8 (353) 230-68-52 8 (353) 230-68... — показать

Отзывы о компании Кондитерский магазин Винни Пух на проспекте Дзержинского

8 (353) 230-68-52 8 (353) 230-68... — показать
+7 353 230-... +7 353 230-68-52 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Кондитерский магазин Винни Пух на проспекте Дзержинского (8)

Магазин очень впечатляет своим разнообразием кондитерских изделий. Здесь можно купить торты, пирожные, красивые караваи, сладкие рулеты. Мы с моей тетей решили устроить сюрприз моему крестному на день рождения и заказали огромный торт по индивидуальному заказу. Сделали очень красиво и ингридиенты все чётко вложили в состав торта, что получилось неимоверно вкусно и сладко.
Довелось тут побывать. Выбор отнюдь не маленький, каждый найдет, что-то себе по душе. Моя мама себе тут покупает "диетические торты" для тех, кто хочет похудеть. Моя мама не толстая, но за фигурой следить любит. Честно я даже не знал о существовании таких тортов. Стоимость таких тортов в среднем 250 рублей. Вполне не дорого + к тому же полезно. Сам же люблю торты с медом и с вареной сгущенкой. Просто обожаю продукцию этой фирмы)
Кондитерская продукция Винни Пух - лучшая и самая вкусная в городе, просто пальчики оближешь. Всегда огромный ассортимент тортов и пирожных, все свежее, красивое и очень вкусное. Всегда покупаю как просто себе перекусить с чайком, так и гостям на праздничный десерт. Ни когда не жаловался их продукцию. Кроме этого магазина, покупаю в других по городу, и везде всегда приятные приветливые продавщицы. Сегодня покапал там гостям на Рождество тортик Клубника со сливками за 420 рублей. Всем советую как этот магазин, так и сеть в целом.
Очень вкусные и незаменимые торты в Винни пухе) Различные виды тортов. что очень радует потому что в Винни пухе все торты очень нежные и вкусные. Покупаю всегда здесь Дон-Панчо - мой самый любимый тортик). Изумительный крем(он питательный и совсем не жирный), тесто приятное на вкус. Красивое оформление тортов. В Винни пухе разбирают тортики быстро, благодаря качеству продукции.
Самые вкусные тортики, конечно же, в Винни пухе!
Очень много любимых тортов, что даже сложно выделить какой-то определённый. Но, наверное, я остановлюсь на Захере. Очень вкусный шоколадный бисквит, прослойка из абрикосового джема и кусочки миндаля.
Когда была в Австрии, то ела оригинальный Захер. И знаете что? Наш оказался в разы вкуснее!!!
Стоит он около 400 руб
По случаю дня рождения покупала здесь тортик. Обожаю этот кондитерский цех, и как всегда, в торте не разочаровалась. А это очень актуальная информация, т.к. тортик я брала новый для нас. Т.е. этот торт мы еще не пробовали. Сначала хотели купить «Йогуртовый», но его не оказалось, и продавец предложила нам «Мадлен», объяснила это тем, что он по вкусу наиболее приближен к «Йогуртовому». Купила. Стоит он 560 рублей. И хочу сказать, что торт очень вкусный! Там нежных два коржика, между которыми воздушная начинка – то ли взбитый творожок, толи йогурт. В середине прослойка из клубничного и клюквенного желе. Тортик из-за клюквы немного кисловатый. Плюс один любимый тортик от Вини-пуха в копилочку :)
Торты конечно здесь изумительные! Дети не очень любят много крема, поэтому частенько балуем себя медовым тортом " трафарет". Но в тортах Дон-Панчо и Алладин крем очень вкусный, прям так и тает во рту, эти позволяем по праздникам. Последнее время цены очень поднялись большой Алладин стоит около 500 рублей, маленькими кусочками его не нарежешь, т.к. не наешься, значит надо покупать 2, а это бывает накладно. И не всем по карману. Кстати здесь есть и пироженки, можно позволить купить. Еще есть диетические торты, тоже вкусные и ни чем не уступают другим тортам.
Вот тут я в основном и покупаю торты этой фирмы. Их тут моментально разбирают, так что лучше отправляться за тортом утром.Покупаю чаще всего Алладин и Дон- Панчо- самые мои любимые. В них всегда столько крема, коржи просто утопают в нем. Продают как большие, так и маленькие тортики, на любой случай. Цены выше, чем у других кондитерских фирм, но по праздникам позволить можно.
Кондитерский магазин Винни Пух на проспекте Дзержинского на карте