8 (353) 258-22-94 8 (353) 258-22... — показать

8 (353) 258-22-94 8 (353) 258-22... — показать
+7 353 258-... +7 353 258-22-94 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Кроха на улице Чкалова (6)

4.3
Мне понравился больше выбор товаров для новорожденных. Купила здесь комплект для сына своей сестры, отдала за него 1700 рублей. Также здесь видела милые меховые пинетки, которые также решила доложить к комплекту. На детей постарше выбор беднее и одежда быстро разбирается. Есть тут и игрушки, больше их для детей с рождения и до 3-х летнего возраста. Цены самые обычные, продавец все показывает, что попросишь.
В этом магазине мы покупали игрушку для нашей малышки, ей четыре месяца и уже есть два зуба, она все время, что то грызет. Нам понравился котик не большого размера, на ощупь приятный материал, весь ярки разноцветный, что привлекает внимание ребенка, в каждой лапе по игрушке, в одной пласмассовый бублик с шариками, а во второй мышка за которую тянешь, а она вибрирует. В ушках и лапках вшиты шуршащий материал, когда ребенок теребит их то появляется шершащий звук. Ребенок в восторге, и за такую много функциональную игрушку мы отдали всего то 500 рублей.
Есть тут и одежда и игрушки, все в небольших количествах. Нам нужна была одежда и обувь для нашей только что родившейся малышки.Понравилось обслуживание- нам столько уделили внимания, редко такое встретишь. Купили теплый конверт и комбинезон на вырост, теплые пинетки. А также приобрели здесь несколько погремушек для крохи. Цены устроили вполне, есть и товары с хорошими скидками.
Достаточно миленький магазинчик. Здесь продают все для малышей. Для тех, кто постарше, есть только обувь и автокресла. Мы сюда заходили за костюмчиками троюрке. Очень понравился выбор комбинезончиков и боди. Всё очень нежненько и стильно. Цены, конечно, не из дешевых. Качество хорошее, как и обслуживание.
Выбирала племяннику подарок на день рождения и решила зайти. Небольшой отдельчик детской одежды, в основном, для новорожденных деток. Одежда обычная, и дорогая. Тогда там работала немолодая женщина, очень добрая и вежливая. Пожалуй, это единственный плюс в этом магазине. Я так подумала, что оно того не стоит, и решила пойти в другой магазин.
В 2006 г. покупал себе компьютер до сих пор работает, ни разу по гарантии не обращался . С тех пор всю технику покупаю там. Недавно покупал ноутбук с сотовым телефоном, цены по сравнению с соседними магазинами дешевле на 500-1000р. Много новых моделей, которых нет в других магазинах.
Кроха на улице Чкалова на карте