8 (919) 850-62-458 (919) 850-62... — показать

Медицинский центр Консилиум

8 (919) 850-62-458 (919) 850-62... — показать
+7 919 850-...+7 919 850-62-45 ещё
г Оренбург, ул Просторная, д 21/3

Про «Медицинский центр Консилиум»

Вам некогда ездить по городу для обследования или лечения у нескольких узких специалистов? Тогда Медицинский центр Консилиум может выручить вас! Здесь в стенах одного здания вы можете посетить врачей различных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу свидетельствуют о наличии нескольких похожих патологий, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают ревматологи, терапевты, аллергологи и венерологи. Вас беспокоят шелушения, бородавки, корочки? В кабинете у дерматолога избавляют от этих и прочих проблем с кожей. А если вы читаете недопустимым оставлять без внимания аномалии работы нервной системы, можете посетить невролога. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают пациенткам сохранить здоровье репродуктивной системы и предотвратить появление деликатных проблем. А тем, кому нужна реабилитация после серьезной травмы или по какой-то другой причине, здесь предложат пройти программу по восстановлению организма. Нередко у клиентов выходит пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые проявления недомогания.

Вы можете найти компанию по адресу г Оренбург, ул Просторная, д 21/3. Узнать подробности можно по телефону +7 919 850-62-45 или на сайте konsilium56.ru. График работы организации Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Виды массажа 4
Массаж
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Медицинский центр Консилиум – Акции

Специалисты Медицинский центр Консилиум (20)

Фотография специалиста Жирнова Арина Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 27 лет

Медицинский центр Консилиум – Цены

Прием специалистов
Прим врача косметолога1500 руб.
Приём врача дерматолога1500 руб.
Приём врача аллерголога-иммунолога1700 руб.
Приём врача гастроэнтеролога, кмн1500 руб.
Приём врача гематолога1500 руб.
Приём врача кардиолога1500 руб.
Приём врача невролога1500 руб.
Приём врача онколога – маммолога1500 руб.
Приём врача онколога - маммолога c УЗИ1900 руб.
Приём врача ревматолога1500 руб.
Приём врача терапевта1500 руб.
Приём врача эндокринолога15 800 руб.
ЭКГ700 руб.
Приём врача терапевта, высшая категория1500 руб.
Приём врача ревматолога повторный1200 руб.
Консультация специалиста по телефону1300 руб.
Массажист500 руб. за 20 минут
Гинекология
Первичный приём врача акушера- гинеколога1500 руб.
Повторный приём врача акушера- гинеколога (без осмотра)1300 руб.
Первичный приём врача гинеколога кабинета патологии шейки матки1500 руб.
Повторный приём врача гинеколога кабинета патологии шейки матки1400 руб.
Первичная консультация акушера-гинеколога по беременности3000 руб.
Кардиомониторное обследование плода (КТГ)800 руб.
Забор материала500 руб.
Вагинальная санация700 руб.
Цитологическое исследование с шейки матки750 руб.
Цитологическое исследование из канала шейки матки750 руб.
Кольпоскопия (цифровая)1700 руб.
Удаление ВМС1000 руб.
Введение ВМС "Мирена"2500 руб.
Снятие швов после кесарева сечения700 руб.
Гинекологический массаж (обл.поясницы,живота, органов мал.таза)800 руб.
ТАБ (тонкоигольная аспирац. биопсия) молочной железы1500 руб.
Цитологическое исследов.пунктата молочн.железы500 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом, папиллом половых органов радиоволновым методом2500 руб. за 1 - 5 элементов
Удаление кондилом, папиллом половых органов радиоволновым методом3000 руб. за 6 - 10 элементов
Удаление кондилом, папиллом половых органов радиоволновым методом3500 руб. за 10 элементов и более
Справка в бассейн для женщин (гинеколог, дерматолог, терапевт)1500 руб.
Мазок на степень чистоты (микрофлору)300 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом3500 руб.
Конизация шейки матки радиоволновая5000 руб.
Криодеструкция3500 руб.
Патогистологическое исследование c шейки матки1100 руб. за 1 ед.
Эксцизия шейки матки радиоволновая4000 руб.
Урология
Ректальный осмотр300 руб.
Консультация врача уролога семейной пары1500 руб.
Массаж простаты и семенных пузырьков простаты700 руб.
Приём врача уролога1500 руб.
Взятие мазка из уретры400 руб.
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
Хирургия – онкология
Суточный мониторинг по Холтеру
Кардиология

Отзывы про Медицинский центр Консилиум (50)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (46)
Никому не советую данную клинику, берегите нервы и деньги. Была на приеме у Рочеговой Е. Е. : 1) пришлось ждать приема 40+минут2) подумала что раз врач позволяет себя так долго ждать, значит возможно уважает себя и проявит себя хорошо. Весь прием была грубой, делала грубые намеки на зппп, перечисляя все возможные и намекая на меня. Обращалась ко мне высокомерно, сразу на ты и словом "ребенок" не дав почувствовать меня обычным пациентом. Рочегова Е. Е. была предупреждена о недобросовестном отношении другого гинеколога из за которого появился страх и даже не захотела слушать, при этом наругав что гинеколог должен быть один и я должна уяснить себе это (хотя в силу возраста я не нашла еще адекватного и своего гинеколога, о чем врач была предупреждена) 3) сам прием был ужасен, пытаясь объяснить где что и как болит я использовала более подробные термины, но врач начала ругать что ставлю себе диагноз и она и слушать меня не хочет. Тогда как объяснять: ну там болит. Где болит? Ну там.. Или как то мысленно ей передавать боли и проблемы. Т. е. Рочегова вообще не слушала с какими я проблемами к ней пришла и когда все началось. 4) после осмотра (который был так же ужасен) она начала выписывать мне анализы и говорить что, цитирую " тебе денег не хватит", это было крайне не корректно, и когда я сказала что хватит, цитирую " ну если хватит *усмешка* тогда и это еще пройди" 5) когда я попросила сказать что у меня может быть, мне ничего не ответили, только то что она не волщебница и не может абсолютно ничего сказать, пока я не сдам все анализы нужные и не нужные и видимо тогда она мне погадает. 6) почему сразу не ушла, потому что я невероятно стеснительный человек и пугливый (из за врачей) , после приема началась истерика которая долго не проходила 7) считаю что этого врача нельзя подпускать к работе с людьми, ну либо только с неуважающими себя мазохистами.
Весьма «внимательная и умеющая сопереживать» клиника. Прибежала сегодня вся в слезах просьбой прочитать результаты анализов к гематологу. Понимаю, что без записи и тд,но объяснив все сначала девушке на ресепшене, потом врачу, о том, что есть угроза 3 выкидыша подряд, услышала в ответ «Не нужно шантажироват. Я без записи не принимаю!!» И это говорят сотрудники клиники,которая занимается планированием и ведением беременности...
Очень хороший центр. Название центра соответствует консилиуму. Ничего лишнего.
Очень хороший центр, обращалась туда к гинекологу Черкасову Игорю Викторовичу. Очень спокойный, внимательный, никогда не назначает лишнего лечения и обследований. Работают и другие специалисты, я обращалась к эндокринологу и урологу.

Частые вопросы про Медицинский центр Консилиум

Как узнать график работы Медицинский центр Консилиум ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 850-62-45

Медицинский центр Консилиум находится по адресу г Оренбург, ул Просторная, д 21/3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "КОНСИЛИУМ"
Юридический адрес:
460052 Россия, Оренбургская область, город Оренбург, улица Просторная, дом 21/3, офис №1
Фактический адрес:
ИНН: