Отзывы о компании Рынок Михайловский в Оренбурге

Предложить телефон
г Оренбург, ул Пролетарская, д 155А к 3

Отзывы про Рынок Михайловский в Оренбурге (3)

3.7
Совсем неплохо для любителей самого свежего и лучшего мяса. Мы с мужем несколько раз приезжали с утра пораньше, часов так в 7, чтобы купить самые лучшие и вкусные куски мяса. Кроме мяса купить можно и другие с/х товары: молоко, сметану, яйца. Всеми любимый хлеб тоже покупали, мне особенно нравятся калачи по 15 рублей. Хороший рынок, ничего не скажешь.
Здесь продают только продукты питания и в основном только по выходным дням. Продают в основном сельскохозяйственные продукты: мясо, овощи. Купить тут можно и хлебобулочные изделия по низким ценам. На рынок приезжают продавцы из деревень, поэтому и цены тут низкие, да еще можно поторговаться и получить неплохую скидку. Приезжали сюда всего лишь раз, покупали картофель, свеклу и морковь, не забыли купить и свежего хлебушка. Единственный минус-нет карточной оплаты.
Находится в двух шагах от дома моей бабушки. Основной плюс - отдел с хлебом. Там он всегда свежий, только из пекарни. И наиболее дешевый. Также плюс - ярмарки, которые проводятся в выходные. Тогда можно купить ряд товаров значительно дешевле, чем они продаются обычно. А в остальном комплекс абсолютно сер и уныл. И покупатели это, в основном, местные жительницы - пенсионерки, которым здоровье не позволяет ездить во всякие моллы и гипермаркеты.