8 (353) 238-19-69 8 (353) 238-19... — показать

8 (353) 238-19-69 8 (353) 238-19... — показать
+7 353 238-... +7 353 238-19-69 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Парковый, д 32
ТД Конкордия

Отзывы про Сеть универсамов Столичный на Парковом проспекте (6)

4.2
Представляет собой большой продуктовый супермаркет, который к тому же работает круглосуточно. Продают здесь все и даже более того. В любое время суток можно заехать за готовыми блюдами, если вдруг так получилось, что дома кушать нечего. Также купить можно свежую рыбу, которая здесь лежит на льду. Овощи, мясо, фрукты, хлеб, напитки и спиртное- это понятное дело, тут точно есть всегда. Бывало и я покупала здесь готовые блюда или полуфабрикаты. По стоимости не дорого, карту к оплате принимают.
Столичный, как ни крути, мне очень нравится. Да, не самый дешевый супермаркет. Но в плюс ему идет то, что он работает круглосуточно. А таких у нас в городе маловато. Потом, кое-что все же можно найти по чуть более низким ценам, чем в других сетях. Да и вообще я ни разу не натыкалась на некачественный или просроченный товар, что немаловажно. Всегда все аккуратно, красиво. Кое-какие товарные позиции сложно найти где-то кроме самого Столичного.
Хорошо что есть такие круглосуточные супермаркеты. Мы тоже нередко закупаемся ночью, уж так получается, очень занятые люди. Приходилось покупать и готовые блюда, нам всегда продавали свежие и вкусные. Нравятся здесь и фрукты, они тут всегда как с картинки, нет мятых и гнилых, презентабельно оформлены. Большой выбор напитков и алкоголя, который после 10 не продают, даже завешивают его. ЛЮдей бывает в этом Столичном не мало, так что очень нужный магазин. Оплатить продукты можно наличными и картами.
Я тоже люблю Столичный и ничего плохого сказать про него не могу. Даже наоборот- здесь всегда все есть, включая свежие блюда и выпечку. Еще он работает круглосуточно, поэтому однажды, когда ехали ночью с вокзала, с поезда, заехали именно сюда, чтобы купить готовой еды. Купили салатики и мясо по -французски. Очень выручил этот магазин в нашем случае.
Столичный мне нравится своей выпечкой. Очень вкусные слойки! Персонал вежливый, всегда подскажут, где что найти и посоветуют, в случае если возникают сомнения насчет качества товара. Например, если спросить по поводу колбас или молочки - назовут дату производства или сами скажут, что не советуют брать тот или иной товар.
Столичный это бывший патерсон. С каждым годом они куда то исчезают. Выбор тут не большой,кассы так же, всегда работает только 1 из четырех. Минус -плохо работают морозилки, в которых лежат мягкие пельмени, чебуреки( все что нужно заморозить), тут мягкое . Салаты вечером продают уже не свежие, но продают!!! Единственный плюс, уж самую необходимую продукцию можно приобрести круглосуточно.