Отзывы о компании Касса на Новой улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Новая, д 4
ТК "Гулливер" - 2 этаж
Район: Промышленный

Отзывы про Касса на Новой улице (5)

Хороший сервис, который занимается продажей билетов на ближайшие

концертные мероприятия города. Всегда проинформируют о каждом

концерте и подскажут какие билеты дешевле , а какие дороже.

Недавно покупал билет в драматический театр со своей девушкой и

нам показали ближайшие мероприятия на сцене и во сколько. Женщина

очень вежливо с нами общалась и посоветовала какой из спектаклей

лучше .
Я очень часто посещаю различные мероприятия. В особенности рок-концерты, тут частенько покупает билеты мой друг. Ему удобно, касса находится близко к ему дому, и он нам приобретает билеты на рок-концерты.
Нравятся женщины, работающие тут. Они всегда улыбчивы и всё доступно объясняют. Последний раз приобретала тут билет на Тролль Гнёт Ель за 350 рублей.
Покупал здесь билеты на международный профессиональный турнир по MMA "Золото Скифов". Билет обошелся в 800 рублей. Что больше все нравиться - всегда есть билеты на актуальные мероприятия, начинают продавать вовремя, ни когда не задерживают продажу. Билеты на отличные места. Что очень нравиться - продавец в отличии от других касс тут всегда на месте, не надо подлавливать момент для покупки. Расположена так же в удобном месте.
Вот эта касса мне нравится. Точнее продавцы которые тут работают. Грамотные женщины, которые с удовольствием объяснят расположение зала, и знает о каждом концертном зале. Расскажут о плюсах и минусах выбранных билетов. Всегда под рукой, и билеты всегда в наличии. Не разу не отвечали, что придется доехать до другой точки, как нам ответили в Восходе. Претензий нет.
удобно, что можно купить билеты в ТК, а не ехать специально в кассу учреждения. Я брала здесь маме билеты на концерт в филармонию, а нам с милым билеты на спектакль в театр. Все в одном месте, компактно и удобно. Это небольшая стойка по продаже билетов, места много не занимает, а пользы приносит огромное количесвто.
Касса на Новой улице на карте