8 (353) 264-59-20 8 (353) 264-59... — показать

Отзывы о компании Живая рыба на проспекте Дзержинского

8 (353) 264-59-20 8 (353) 264-59... — показать
+7 353 264-... +7 353 264-59-20 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 5

Отзывы про Живая рыба на проспекте Дзержинского (6)

4.2
Я любитель рыбалки, но вот если она не задалась, то опосля обязательно прикупить пару рыбешек здесь, а то не удобно как то домой с пустыми руками возвращаться. Куплю карася и дома давай хвастаться, все конечно понимают от куда я его принес но все же хвалят. А сам магазин хорош, выбор рыбы большой, копченая, замороженная, живая из аквариума. На выбор каждому, карась например стоит всего 140 рублей за кило.
Лично я рыбу не очень, а вот любимый и его семья очень любят. Поэтому часто покупают свежую рыбу, и нередко именно здесь. Рыба всегда свежая, мама милого очень вкусно готовит карпа, даже я с удовольствием кушаю. Олин раз и я была здесь вместе с ними - запах конечно рыбный стоит тот еще, я его не выношу. Рыба в аквариуме плавает. Жалко ее. Продавцы приветливые, несмотря на мою недовольную мину (и-за запаха)
Хороший магазинчик по продаже живой рыбы. Обслуживание прекрасное, вежливый продавец. Выбор большой, есть аквариум с живой рыбой, если есть желание или лень дома чистить можно там за отдельную плату попросить почистить. Покупали недавно карася стоимостью 140 рублей за килограмм, за чистку отдали 50 рублей. Цены я считаю очень даже приемлемые. А рыба очень вкусная, дома пришли пожарили, прямо объедение. Покупаем очень часто. Нравится этот магазин.
Магазином пользуются преимущественно жители ближайших домов. Приличный выбор продуктов, можно набрать хорошую корзинку и приготовить более менее приемлемый ужин. Особая фишка магазина - аквариум с живой рыбой. Точнее полуживой. Я не смогла бы съесть рыбу, которая и без того еле дышит, так ее еще и обезглавили при тебе! Брр. Вообще странный выбор, называть продуктовый магазин "живой рыбой" только из-за того, что в нем есть небольшой аквариум. Вводят покупателей в заблуждение!
Магазин достаточно спрятан в дворах микрорайона. Чтоб его найти нужно постараться. В магазине продается все по минимуму. Почему его назвали живой рыбой, не понятно. Уж очень маленький аквариум с почти полудохлой рыбой, которую после не особо аппетитно кушать. Продуктов так же не мало, зато много алкогольной продукции и сигарет. ) Цены на продукты как и везде, не выше не ниже.
Хороший продуктовый магазин с большим выбором продуктов питания, напитков на любой вкус и алкоголя. Отличает его от других наличие аквариума с живыми рыбами. Обитателями бассейна являются карпы, караси и некоторые другие виды рыб. Любую понравившуюся рыбку можно сразу купить и вам ее разделают. Стоит рыба как и в других магазинах, да и остальные продукты тоже. Советую сюда ходить за рыбкой1
Живая рыба на проспекте Дзержинского на карте