8 (353) 227-12-618 (353) 227-12... — показать

8 (353) 227-12-618 (353) 227-12... — показать
+7 353 227-...+7 353 227-12-61 ещё
г Оренбург, ул Б.Хмельницкого, д 1
Район: Ленинский

Про «Магазин антиквариата Лавка древностей на улице Б.Хмельницкого»

Магазин антиквариата Лавка древностей на улице Б.Хмельницкого приглашает заглянуть к себе всех, кто заинтересован в покупке винтажных или антикварных вещей. Они могут являться удачным подарком или обогатить частную коллекцию. По вашей просьбе продавец-консультант объяснит, из чего складывается окончательная стоимость выбранного вами предмета. Он:

• сделан из дорогого материала
  • весьма "почтенного" возраста
  • принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт зафиксирован в документах)
  • хорошо сохранился
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи и т. д.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Адрес организации: ул Б.Хмельницкого, д 1. Контактный телефон: +7 353 227-12-61.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Магазин антиквариата Лавка древностей на улице Б.Хмельницкого (5)

3.0
Посетили данный магазин, работают хамы!хотели проконсультироваться, продавец начал кричать, нецензурно выражаться, мы даже слово не успели вставить!!! Крайне разочарованы! Ужасное отношение к покупателям!
В этот антикварный магазин заходила много раз, в основном чтобы полюбоваться и рассмотреть ассортимент. Магазин находится в центре, его просто невозможно не найти. И здесь на редкость постоянно есть люди. Из предметов старины больше всего меня интересуют драгоценности, но они очень дорогие. Однажды я присмотрела себе красивый кулон и решила его купить себе на подаренные родственниками деньги на мой юбилей. Но когда я пришла за своим кулоном, увы, его уже не было. Жаль, что тут нет хотя бы рассрочки.
Согласен, атмосферный магазин. Я тут так ничего и не выбрал, когда заезжал, глаза разбегались. Решил, что лучше будет привезти сюда юбиляра и оплатить его выбор. Так и сделали - приехали, посмотрели, выбрали очень красивый редкий серебряный поднос. Это один из лучших антикварных магазинов нашего города. Жаль только, что нет подарочных сертификатов. Так было бы гораздо удобнее.
В Лавке покупали однажды товарищу на день рождения подарок. Он любитель таких вещей, к тому же у него уже все есть и его обычным подарком не удивить. Зашли мы сюда, решил здесь попытать счастье. Могу сказать сразу, что по деньгам тут не разгуляешься. Красота в помещении неописуемая, как в музее ходили около часа. Наконец-то нашли красивую картину неизвестного художника начала 20-го века и решили остановиться на ней. Цена тоже была подходящей. Купили ее и не прогадали.
Отличительная особенность этого магазина,- недорогой и качественный товар . Цены в полтора - два раза меньше, чем в аналогичных магазинах города .
Одна проблема, - старинные книги быстро покупают. Короче говоря, нужно постоянно смотреть на сайте список "Сегодня в продаже антикварные книги" и контролировать новые поступления.
Магазин антиквариата Лавка древностей на улице Б.Хмельницкого на карте