8 (353) 238-26-078 (353) 238-26... — показать

Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе

8 (353) 238-26-078 (353) 238-26... — показать
+7 353 238-...+7 353 238-26-07 ещё
г Оренбург, ул Братская, влд 10

Про «Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе»

Ледовый дворец Кристалл расположен в степном поселке города Оренбург и существует достаточно продолжительное время. Здесь расположена одна большая площадка стандартных размеров с искусственным льдом под надувным куполом. Сюда можно приходить как со своими коньками, так и брать напрокат в самом ледовом дворце. Инвентарь и сам каток всегда находятся в отличном состоянии. Час любительского катания будет стоить от 130 до 180 рублей. Ледовый дворец каждый год набирает группы для профессионального катания, здесь же можно заниматься и по индивидуальным программам. Кристалл ежедневно ждет своих посетителей с 9 утра до 9 вечера без перерывов на обед.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе (17)

3.6
Вопрос. Можно ли просто проехать? Или же нужно записываться?
Всегда с большим удовольствием ходили в "Кристалл", но вчера я была просто в шоке, лёд не ровный, очень много луж на льду, дети падают прямо в них, на катке сильный запах вохлопных газов.
Замечательный каток, в который я ходил уже много раз. Моя любимая девушка тоже очень любит кататься на коньках и мы всегда рады выбраться на этот активный отдых. Каток вмещает много посетителей и почти всегда здесь много отдыхающего народу. Цены на прокат коньков приемлемые и составляю сто восемьдесят рублей за сорок пять минут активного времени на льду.
Недавно ходил на этот каток со своей девушкой. Каток действительно хороших размеров и вмещает не мало народа. Мы брали коньки на прокат и отдали за прокат по сто восемьдесят рублей за человека. Катались полтора часа. Накатались вдоволь. Персонал очень вежливый и обслуживает быстро. После катания очень поднялось настроение. Советую всем этот активный отдых.
Этот каток для меня всегда актуальное место, и в любой сезон я катаюсь здесь на коньках. Народ здесь всегда есть, а сам зал вмещает примерно сто пятьдесят посетителей. Цены на прокат каньковрадуют и составляют сто восемьдесят рублей с человека без своих коньков и сто тридцать со своими за сорок пять минут проката. Обслуживают всегда вежливо и дружелюбно.

Частые вопросы про Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе

Как узнать график работы Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 238-26-07

Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Братская, влд 10.

Спортивный комплекс Кристалл в Дзержинском районе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.