8 (353) 238-11-61 8 (353) 238-11... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Конкордия на Парковом проспекте

8 (353) 238-11-61 8 (353) 238-11... — показать
+7 353 238-... +7 353 238-11-61 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Парковый, д 32

Отзывы про Торговый дом Конкордия на Парковом проспекте (7)

3.6
Несомненно, самый известный магазин здесь продуктовый супермаркет Столичный. Много раз закупались тут по разным поводам. Среди другого добра тут можно выбрать мебель, кое-что из одежды простяцкого кроя и качества, да разные мелочи нужные в быту. Раньше тут был еще один отдел с прикольными вещицами типа поющих картин или светящихся в темноте картин. Я их просто обожала, некоторые из них у меня живы до сих пор.
Раньше сюда сьезжались люди со всего города. Ведь здесь было много отделов, где можно было купить что-то стоящее. В городе еще было не так много торговых центров, поэтому выбор куда поехать за покупками был невелик. Один из первых магазинов в Конкордии - это отдел мебели Фаренгейт. Раньше еще здесь продавали свежую и вкусную выпечку, мой муж работал недалеко и на обед прибегал за пиццей или пирожками. Сейчас точно не знаю, какие здесь магазины. Вроде супермаркет Столичный и тот же Фаренгейт.
Когда то был довольно популярным торговым центом. Помню мы с мамой садились на автобус, и ехали сюда с другого района. Чтобы походить по многочисленным отделам которые там были. Сейчас же канкордия опустела. И только спасает столичный на первом этаже, в котором всегда много народу. На втором этаже, некоторые отделы просто съехали, и стоят закрытыми. Да и выбирать тут особо не из чего. Все какое то слишком простое, скучное. Как будто осталось со времен моего детства.
В Конкордию частенько заезжаем в Столичный, когда другие продуктовые уже давно закрыты. Раньше я часто посещал отдел со всякими интересными штуками, делал подарки и друзьям. Другие отделы совсем мелкие и примечательного ничего не помню. Ну есть тут мебельный салон, родители брали тут стулья и отдел с детскими игрушками и дорогими ценами. Приезжать сюда рекомендую разве что за продуктами.
Я тоже посещаю в Конкордии исключительно продуктовый магазин Соличный. Он нас много раз выручал, потому как часто возвращаемся с поезда домой ночью в квартиру с пустым холодильником, заехав сюда, проблема сразу отпадает. В других отделах тоже была и покупала всякие мелочи типа батареек и лампочек. Расположение Конкордии очень хорошее и этот центр просто необходим местным жителям и гостям гостиницы Факел.
Из всего что тут есть посещала только столичный. Всегда нравился мне этот магазин ассортиментом своих товаров. Свежие вкусные салаты, выпечка. А вот другие отделы- самый обычный ширпотреб. Женская и мужская самая простая одежда. Детские игрушки. Магазин мебели. Комплекс рассчитан на проживающих рядом. Из других районов ехать сюда не зачем.
В самый раз для местных жителей! Много разных отделов со всякой ерундой, которая необходима в повседневной жизни. Большой Столичный, в котором богатый выбор продуктов и напитков. Мебельный салон Шатура. Специально я туда не поеду, а вот проходя мимо обязательно загляну!