8 (353) 238-59-598 (353) 238-59... — показать

8 (353) 238-59-598 (353) 238-59... — показать
+7 353 238-...+7 353 238-59-59 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 46
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице»

Медицинский центр «Кристалл» на Салмышской предлагает большой спектр медицинских услуг – от забора анализов до протезирования зубов. Все исследования проводятся на новейшем оборудовании с использованием передовых технологий. Лечение гинекологических патологий, ведение беременности – тоже часть услуг, предоставляемых Центром. Здесь же можно пройти ультразвуковую диагностику, снять ЭКГ и КТГ. «Кристалл» предлагает беспроцентную рассрочку на свои услуги в течение 3 месяцев. Существенно сэкономить на лечении можно благодаря регулярно проводимым акциям и гибкой системе скидок.

Виды массажа 5
Чистка лица
Эпиляция воском
Показать все 33
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице (20)

Фотография специалиста Максимова Наталья Юрьевна
Денисов
Сергей Анатольевич
Ортопед, травматолог, хирург
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице (10)

3.6
Ужасная клиника. Записался за неделю на прием к Олегу Алимову. В день записи опаздывал на 5 минут, решил предупредить, позвонил, сказали «Олег Алимов ушел 30 минут назад. Мы вам звонили, хотели перенести запись, но не дозвонились» на вопрос «почему не написали», ответили «а мы не пишем». В эпоху смс, what’s app и огромного количества спамных звонков вы звоните и не пишите? А проявить личную ответственность и написать клиенту который запланировал визит, распланировал день не пробовали? Давно уже не беру неизвестные номера т.к. 100% это банки и другой спам. Ужасная клиника, лучше уж в бесплатную. Номер телефона заканчивается на 56-44.
Как и девушка 4 года назад, я сейчас столкнулась с хамством медсестры. Записывалась на повторный прием, врача не знаю ( при первой записи мне его не называли, в кабинете не запомнила фамилию). Медсестра начала грубить, как это я не знаю врача, мне все должны были назвать. На мой ответ, что у вас должно фиксироваться, к кому я ходила (даты визитов назвала), получила ответ, что все в картах, искать она их не будет. И финишная фраза - «приходите первого августа, если не ваш врач- пойдете домой». Грубить - это нормально?
Очевидно - НЕТ
Обратилась в медцентр от безысходности, так как не могла записаться к своему врачу в ЖК на Джангильдиной- больница -сущий ад!!!Без слез оттуда не уходила!!! и совсем другое это врачи медцентра. Сразу от такого внимания я аж опешила( даже на приеме по полису ОМС). мой первый опыт в этом заведении гинеколог Кузнецова Э., даже не понадобились жалобы мои. Сама все тщательно осмотрела и обратила внимание на все ньюансы. Начала лечение. Позже я перешла к другому гинекологу и тоже бесплатно. Салаева Э.Г. очень довольна! добились результата за очень короткие сроки! мы с мужем мечтали уже год о втором ребенке, но самостоятельно у нас не получалось... После обследований и лечения у эндокринолога все получилось!!!Ура!!! всего месяц стараний)))спасибо доктору! И конечно же встала на учет по беременности в этом учреждении. Пока ничего плохого...
Начала наблюдаться ещё в 2010 году в мед центре Кристалл-дент на родимцева у доктора Гасс Ирина. Устраивало обсалютно все. Цены не из дешевых, но есть стоматологические клиники с ценами гораздо выше. В 2014 году встала на учёт по беременности в МЦ Кристалл на салмышской 46 к Косиловой Е.В. Наблюдение на высшем уровне. Узких специалистов, узи, все необходимые анализы сдавала там же. Стоимость была включена в ведение беременности. Стоило 3500р/мес. Стоматолога проходила тоже в МЦ Кристалл у Герцен Т.А. за отдельную плату. По сей день наблюдаюсь у Герцен, очень нравится, только записываться нужно заранее, все занято у неё. Это единственный минус. Не так давно был открыт ещё один МЦ Кристалл, через дорогу от уже существующего, на салмышской 43/2. Там проходила бесплатные курсы для беременных. Была на приеме у невролога, гинеколога Максимовой (бесплатно по полису ОМС, что очень порадовало). У Денисова наблюдала двоих детей. Сейчас наблюдаюсь там у гастроэнтеролога. Очень довольна работой Мед Центра. Ходила, хожу и буду ходить к ним) огромная благодарность всему персоналу и руководству за грамотно организованную работу)
Позвонила записаться на прием ,ответила какая то хамка,спросила первый раз ли я на прием,я ответила что не первый раз.Спросила у какого врача я была на приеме,я ей ответила что не помню фамилию,девушка начала грубить ,разговаривать повышенном тоне,я ее попросила посмотреть в карточке,на что она ответила ,я что должна искать ее !!!после такого отношения и не хочется больше обращаться в МЕД,ЦЕнтр Кристалл

Частые вопросы про Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 238-59-59

Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 46
1 этаж.

Медицинский центр Кристалл на Салмышской улице на карте