8 (353) 238-59-59 8 (353) 238-59... — показать

8 (353) 238-59-59 8 (353) 238-59... — показать
+7 353 238-... +7 353 238-59-59 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице (10)

3.6
Ужасная клиника. Записался за неделю на прием к Олегу Алимову. В день записи опаздывал на 5 минут, решил предупредить, позвонил, сказали «Олег Алимов ушел 30 минут назад. Мы вам звонили, хотели перенести запись, но не дозвонились» на вопрос «почему не написали», ответили «а мы не пишем». В эпоху смс, what’s app и огромного количества спамных звонков вы звоните и не пишите? А проявить личную ответственность и написать клиенту который запланировал визит, распланировал день не пробовали? Давно уже не беру неизвестные номера т.к. 100% это банки и другой спам. Ужасная клиника, лучше уж в бесплатную. Номер телефона заканчивается на 56-44.
Как и девушка 4 года назад, я сейчас столкнулась с хамством медсестры. Записывалась на повторный прием, врача не знаю ( при первой записи мне его не называли, в кабинете не запомнила фамилию). Медсестра начала грубить, как это я не знаю врача, мне все должны были назвать. На мой ответ, что у вас должно фиксироваться, к кому я ходила (даты визитов назвала), получила ответ, что все в картах, искать она их не будет. И финишная фраза - «приходите первого августа, если не ваш врач- пойдете домой». Грубить - это нормально?
Очевидно - НЕТ
Обратилась в медцентр от безысходности, так как не могла записаться к своему врачу в ЖК на Джангильдиной- больница -сущий ад!!!Без слез оттуда не уходила!!! и совсем другое это врачи медцентра. Сразу от такого внимания я аж опешила( даже на приеме по полису ОМС). мой первый опыт в этом заведении гинеколог Кузнецова Э., даже не понадобились жалобы мои. Сама все тщательно осмотрела и обратила внимание на все ньюансы. Начала лечение. Позже я перешла к другому гинекологу и тоже бесплатно. Салаева Э.Г. очень довольна! добились результата за очень короткие сроки! мы с мужем мечтали уже год о втором ребенке, но самостоятельно у нас не получалось... После обследований и лечения у эндокринолога все получилось!!!Ура!!! всего месяц стараний)))спасибо доктору! И конечно же встала на учет по беременности в этом учреждении. Пока ничего плохого...
Начала наблюдаться ещё в 2010 году в мед центре Кристалл-дент на родимцева у доктора Гасс Ирина. Устраивало обсалютно все. Цены не из дешевых, но есть стоматологические клиники с ценами гораздо выше. В 2014 году встала на учёт по беременности в МЦ Кристалл на салмышской 46 к Косиловой Е.В. Наблюдение на высшем уровне. Узких специалистов, узи, все необходимые анализы сдавала там же. Стоимость была включена в ведение беременности. Стоило 3500р/мес. Стоматолога проходила тоже в МЦ Кристалл у Герцен Т.А. за отдельную плату. По сей день наблюдаюсь у Герцен, очень нравится, только записываться нужно заранее, все занято у неё. Это единственный минус. Не так давно был открыт ещё один МЦ Кристалл, через дорогу от уже существующего, на салмышской 43/2. Там проходила бесплатные курсы для беременных. Была на приеме у невролога, гинеколога Максимовой (бесплатно по полису ОМС, что очень порадовало). У Денисова наблюдала двоих детей. Сейчас наблюдаюсь там у гастроэнтеролога. Очень довольна работой Мед Центра. Ходила, хожу и буду ходить к ним) огромная благодарность всему персоналу и руководству за грамотно организованную работу)
Позвонила записаться на прием ,ответила какая то хамка,спросила первый раз ли я на прием,я ответила что не первый раз.Спросила у какого врача я была на приеме,я ей ответила что не помню фамилию,девушка начала грубить ,разговаривать повышенном тоне,я ее попросила посмотреть в карточке,на что она ответила ,я что должна искать ее !!!после такого отношения и не хочется больше обращаться в МЕД,ЦЕнтр Кристалл
В апреле этого года Я, со своей женой, обратился в медицинский центр «КРИСТАЛЛ» для прохождения ультразвукового исследования (УЗИ) второго триместра беременности. Дабы запомнить все это на долгие годы, было заказано видео УЗИ, данная услуга есть в мед. центре. УЗИ проводила Барбашина Елена Владимировна. По окончании обследования было выдано заключение что у жены и ребеночка все хорошо.

Но, к сожалению, как выяснилось позже оказалось все так "хорошо". Полная видеозапись обследования нам не была предоставлена сославшись на сбой программного обеспечения и попросили приехать через пару дней. Приехав снова, я услышал что у них опять ничего не получается, однако данная услуга так и продолжала стоять в прайсе и была мной оплачена.

Как оказалось позже, все это мелочи. На скрининге третьего триместра беременности выяснилось, что Барбашина Е.В. не заметила патологии у плода и вообще не должна была его проводить УЗИ, т.к. это не ее профиль. После этого созвонившись с руководством центра моя жена услышала, что врачебная ошибка это "нормально" и они бывают зачастую. В общем руководство не пошло нам на встречу в расследовании данного инцидента, встреча так и не состоялась. Надеюсь добиться результата через Росздравнадзор по Оренбургской области.

По моему мнению "КРИСТАЛЛ" это больше не медицинский центр, а коммерческая организация. Возможно мне просто не повезло со специалистом.
отличная клиника! гинекология на высшем уровне,новейшее оборудование,грамотные специалисты.услуги этого центра дороговаты но оно стоит того.приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.делала узи у них... все рассказали, и показали.врач дала рекомендации на будущее как правильно следить за своим здоровьем.молодцы .
Ходить в такие медицинские заведения, доставляет одно удовольствие. Попала сюда когда потребовалось сделать УЗИ. Стояла на учете по беременности в женской консультации, забыла записаться на УЗИ, врач не захотела из какого то глупого принципа включать аппарат, а сказала проходи платно. Подруга посоветовала Кристалл, совсем другое отношение, приняли как родную, я забыла взять с собой пеленку, врач спокойно ответила, что у них есть своя и ни чего не надо, по результатам УЗИ дала ответы на все интересующие вопросы. Вот это я понимаю сервис.
Да конечно обращение докторов и мед.сестер к пациентам просто высшее. Ощущение что это мама. Тебя и усадят, и пожалеют когда берут кровь. Сдавала тут анализы на гормоны. Выбрала эту клинику, по причине, что цены на анализы были ниже чем в других частных магазинах. Очереди практически не было. Анализы берут в одном кабинете. Доктора принимают в другом. Доступное объяснение причин возможной болезни. Клиника чистая, уютная, красивый ремонт. Все строго, по медицински.
Так уж сложилось что пришлось обратиться к ним. Пришла к ним в первый раз, дали заполнить бланки договора. При этом все шла акция- гинеколог весь год бесплатно! Меня это очень порадовало!Врачи очень приятно порадовали, нашли проблему сразу, весь коллектив очень добрый, было уютно находится. На лечение ушел месяц, денег потрачено было немного ,но лечение эффективное!