Отзывы о компании Касса на проспекте Победы

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 1
ТД "Восход" - 1 этаж

Отзывы про Касса на проспекте Победы (2)

3.5
Брал тут билеты на международный турнир по ММА "Битва в сердце континента" в Оренбуржье на 4 апреля. Всего было 9 профессиональных поединков и 6 боев по правилам Союза MMA России. Зрелище было шикарное. Очень понравился аукцион боксерских перчаток с автографом Федора Емельяненко. Было танцевально-музыкальное выступление. Когда брал билеты - продавец посоветовал хорошие места, за что большое спасибо. В целом это хорошая касса, билеты всегда есть, а продавец всегда на месте. Всем советую хоть раз сходить на подобное мероприятие, а билеты берите в этой кассе.
Мне тоже очень не понравилась работа продавца. Приехали сюда с мамой чтобы купить билеты на предстоящий концерт Елены Ваенги. Мало того что продавца на месте не было, ждали ее более 10 минут. Так после у продавца затерялась раскладка зала, она стала нервничать переворачивать все на своем столе, роптать на напарницу которая ее якобы потеряла. В итоге билетов и вовсе не оказалось в наличии. Обратились в другую кассу.
Касса на проспекте Победы на карте