8 (912) 067-40-80 8 (912) 067-40... — показать

8 (912) 067-40-80 8 (912) 067-40... — показать
+7 912 067-... +7 912 067-40-80 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 207
цокольный этаж

Отзывы про Лима-РБ на Пролетарской улице (39)

4.3
Заказал цветы для своей сестры, сам из другого города. Скинули букет в мессенджере который получился. Я одобрил, получилось круто. Доставка была быстрой, а качество цветов сестре понравилось
Через сайт заказал доставку на дом в честь свадьбы, все приехало быстро и четко, спасибо вам.
Отличный магазин с широким выбором цветов, всегда свежие и красивые цветочки! Заказывал доставку на дом, курьер приехал быстро и без задержек. Цветочки красивые, а жена счастлива. Спасибо
Поссорился с женой. У нас возле дома ваш цветочный стоит, думаю дай зайду, куплю букет. Пришёл домой, жена обрадовалась, букет первой свежести сделали и очень красивый.
Купил вчера букет в этом магазине. Мне всё понравилось, обслужили очень быстро и качественно! Букет до сих пор стоит и радует глаз! Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Неделю назад покупала здесь цветы, они были просто замечательный! Я впервые видела такие свежие и красные розы, вот это я понимаю качество!
Теперь цветы буду покупать только здесь!
Вчера в 8 утра заказывала букет для мамы (у неё был день рождения). Курьер очень быстр о и бережно доставил букет! Мама с утро очень обрадовалась, от неожиданности даже растерялась! Ей букет очень понравился! Огромное спасибо!!!
Замечательный магазин с довольно приятными ценами на цветы! Постоянно пользуюсь ихними услугами, часто заказываю доставку и ни разу она не опаздывала! Советую!
Достойный магазин. Очень дешёвые цены! Покупал здесь маме цветы, всё очень понравилось!
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Цветы здесь просто замечательные, долго стоят и не вянут! Букеты здесь не дорогие, за это я и полюбила этот магазин!
Хороший магазин с хорошими ценами), чаще всего покупаю цветы своим подругам на день рождение. Делаю это только здесь, ведь здесь я могу быть уверенна что букет будет стоять очень долго!
Замечательное место, очень общительный и внимательный персонал, всегда собирают чудесные и красивые букеты! Это место подарило много положительных эмоций моей семье и моим близким, в том числе и моей девушке!
Очень хороший магазин! Сколько заказывал доставку, всегда приходила вовремя! Цветы всегда были свежие и сочные. Спасибо за вашу работу.
Лично мне очень нравится этот магазин, давно пользуюсь их услугами. Обычно заказываю цветы с доставкой, очень удобно! Все подружки спрашивали откуда я заказывала им такие чудесные букеты. Всей родне советовала и вам тоже советую!
Сотрудники молодцы! Всегда собирают букеты аккуратно и бережно. Сколько покупал здесь букетов для своей жены, она всегда оставалась довольна. Здесь выгодней покупать чем в других магазинах. Букеты собирают за 5 - 10 минут, очень быстро!
Здравствуйте, впервые заказывала цветы на сайте Лима рб, да и просто впервые у них. Всё очень понравилось, удобный и понятный сайт, быстрая обработка заказа. Сам заказ привезли вовремя. Ну в целом мне всё очень понравилось.
Заказывал букет для коллеги. Очень быстро доставили свежий и красивый букет. Работают даже во время карантина. Все курьеры доставляют букеты в масках и перчатках. Цветы стоят уже 8-ой день, в первые такое вижу, удивительно долго! Здесь самый вежливый персонал. Нравится когда относятся ответственно к клиентам!
Обычно заказываю здесь букеты для мамы или подруг на день рождения. Хочу выделить очень весёлый и трудолюбивый персонал, всегда обращаются с клиентами внимательно и уважительно! Всегда заказываю через сайт, так быстрее и удобней. Сайт интуитивно понятный любому человеку, даже моя бабушка разберётся)
Неплохой цветочный магазин. Обычно покупаем с мужем цветы тут, на праздники или на дни рождения друзей, родных. Всегда все были довольны и рады получить красивый и свежий букет. Цветы обычно стоят долго. Мы с мужем выбрали это место потому что, здесь очень приятные цены.
Теперь только здесь буду покупать цветы: доставка к указанному времени с предварительным звонком от курьера, дополнительно можно заказать открытку с текстом, ее вложили в букет. Цены самые обычные как и по городу, но понравился большой выбор разноцветных роз.
Заказывал для матушки, говорит, что стояли больше недели.
Удобный для заказа сайт. После оформления через 15 минут перезвонили и окончательно договорились о времени доставки.
Качество цветов отменное, упаковка стильная, все подобрано со вкусом.
Грубияны. Вместо красивого букета принесли мятый веник в туалетной бумаге. По телефону послали куда подальше. Жаль, фото нельзя прикрепить, это треш!
Получили цветы утром 16.12.2018: отличный сервис, как обычно. Удивлён многочисленными отрицательными отзывами об этом магазине. Года 2 уже пользуюсь доставкой цветов от них, ни разу не подводили. Заказываю через сайт, цветы всегда свежие, стоят долго: супруга довольна. При отсутствии конкретного наполнения букета , всегда делают адекватную замену, смотрится отлично! Приложил фото от 19.12.2018 (цветам 4 суток).
Ужасный сервис!! Заказал букет на день рождение жены, за один день до годовщины. После заказа в интернете, со мной связалась сотрудница данной компании, которая уточнила заказ и мы договорились о времени доставки. Наступил день, день рождения супруги, я готовил приятный сюрприз, на который не хватало лишь букета цветов. В назначенное время заказ я так и не дождался.. и не через час и не через два! Итог - испорченный праздник и мое настроение. Не советую пользоваться услугами данной компании если вы не планируете испортить свой праздник.
Отвратительный магазин! По ул. Салмышская. Голубые дома. Обслуживание никакое! Упаковали подарок так, что везде клей, стыдно дарить! Букеты вялые. Сделаны видимо не опытными руками. И это не 1й раз. Не говоря уже о доставке! 2 раза подставили. Больше ни ногой!!!
Подбирайте грамотный персонал!
Заказал букет на 80 лет теще. Прислали фотографии вариантов, выбрал, потребовали предоплату, заплатил 2500 руб., прислали фото готового, совсем не то что я выбирал, Ангелина из Мелеузовского филиала сказала больше вариантов нет, вынужден был согласиться, заказал также открытку, которую просто Ангелина забыла положить, спросил телефон курьера, не дала. Вроде бы большая сеть магазинов, а одна корова портит все стадо.
Дочь заказала доставку двух букетов на 8 марта. Доставили один букет, без открытки. Второй букет фирма решила оставить себе , наверно на день рождения своей фирмы, им в этом году исполнилось 10 лет. В течении трех дней звонили в фирму, нас кормили "завтраками". 10.03.2018 г. свершилось чудо, в 22.00 букет доставили.
Хочу поблагодарить коллектив компании LimaRB ,которые обеспечивают жителей Уфы красивейшими цветами!Сама я живу в я Ростове на Дону, хотела порадовать маму в день рожденья,(11.08.1963)заказав ей букет из роз.Оператор очень вежливая и терпеливая девушка.Цветы доставили с точностью как я просила+открытка с пожеланиями.Розы прекрасные,свежие!Мамулечка счастлива.Спасибо вам ещё раз огромное за счастливую улыбку моей мамы. Буду впредь заказывать только у вас.
Спасибо большое вашей комапании! У вас очень демократичные цены и качественное обслуживание! Особую благодарность хочу выразить Валентине за оперативную и качественную работу! Я из другого города, но буду неоднократно обрашаться только к вам!
Всем доброго времени суток! Мне бы очень хотелось поделиться своими очередными наблюдениями. Я обычный житель г. Оренбурга, здесь родился и вырос. Стараюсь следить за всеми изменениями и новшествами в своем родном городе. В последнее время я стал замечать, что у нас в городе появляются и активно развиваются различные магазины цветов и мне стало очень интересно, что же такого «эдакого» различного друг от друга в таких магазинах предлагают. Ведь в моем сознании ЦВЕТы – это праздник и преподносят их исключительно какому-нибудь торжеству, а как известно у нас таких торжеств не так уж и много, что бы дарить цветы каждый день, т.к. удовольствие то не из дешевых.
Для сравнения я взял несколько магазинов с цветами и пару ларьков. И каково было мое удивление, в совершенно разрозненном ассортименте продукции, да и вообще в качестве обслуживания в разных компаниях.
Первый из магазинов, который в поле моего зрения был магазин «Диантус», т.к. давно знаю их. Здесь приятно большой выбор цветов в горшках, большой ассортимент всяких вазочек и упаковочек, обходительные сотрудники, в магазине приятно и чисто. Но вот цены на цветы не очень приятно кусаются. Так как понравились мне из цветов только розы, то здесь они аж от 140 рублей, что довольно таки ощутимо для моего кармана.
Дальше я остановился у пары ларьков, которые попались мне на пути моего исследования. Здесь конечно выбор очень мал, витрины маленькие, ну это и понятно – это же всего лишь ларек. Стоят букеты «базарного» варианта с которыми мне было бы «немного» стыдно появляться, да и цены конечно такие, будто я покупаю не цветы, а шубу для супруги.
Поехал дальше. Попал в магазин под названием «Роза25», магазин большой. Что привлекло в первую очередь мое внимание, так это то что магазине очень грязно, какие-то непонтные листья разбросаны по всему полу и самое главное – эта запах цветов явно не первой свежести. Решил я здесь разузнать побольше, но нарвался на грубую девушку-продавца, которая даже не захотела толком со мной разговаривать. Так и сказала: «Смотрите сами чего хотите!!!» И дествительно, выбор здесь, мягко говоря, не очень, цветы вялые и к тому же не дешевле чем в тех ларьках. В моем присутствии пришел кто-то из здешних покупателей и бросил продавцу на стол страшненький букет со словами: «они у нас дома и 2-х часов не простояли». Тут мне стало совсем все понятно, я поспешил на выход. Больше сюда ни ногой!!!
Свой уже настороженный взгляд я обратил еще на одну компанию в городе под названием ЦВЕТЫ «Лима-РБ». Красивая вывеска на здании в ярко-розовом цвете, да еще и переливается всеми цветами так, что мне захотелось зайти внутрь. И что же я увидел?! Приветливый персонал, явно разбирающийся в своем деле, в зале чисто, прохладно, что немаловажно при наших +35 градусах. Поразил просто огромный выбор цветов, букетов. Не даром они называют себя магазин-склад. И к моему огромному удивлению я обнаружил то, что цены на их цветы значительно ниже всех остальных цен в городе. Здесь я могу купить цветы от маленьких всего за 25 рублей, до больших шикарных роз всего за 80 рублей. Видно что все цветы свежие, как будто их только что срезали. Я подумал, что здесь что-то не так. Не может быть так дешево за такую красоту. Но нет, все по-честному – бери сколько хочешь и иди радуй своих родных и близких. На меня нашла мысль, что это настоящая революция в сознании о том, что цветы дарят только по праздникам!!! С такими ценами как здесь можно радовать своих любимых хоть каждый день и без ущерба для кармана. Для себя я сделал твердый выбор куда идти за цветами, а вы делайте для себя свой правильный выбор сами.
Иван Федоров, 41 год
Заказала букет по телефону, спасибо, что не обманули. Букет составили некрасиво, доставка была не вовремя, когда сняли пакет, цветы стали осыпаться.
Этот магазинчик располагается не далеко от моего дома. Поэтому у меня муж достаточно частенько покупает здесь цветы для меня (чтобы порадовать). Букетики он выбирает всегда разные, по поводу и без него. И что нравится, что цветы всегда стоят очень долго. Я сама не раз покупала здесь цветы на торжество. Букеты здесь делают очень красивые и абсолютно на любой кошелек.
Моя подруга и сотрудница рядом живет, поэтому, если мы идем вместе на какое то торжество, вопрос по цветам ложится на ее плечи. Один раз только нам не очень повезло - розы опустили головки прямо на празднике. Было не очень приятно смотреть на них, при том, что стоимость букета была довольно таки приличная - в районе 4000 рублей. А в другие разы все было замечательно, и цветы и оформление.
Это самый классный магазин цветов в нашем городе. Если и покупать цветы то только здесь. Качество цветов всегда на высоте, еще ни разу не видела на прилавках завявших. А цены здесь самые низкие. Если нет в наличии подходящего букета, то флорист быстро составит на Ваш вкус и получается совершенно не дорого. Единственное, что здесь народу частенько бывает много поэтому очереди.
На работе у руководителя день рождение, собрали деньги на подарок а вот на букет осталась совсем скромная сумма, коллектив не большой поэтому и так скинулись по тысяче так что еще просить добавить не вариант. Стала обзванивать все флористические магазины, но все отвечали в один голос что на эти деньги букет собрать не реально, только здесь мне сказали приезжайте подберем что нибудь, я ожидала самое худшее, что цветы уже старенькие готовые завянуть почти в руках будут, но как оказалась напрасно цветы все свежие и цены приемлемые. Собрали мне букет за 350 рублей, но красивый но в тоже время скромный, по словам начальницы простоял около недели.
Да,главным качеством этого магазина, по моему как раз таки цена цветов. Наверное самые низкие в городе. Конечно, я бы не сказала, что букеты там самые красивые, но вот если вам нужно просто количество цветов, то вам туда. Отличный выбор и свежесть цветка всегда на высоте! У меня розы оттуда стояли несколько дней, почти неделю. Вообще им ничего не было. Отличный магазин, но очереди всегда большие, это оправдано!
Ни в одном еще магазине цветов я не видела такой очереди как тут. Как будто их бесплатно раздают. Хотя и на самом деле бесплатно, цену тут к удивлению очень низкие. С чем связанно не понятно. Покупали тут маме на день рождение 51 розу, почему то была уверенна что цветы не простоят более двух дней. Ошиблась. К моему удивлению розы стояли практически неделю. Это тоже не часто бывает. В общих словах мой вывод: Большой выбор, свежее цветы, стоят долго, и пахнут что говорит о хорошем качестве живой красоты. Смело советую.
У всех, наверное, на работе 8 Марта - это суетной день, и не столько для женщин, сколько для мужчин. Как же их жалко, когда бедненькие, неумело шушукаются, собирают деньги и определяют "козла отпущения" - который поедет к 6 утра в цветочный магазин. Но наш "козел" в прошлый женский праздник отличился. Вместо зачуханных и разваливающихся мимоз, привез роскошные и свежие тюльпаны - настоящие вестники весны и всего прекрасного. Бутончики были крепкие, ножки толстенькие, листочки упругие. Простояли очень долго, около 10 дней. Как оказалось, купил он их в этом магазине - нулевом этаже магазина Магнит. И, кстати - не дорого! Около 40 рублей за штуку! На 8 Марта 2015 обязательно куплю здесь тюльпаны для всей своей женской половины семейства!
Удивительно, что мой отзыв у этого магазина первый. Я и все мои знакомые по мере возможности покупаем цветы только тут. Цены низкие, что обычно служит признаком плохого качества, но не в этом случае. Стоят долго, выбор не очень большой, но цветы всегда красивые, свежие, потому что их разбирают моментально. Всем советую, один из самых достойных магазинов цветов в нашем городе.