численность коллектива составляет около 300 человек, разбитых на шесть возрастных групп. Направления, в которых занимается ансамбль, простираются от классического танца до джаз-модерна. «Жемчужинка» является лауреатом многочисленных конкурсов проводившихся не только в России, но и за рубежом, что говорит о высоком профессионализме не только преподавателей, но и самих артистов. Коллектив является желанным гостем на любом фестивале.

Культура, развлечения, отдых 1
Творческие коллективы

Отзывы про Жемчужинка, коллектив эстрадного танца (3)

4.7
Представления захватывают своим ритмом с первых минут просмотра. Что самое главное, что, интересно и подросткам и мальцам, как девчонкам, так и мальчишкам. Ходила с племянником - 15 лет (абсолютно равнодушен к танцам) и дочкой - 5 лет. Довольны остались оба. И что самое интересное, появилось желание заниматься танцами.
В коллективе работаю очень хорошие мастера, с высокой квалификационной категорией. Очень бы хотелось, чтобы дочка там занималась)).
Несколько раз видела выступления этого коллектива в разных возрастных категориях. Занимаются танцами и самые маленькие и уже взрослые девушки и парни. Номера показывают совершенно разные, но все со своей изюминкой. Я рада, что у нас в городе есть дома культуры, такие, как Россия, где творчеству уделяют большое внимание. Мне скоро тоже дочку отдавать в различные секции, и этот коллектив я буду рассматривать тоже.
Жемчужинка занимается в России. Деток берут от 4 до 20 лет. Занимаются мощные педагоги в разных направлениях. Месяц обучения стоит 1800 руб. Детки получают хорошую физическую подготовку. Мне нравится как учат тут детки. Не раз становились первыми лауреатами в различных городах.

Частые вопросы про Жемчужинка, коллектив эстрадного танца

Как узнать график работы Жемчужинка, коллектив эстрадного танца ?

Пн: Закрыто, Вт: 15:00 - 21:00, Ср: Закрыто, Чт: 15:00 - 21:00, Пт: Закрыто, Сб: 15:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 275-33-80

Жемчужинка, коллектив эстрадного танца находится по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 140
3 этаж.

Жемчужинка, коллектив эстрадного танца на карте