8 (353) 245-12-128 (353) 245-12... — показать

Жизнь на Салмышской улице

8 (353) 245-12-128 (353) 245-12... — показать
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 4

Про «Жизнь на Салмышской улице»

«Жизнь» - медицинский центр, находящийся в новом микрорайоне города Оренбурга. Данное врачебно-амбулаторное заведение работает ежедневно. График достаточно гибкий с 9.00 до 21.00. Выходные дни отсутствуют. В медицинском центре работают профессионалы, которые помогут решить любой вопрос, относящийся к вашему здоровью. Заведение работает по федеральным стандартам медицинской помощи, имеет гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому и предоставляет услугу по выезду врачей на дом. Запись на осмотр и консультацию к врачам проводится предварительно по записи с помощью телефонного звонка.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Жизнь на Салмышской улице (7)

3.9
Гинеколог Коноплева Р.А. НЕ отвечает не вопросы пациента (на любые вообще), цитата "я не намерена это обсуждать". Речь на приеме шла о сдаче анализа на трихомонады, наличие которых ВЕДЕТ К БЕСПЛОДИЮ. Врач не знает разницы между мазочком и посевом, я вынуждена была ей об этом вещать, а она хлопала удивленными глазами. Цитата "ну мазок-то нормальный!Иди в бесплатную клинику и спроси, права ли я" . Это вообще что? Я зачем к ней пришла на платный прием, чтобы меня футболили? Просто ужас, такие не должны работать в сфере медицины!
До сих пор пребываю в шоке от этих специалистов. у меня были боли внизу живота решила поехать в Жизнь проверится по женски. Пошла к гинекологу на прием, сделали мазок на цитологию, позвонила узнать результат сказали подъехать нужно лечение, приехала сказали что у меня молочница, хотя признаков молочницы никаких не было, а уж что такое молочница я знаю. Ну да ладно вроде врачи им виднее. Выписали свечи дорогие, накупила лекарств на 1500 р, пролечилась. Приехала на контроль, при чем повторно с меня содрали и за консультацию и за мазок, хотя консультации не было был только мазок, в итоге за 1 мин на кресле отвалила 700р. Опять позвонила на счет результата сказали что молочница не вылечена по телефону сказали делать спринцевание содой и самые дешевые свечки, я опять прошла курс. И решила ехать в больницу к своему бесплатному гинекологу, сделали мазок. И о ужас там совершенно другой диагноз, кольпит воспаление слизистой. Я конечно не врач, но почитав в инете что это, пребывала в шоке КАК ну КАК можно спутать так и лечить совершенно другое, это ладно нашли причину, а почитав чем грозит не лечение этой болячки сижу в шоке. Вот такая вот платная клиника.
Жизнь очень хороший медицинский центр , по доступным ценам . Давно пользуюсь их услугами . Регулярно делаю антицеллютный массаж всего тела , один сеанс стоит 1500 рублей. Так же водила сына на массаж , так как он учиться в школе спина постоянно в напряжении , то ему это просто необходимо , 600 рублей один сеанс. Справку сыну делала там же в бассейн 500 рублей. Врачами очень довольна, умеют найти подход.
Если нужно сделать узи кому-то из членов семьи иду в этот медицинский центр. Работают по записи, ждать не приходится. Всегда встретят, проводят до кабинета. Выдают одноразовые пеленки и бахилы. После того как проведут исследования всегда огласят результат и дадут рекомендации. Цены ненамного выше чем в поликлиниках нашего города, зато с комфортом и в помещении приятно находиться, хороший ремонт, светло и уютно!
Удаляла тут родинку на руке. Долго выбирала медицинские центры. Так как очень боюсь процедуры с медицинским вмешательством. Из всех центов куда я звонила и спрашивала про цены, и каким аппаратом происходит удаление, большее доверие внушил этот центр. Я не ошиблась. Пришла к назначенному времени. Центр в белых тонах. Все чисто, аккуратно,по своим местам. Каждый кабинет подписан. Персонал весь одет по медицински красиво. Процедура прошла безболезненно, за удаление родинки на руки отдала 1000 руб. Никаких осложнений и не приятных ощущений после, не было. Рекомендую!

Частые вопросы про Жизнь на Салмышской улице

Жизнь на Салмышской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 4.

Жизнь на Салмышской улице на карте