8 (353) 229-61-418 (353) 229-61... — показать

+7 353 229-...+7 353 229-61-41 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А
100 офис

Про «Klimat 56»

Фирма Klimat 56 работает в сфере климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение людей инженерными системами, которые бы соответствовали их потребностям. Обозначенный тип оборудования должен создавать комфортные климатические условия в различных помещениях, и самым известным его вариантом являются кондиционеры. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - мощности, наличии тепловых насосов, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у сотрудников фирмы. Фирма расположена по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А. Телефон для связи: +7 353 229-61-41.

Отзывы про Klimat 56 (5)

4.2
Не знаю как работает там магазин, но СЕРВИС там ужасный никому не советую, отдал на ремонт увлажнитель воздуха, сказали ремонт 900 рублей, я отказался, предложили скидку 50%, согласился. В итоге пришел забирать увлажнитель оплатил, включают а он еле еле дует, а мастер говорит"мне сказали что бы он включался я сделал, а то что он еле дует, надо менять другой элемент" ну вы же специализированный сервис с квалифицированными специалистами, неужели вы не знаете как должен работать увлажнитель, зачем вы предлагаете починить мой увлажнитель заведомо зная что требуются еще ремонтные работы. Вообщем отказался от ремонта написал претензию, самое интересное что сотрудники отказались оставлять у себя увлажнитель до решения претензии, женщина даже на улицу за дверь, его выставила. Ну кое как они его оставили у себя, о чем я теперь жалею, так как эти "мастеришки" на куевертили там намного больше чем было, до поломки, не знаю специально или не специально но некоторые разъемы были припаяны в не свои посадочные места. Вот такая история. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Соседи обращались в эту фирму прошлым летом. Находится конторка в торговом комплексе Степной. Сама я только мимо проходила, с ассортиментом не знакомилась. Но вот у соседки кондиционер мне понравился, причем оказалось недорого и монтаж тоже получился со скидкой. У нас только в одной комнате нет кондиционера, но вот я сама подумываю сюда обратиться для решения этой проблемы.
Заказывали кондиционер здесь, так как и качество у них отличное и установка быстро и оперативно по отзывам клиентов. Так и произошло, после заказа мы оплатили товар и к нам днём приехали сотрудники данной фирмы для монтажа кондиционера. Не долго думаю принялись за работу. Всё прикрутили , соединили, просверлили и к вечеру у нас дома стало прохладненько, даже помню как сладко заснул в тот вечер.
Купили кондиционер малазийской сборки! Третий год наслаждаюсь))) Летом охлаждает, зимой согревает, воздух ионизирует, увлажняет! В раю! Спасибо ребятам за выбор, установку и обслуживание!
Я даже не представляю, как человечество могло раньше обходиться без кондиционеров. Недавно заказали себе новый кондиционер LG S 09 LHQ на spli.ru , больше нигде не нашел Корейца, и цена была здесь по акции. Доставка и монтаж прошли без проблем, монтажники оказались оперативными ребятами.
Klimat 56 на карте