8 (353) 235-42-09 8 (353) 235-42... — показать

Отзывы о компании Казачий Славянский базар

8 (353) 235-42-09 8 (353) 235-42... — показать
+7 353 235-... +7 353 235-42-09 ещё

Отзывы про Казачий Славянский базар (8)

3.9
Данный рынок находится достаточно далеко от моего дома, но я его очень люблю. Он небольшой, сделан по типу Максимума или Трёх китов. Здесь можно приобрести всё самое необходимое из продуктов питания.
Но больше всего мне понравились рыбные отделы, тут продавалась такая разная рыба. Я нигде не видела такого выбора копчёной и солёной рыбы, и всё стоило достаточно недорого. За рыбой я бы сюда поездила.
Вообще, этот центр находится далеко от моего дома и сюда я не приезжаю. Но вот проездом с мужем заезжали. Помню, покупали продукты питания, когда собирались на природу с друзьями . Здесь продают свежее мясо отличного качества и по доступным ценам, овощи и фрукты. Мне понравилось, купили еще и тортик. Местным жителям крупно повезло с таким комплексом.
Когда была студенткой и жила на квартире в районе бр.Коростелевых, часто заходила на Славянский базар, в основном, за продуктами и бытовой химией. Из продуктов здесь есть всё, что нужно - от хлеба до мяса. Выбор одежды и обуви здесь конечно скудный, но из этих вещей я ничего и не покупала. То, что мне нужно было, как для студента, я находила всегда. Покупала здесь и канцтовары по приемлемой цене. Ещё здесь много киосков со свежим (иногда даже горячим) хлебом, тестом и выпечкой.
Хороший рынок для нашего района! Были рады когда он появился. Можно все купить в одном месте, конечно игрушки не лучшего качества,но для нашего района само то. Всегда покупаем у бабушек сливки деревенские, сметану, творог и молоко. Так же есть отдел Винни Пух, для нас самый ближайший. Есть услуги парикмахера. Есть отделы с выпечкой вкусной. Дальнейшего процветания
обычный базар, рынок как рынок. есть и продукты питания, и игрушки и одежда-обувь. обчно тут покупки овершают пожилые люди, мой папа например базар обожал. Сама я не вижу смысла покупать что-либо тут, если только это не мешок картошки или лука. ни обувь, ни одежду тут не беру, потому что качество сомнительное. игрушки-тоже не стала бы браь, неизвестно насколько они безопасны для ребенка
Cлавянский базар находится недалеко от моей мамы, раньше часто сюда ходили, здесь есть много интересных отделов с приятными ценами, мама, например, здесь регулярно берет деревенское пастиризованное молоко, причем пробы с молока снимают тут и тут же занимаются пастеризацией, по-моему, отлично! Здесь продают и мясо, овощи-фрукты, кондитерские изделия и вообще все возможные продукты питания, удобно, что все это находится не на улице)))а в павильоне)вообще комплекс не очень большой, но все есть, на входе бабушки продают сезонные товары-цветы, огурцы и зелень,соленья)
Здесь все можно найти, ка и на любом базаре. Простая одежда и обувь, стройматериалы, продукты питания, в том числе и по оптовым ценам. Заезжал сюда всего пару раз, покупал как раз продукты и материалы для отделки ванной комнаты, которые я нигде не встречал. А жена вообще тут никогда в жизни не была, да и не собирается даже. Базар только для местных жителей в самый раз.
Славянский базар уже существует не один десяток лет. Купить можно здесь абсолютно все, начиная от продуктов, заканчивая автозапчастями.Мы ради интереса ездили туда с мужем, к тому же соседка нахваливала этот базар и говорила, что некоторые продукты там стоят дешевле, чем на других рынках. Решили проверить сами. приехали туда и действительно,так оно и было, закупили мы тогда помню мешок лука и пару мешков картошки по низким ценам. Потом все соседи туда кинулись.