Отзывы о компании Непоседа на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 26/1
Район: Ленинский

Отзывы про Непоседа на улице Чкалова (3)

4.3
Раз на раз вещи красотой и качеством не отличаются. Покупала тут несколько раз дочке вещи. С отличным качеством. И стираются хорошо, и глядятся отлично. Но вот недавно покупала тут дочери зимнюю куртку, через неделю замок на куртке сломался. Обидно. Носили в ателье, чтобы сделать новый. Замок просто перестал растягиваться и застрял внизу. А в целом не плохой магазин. Всегда есть из чего выбрать.
В Непоседах одевают своих деток практически все мои подруги, я же бывала тут всего несколько раз, но всегда уходила с покупкой. Хорошую по качеству и ценам одежду продают в Непоседах. Здесь всегда есть что выбрать и купить. Все развешено и разложено поразмерно, труда с поисками нужного размера нет. Покупала здесь и по мелочам и что покрупнее, например, брали на весну комбинезон салатового цвета с курточкой. По распродаже он обошелся в 2500 рублей, а кофточки и майки покупала даже от 10 рублей.
Бывала в Непоседе и не раз. Заходила всегда в компании своей двоюродной сестры, которая живет в доме по-соседству. Ей этот магазин так нравится, что каждый раз она пытается меня сюда затащить. Магазин не большой по величине, но товара в нем достаточно. В продаже преобладает трикотаж, а именно трусики, футболки, боди и ползунки. Сама я тут покупала только раз, когда дочка была еще грудничком. А в основном, дарит мне всю одежду из магазина Непоседа именно эта сестра. Вещи хорошие и приятны на ощупь, после стирки не садятся и не линяют. Цены относительно доступны.
Непоседа на улице Чкалова на карте