8 (912) 067-40-808 (912) 067-40... — показать

8 (912) 067-40-808 (912) 067-40... — показать
+7 912 067-...+7 912 067-40-80 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 207
цокольный этаж

Про «Лима-РБ на Пролетарской улице»

Компания «Лима-РБ» предлагает широкий выбор свежих роз, готовых букетов, цветов в коробка и корзинах, различные миксы, свадебная флористика и многое другое - мы делаем все! Розы практичного класса, Бизнес класса, Премиум класса. Розы новых сортов из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении! В наличии герберы, лилии, хризантемы, тюльпаны и много других цветов по низким ценам! Всегда в наличии от 1000 роз, поставка цветов самолетом, обновление 3 раза в неделю!

Доставка 4
Магазин 1
Другое
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Лима-РБ на Пролетарской улице (39)

4.3
Заказал цветы для своей сестры, сам из другого города. Скинули букет в мессенджере который получился. Я одобрил, получилось круто. Доставка была быстрой, а качество цветов сестре понравилось
Через сайт заказал доставку на дом в честь свадьбы, все приехало быстро и четко, спасибо вам.
Отличный магазин с широким выбором цветов, всегда свежие и красивые цветочки! Заказывал доставку на дом, курьер приехал быстро и без задержек. Цветочки красивые, а жена счастлива. Спасибо
Поссорился с женой. У нас возле дома ваш цветочный стоит, думаю дай зайду, куплю букет. Пришёл домой, жена обрадовалась, букет первой свежести сделали и очень красивый.
Купил вчера букет в этом магазине. Мне всё понравилось, обслужили очень быстро и качественно! Букет до сих пор стоит и радует глаз! Спасибо большое!!!
Лима-РБ на Пролетарской улице на карте