8 (353) 243-00-438 (353) 243-00... — показать

+7 353 243-...+7 353 243-00-43 ещё
г Оренбург, ул Томилинская, д 249
7 офис; 1 этаж
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Клиника здоровья кожи»

Клиника здоровья кожи — это место, где способны решить целый комплекс эстетических проблем, учитывая индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как направить на ту или иную процедуру, врач обязательно произведет осмотр и, если посчитает нужным, привлечет специалистов других профилей. Здесь принимают во внимание все имеющиеся противопоказания, и если несовершенство можно удалить без скальпеля и длительной реабилитации, всегда постараются это сделать. Все кабинеты оснащены высокоточным оборудованием, а квалификация специалистов позволяет выполнять самые сложные манипуляции.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и контролируют качество материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре регулярно представляют новые процедуры и особые комплексы.

Компанию можно найти по адресу: г Оренбург, ул Томилинская, д 249. Получить требуемую информацию можно по номеру +7 353 243-00-43 или на сайте klinika-kozhi.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Специалисты Клиника здоровья кожи (3)

Фотография специалиста Атасов Анатолий Владимирович

Клиника здоровья кожи – Цены

Онкология-Дерматология
Консультация врача онколога-хирурга Атасова А.В.2000 руб. за 30 мин
Удаление папиллом радиоволновой300 руб. за 1 шт
Удаление родинки- комплекс: дерматоскопия, анестезия, гистология5000 руб. за 1 шт
Удаление кератомы, ангиомы, мягкой фибромы1000 руб. за 1 шт
Консультация врача онко-дерматолога Белоусовой М.А.2000 руб. за 30 мин
Удаление папилломы радиоволной300 руб. за 1 шт
Удаление родинки без гистологии с дерматоскопией3200 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований кожи с наложением внутрикожного косметического шва5000 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований кожи с реконструктивно-пластическим компонентом12 500 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований кожи 1 категории сложности4000 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований мягких тканей (атером, липом) 2 категория сложности7200 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований кожи 2 категории сложности6500 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований мягких тканей (атером, липом) 1 категория сложности6000 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований мягких тканей (атером, липом) 3 категория сложности8500 руб. за 1 шт
Эксцизионная биопсия новообразований губ, языка9700 руб. за 1 шт
Лечение рубцов препаратами лидаза, дексометазон700 руб. за 1 шт
Удаление контагиозного моллюска механическое350 руб. за 1 шт
Лечение грибка ногтей (первичная консультация)2000 руб. за 30 мин
Лечение розацеи, аллергического дерматита (первичная)2000 руб. за 30 мин
Лечение бородавок, герпеса и папиллом местным введением препарата1000 руб. за 1 шт
Удаление кондиломы (1 шт) радиоволной700 руб. за 1 шт
Лечение рубцов препаратами кеналог, дипроспан2000 руб. за 1 шт
Удаление гранулёмы3000 руб. за 1 шт
Лечение угревой сыпи (первичная консультация)2000 руб. за 30 мин
Лечение себореи волосистой части головы, перхоти (первичная консультация )2000 руб. за 30 мин
Анализы кожи, новообразований, ногтей
Гистологическое исследование микропрепарата кожи1800 руб. за 1 шт
Анализ на наличие грибка ногтей1300 руб. за 1 шт
Анализ на вид грибка ногтей и его чувствительность к препаратам1800 руб. за 1 шт
Биопсия кожи на диагностику кожных заболеваний1800 руб. за 1 шт
Анализ на наличие кожного клеща (демодекс)1000 руб. за 1 шт
Анализ на наличие грибковых инфекций кожи1300 руб. за 1 шт
Цитологическое исследования микропрепаратов кожи700 руб. за 1 шт
Анализ на наличие рака кожи1800 руб. за 1 шт
Детский дерматолог
Косметология
IV-терапия

Отзывы про Клиника здоровья кожи (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Дерматолог прекрасная, очень хорошая, самая лучшая врач, правильно подобрала мне уход, благодаря чему у меня замечательная кожа и проблема исчезла! Доктор очень грамотная, мне все понравилось!
Мне поставили лишай Жибера и ихтиоз. Прописали комплекс витаминов, уходовых средств, масло и специальный гель для душа. У меня было пятно, для него сказали купить крем, в котором основное вещество метилпреднизолон. Видно, что проходит, пятно становится менее ярким, лечение помогает.
Я еще приду в клинику, потому что теперь являюсь постоянным клиентом. Как только появляется копеечка, сразу иду а организацию. Во-первых, с порога встречает доброжелательная атмосфера, а, во-вторых, устраивает профессионализм врача Марии Александровны. Она быстро работает, уважительно относится к клиентам, не берет лишних денег, создает комфортную обстановку как дома, да и работу выполняет совсем небольно, хотя у меня очень низкий болевой порог. Изначально пришла с проблемами лица, а она все посмотрела, после чего отказала удалять кератому, объяснила, почему, на что это повлияет, сказала, когда лучше будет это все сделать. Не просто сказала нет, а как профессионал разъяснила, и это дорогого для меня стоит.
Врач Атасов особенно понравился. Я сама доктор, 30 лет работаю в медицине, знаю всех врачей в городе, кто лучше кто хуже, этот самый лучший профессионал. Могу отметить все самые лучшие качества врача в общении. На приеме мне проводили удаление новообразований.
В клинике всегда быстрое обслуживание, никогда нет очередей. Мария Александровна Белоусова - профессионал высокого уровня. Обращаюсь к ней уже не первый раз, диагноз ставит очень быстро. Видно, что человек опытный!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ"
Юридический адрес:
г Оренбург, ул Томилинская, д 249, офис 7
Фактический адрес:
uralplus@rambler.ru
ИНН:
КПП:
561201001
Клиника здоровья кожи на карте