8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского (34)

4.4
Ужасный магазин, продавцов не дождешься, консультации тоже, и на кассе стоят 4 человека никто подойти не может!!((В общем хотите безалаберного отношения к себе, то вам сюда
так как рядом проживаю, частенько покупаю бытовую технику. Товар всегда качественный, вежливые продавцы. Всем рекомендую!
Очень хороший магазин бытовой техники. Консультанты всегда отзывчивые, но при этом ничего не навязывают. Ассортимент также радует. БОльшая часть техники, которая находится дома куплена именно в этом магазине и все исправно работает.
Достаточно не плохой магазин техники. Правда здесь есть также и большой выбор посуды и сковородок. Мы уже не раз здесь покупали разные товары. Первым уже много лет назад был холодильник, который и до сих пор работает безукоризненно. Также покупали здесь телевизор и вытяжку на кухню. Радует, что всегда подходят консультанты и могут хорошо объяснить про каждый товар.
Отличнейший магазин электроники, в котором покупаем технику для дома всей семьей. Родители недавно покупали здесь стиральную машину, кофеварку, микроволновую печь. Как раз попали под акцию и плюс у меня имелась карта с бонусной системой скидок, так что весь товар нам вышел очень дешево. Продавцы очень отзывчивые и вежливо общаются. Выбор техники очень большой.
Являюсь частым покупателем этого магазина, практически всю технику покупаю здесь.В последний раз покупала холодильник BOSH в кредит.Оформили покупку и доставку на следующий за покупкой день.В середине дня доставки позвонили со службы сервиса и сказали,что на холодильнике обнаружили царапину,предложили подарок подарочный сертификат на сумму 1 тысяча рублей.после долгих уговоров,договорились о подарочном сертификате в 2 тысячи руб.Холодильник привезли через два дня,холодильник нравится, а вот царапины пришлось спрятать под магнитиками.Отказаться от товара не было возможно,так как брали в кредит и другого такого холодильника,кроме выставочного образца у них не оказалось.Больше конечно я ничего в этом магазине покупать не буду.
Магазин бытовой техники и электроники. Была там на днях, раньше нравилось и обслуживание и качество техники. Сейчас же обслуживание отвратительное, не найдешь ни одного консультанта, почему то они не особо рады покупателям. Цены стали очень высокие. Смотрела стиральную машину, средняя цена 20000 рублей. И выбор стал меньше. Начали продавать детские игрушки, вот и думай потом на какого покупателя ориентируется этот магазин. Теряют свой статус.
Давно уже покупаю всю технику в М-Видео. Здесь можно найти любую вещь и по отличной цене. Плюс отличные консультанты. Им надо только озвучить, что именно вы хотите. А система накопительных баллов вообще очень радует. Кое-какую технику мы вообще забрали со 100% скидкой, то есть даром!!! За все годы один раз попался бракованный MP3 плеер. Через несколько дней просто перестал включаться. Так поменяли сразу без всяких проблем.
в этом году все как с ума посходили. всегда брала технику только в этом магазине, правда выбирать помогал и оплачивал все любимый. В декабре решила селат подарко ему и отправилась сюда одна- хотела планшет присмотреть. Цены меня просто поразили, и очереди. Как будто все технику в подарки берут- почти пустые полки, замученные продавцы, и цены нереально высокие, мне кажется еще недавно они были намного ниже..
Брали здесь ноут для друга ну и плюс еще мышку( так как разбираемся в компьютерах и ноутбуках выбирали сами) консультант подошел единожды(спросить нужна ли нам помощь) что мне впринципи понравилось( не надоедает) позже мы сами к нему подошли он завернул нам ноутбук и мышь. В целом отдали двадцать одну тысячу рублей за ноутбук и триста рублей за мышь. Магазин прекрасный.
Покупал тут телефон на подарок маме. Телефон купил со скидкой в 100 рублей. Фирма Keneksi но по его характеристикам, это лучший телефон за такую цену. Весь телефон с сим картой обошелся в 3100 рублей. Телефону 3 месяца, работает хорошо, бывает подвисает, но а, что я хотел от дешевого смартфона. Свои деньги он полностью оправдывает. Мама подарку очень рада, для нее это первый опыт на сенсоре! Телефон ее не разочаровал!!!
Отличный магазин, всегда много акций и каждую неделю они все новые и новые. Брал телефон за 3500 рублей Prestigio MultiPhone 4055 DUO, в ДНСе такой же стоит 5500. Покупкой полностью доволен (несмотря на неизвестную фирму). Брал мышку за 1500 рублей со скидкой в 2000 рублей, пользуюсь полгода (ниже будет фото). Много чего еще покупал, единственное скажу, что продавцы не много (мне показалось) шарахаются от покупателей, чего я не наблюдал в ДНСе.
Заходили сегодня с женой в этот магазин, народу нет, тишина покой, продавцы конечно ходят еле живые, но можно их и понять ведь первое января как ни как. Хотели посмотреть подарок для ребенка на день рождение, до нового года просто не реально зайти сюда было народ толкается, продавцов днем со днем не сыщешь. Купили планшет Самсунг за восемь тысяч рублей, нам показали как он работает, объяснили что и где можно для него скачать, обслужили на пять баллов.
Выбирал себе новый ноутбук, остановился именно на магазинах сети М.видео. Во-первых, здесь всегда доступные цены, возможно не самые низкие в городе, но если удастся попасть под какую ни будь акцию, то уж точно будет дешевле чем в других магазинах. Во-вторых, действует накопительная система скидок (бонусная карта), что тоже очень радует. В-третьих, если заказать через интернет магазин и забирать товар самому, то получаешь купон на 500 рублей на следующую покупку. И наконец еще одна скидка – если заказывать через интернет магазин и оплачивать картой, то еще скидка 5%. Вот за все эти скидки люблю эту сеть. А покупал именно в магазине в Севере, поскольку недалеко от дома. Ноутбук выбрал Asus x202e, компактный, удобный, сделан качественно. С учетом скидок обошелся 21450, брал прошлой осенью. Магазин, как и сеть в целом очень нравиться, в ближайшее время ни на какой другой менять его не собираюсь.
хороший и удобный магазин электроники и бытовой техники.Всего так много есть с чего выбрать.от не дорогих да элитных,различных фирм и производителей.От чайника до холодильника,от телефона до домашнего кинотеатра и много разного,так же можно встретить кухонную посуду и сковороды,казаны и даже кастрюли.постоянно у них распродажи призы и различные акции...
Неплохой магазин, в нем всегда как ни зайди, чистенько, светло и уютно! Консультанты не пристают с расспросами, спокойно сами смотрим, и, если нужна помощь, уже зовем. Мы сами здесь ничего не покупали, заходили только ради интереса поглазеть, прицениться. А вот сестра с мужем здесь брали технику, и не раз. В большинстве случаев оформляли доставку, привозили все в срок и без дефектов!
Покупала тут ноудбук у в кредит,очень понравилось отношение к клиентам,всегда подскажут и помогут пргйфесионально!Кредит оформили быстро,работают сплатченно,и сразу проверили мне его как работает!Еще покупала здесь фотоаппарат и сумку для него,фотоаппарат купила дорогой и как правило выбирала очень тщятельно,я их наверно достала,но ничего ребята вытепили и все рассказали мне про него и др.мадели!
Самый обыкновенный магазин бытовой техники. Здесь после переезда в другой город я приобретала такую технику как холодильник и стиральная машинка. Для выбора техники мне потребовалась помощь консультантов. Мне рассказали о преимуществах одной модели перед другой, так же рассказали о существующих акциях на определенные модели, В итоге сумма моей покупки составила 31500, расплатившись на кассе, мне предложили получить дисконтную карту этого магазина.
В м-видео я частый посетитель. Люблю эти магазины за большой выбор и грамотных консультантов. И всегда можно быть уверенной, что товар качественный приобретешь. Последняя покупка - кухонный комбайн Филипс за 5000 рублей. И взбивает, и шинкует, и сок апельсиновый выжимает. При этом в разобранном виде он компактен, собирается быстро и можно мыть в посудомойке. Короче, процесс приготовления пищи стал проще у меня
Как хорошо, что есть такой замечательный праздник, как Новый год! Распродажи, акции, скидки!!! Это очень хорошо! Покупали там пароварку совсем недорого за 1990 рубле. Кушаем котлетки и рыбку на пару! Качество не подвело. Брат покупал там Фотоаппарат Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55IS Kit + Bag за 18990. Тоже очень доволен. Спасибо большое, скоро придем за мультиваркой!
Очень-очень большой магазин электроники. Просто очень-очень.
Помню, год назад покупала там фен за 1000-1500, уже не помню точную стоимость. Фен с насадками: круглая расческа, обычная насадка-раздуватель и обычная расческа. Сушить волосы стало гораздо проще, т.к. уже не держишь в одной руке расческу, в другой фен, стараясь при этом сделать так, чтобы волосы сушились а не разлетались.
А недавно мне понадобилась маленькая флешечка. Нашла много моделей, которые подходят под мои критерии в этом магазине стоимостью от 400 до 800 рубле размером 16 ГБ.
Классный магазин и мне очень нравиться! Есть все от крупной бытовой техники до посуды. Частенько есть скидки, да и не плохие. Совсем недавно покупали здесь телевизор, который обошелся в 30000 тыс. Перед тем как мы его купили. Нам показали все модели сравнили и доходчиво объяснили, чем он лучше. Покупкой очень довольна, т.к на самом деле приобрела именно то, что очень давно хотела. Спасибо огромное персоналу за помощь. В следующий раз пойду за покупками только в этот магазин.
Всегда нравилась эта сеть. Абсолютно вся бытовая техника куплена тут. Никогда не подводила, а даже если что то случается без проблем сделают ремонт по гарантии, либо же вернут деньги. Большой выбор абсолютно всего товара в различном направлении, от бритвы и плойки, заканчивая холодильниками, и огромными дорогущими телевизорами. Часто проходят акции, продавцов консультантов много, всегда помогут с выбором, советом, проверят. Доставка не дорогая и прям до нужного места в квартире. Минусов никаких не нашла.
М видео мне нравится больше всего из всех магазинов бытовой техники. Огромный выбор товаров всех категорий. Техника удобно расставлена, всегда можно подойти, посмотреть, потрогать. И продавцы молодцы, всегда рядом, подскажут, помогут сориентироваться. Единственное, мне не нравится, когда подходишь к какому-либо консультанту, он может сказать, что это не его отдел и отправить искать самостоятельно. К счастью, так случается не всегда, но прецеденты имеются. Цены вполне приемлемые, часто полходят акции.
Хороший магазин! Больше всего меня радуют постоянные акции и скидки, проходящие в нём.
Но ещё ассортимент товара :) В нём вообще можно найти всё, что нужно для дома. Начиная, от бытовой техники, компьютеров и заканчивая банальными сковородками.
Недавно покупали тут обогреватель, стоил он примерно 1500 руб. Ещё и дали 50 бонусных рублей на карточку :)
В М-Видео нашего города не был, разве что, ленивый. Тут большие залы техники, консультанты юркие. Как то раз мы с моим парнем зашли туда за наушниками, а ушли не только с ними, но и с очками к 3д телевизору. Так получилось, что его куда то их уиграл и они потерялись. До сих пор не нашлись, уж сколько времени прошло! Так вот - уточнив модель телевизора продавец четко вычислил, что нам нужно! Стоят они тут от 700 рублей до 3000.
М. Видео очень известный магазин и конечно моя семья и я не обходили его стороной,всегда когда вопрос стоит о какой либо технике, то идем туда. Очень большой выбор всего, что угодно .Нравится то, что если чего то в самом магазине нет, то это можно заказать и вскоре товар привезут на склад, при чем ждать нужно, всего несколько дней и не нужно переплачивать за доставку. Сервис отличный, мне нравится этот магазин, цены тоже не завышают, все в пределах разумного.
Мне нравится М-Видео, но восторга не вызывает. В магазине есть все и я покупала много товаров. Фотоаппарат фирмы Самсунг у меня уже практически 3 года, ни единой поломки, не разочаровалась в нем. Домашний телефон тоже там покупали и блендер. Из крупной техники пока ничего не покупали. Хочу сказать и про бонусную систему, в которой я ничего не поняла). Покупки оплачиваю только картой.
В М-Видео, на мой взгляд, самые демократичные цены. В преддверии очередного дачного сезона мы решили купить новый чайник. Старый уже износился, запачкался, да и грел воду достаточно долго. Пришли мы сюда случайно, и остались очень довольны таким открытием. Тут не только оказался большой выбор разнообразных моделей, но и отличались они функциональностью, в зависимости от потребностей потребителя, в том числе и цветовых притязаний. Молодцы. Порадовал и сервис.
Сегодня приехали с мужем в ТРЦ Север прогуляться по магазинам и зашли в М. Видео. Выбор бытовой техники просто огромный - есть все, начиная от компьютеров, ноутбуков и комплектующих, заканчивая крупной бытовой техникой. Цены достаточно приемлемые, есть некоторые товары, которые стоят дешевле, чем в других магазинах. Нам очень понравился холодильник, но такой суммы денег у нас с собой не было, но продавец сообщил нам, что мы можем его купить в рассрочку без первоначального взноса и переплат. Что мы, в принципе, и сделали. Отличный магазин, обязательно вернемся сюда снова.
Небольшой по площади магазин. Товар представлен разные по видам, но моделей каждого вида маловато. То есть особого выбора нет. Консультантов как будто и нет, то есть они есть, но их не видно. Цены дороже, чем в том же DNS. Поэтому перед тем как совершать важную покупку лучше посетить пару подобных магазинов других сетей и сравнить цены. И только тогда брать. Потому что "а зачем платить больше?"
Примерно месяц назад мне срочно понадобился микрофон с наушниками. По своей памяти я и отправилась в М- Видео. Казалось бы магазин здоровый, должно быть все на любой кошелек. У меня глаза на лоб полезли, нужная мне вещь стоила от 1000. Я развернулась и ушла. Купила то что нужно в соседнем от меня доме, всего за 170 р.
Сам магазин небольшой по площади, зато находится прямо возле дома, что является его основным преимуществом для меня. Здесь нет наворотов в плане огромного выбора техники и т.д. Зато есть самое основное – начиная от электрического чайника и заканчивая здоровенными плазмами. Из приятного хочу отметить тот факт, что во время морозов, когда сложно было найти недорогой обогреватель, нашел его именно здесь по вполне разумной цене.
Большой магазин бытовой техники и электроники. Там можно найти все, что пожелаешь. Все товары выставлены в зале, все доступно. Покупала в М-Видео подарок на день рождения. Свой выбор остановила на радиотелефоне фирмы Panasonik .Цена приятно удивила, приобрела качественную вещь за отличную цену. Покупку оплатила картой. Единственный минус- не выдают бесплатные пакеты, приходится покупать.
Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского на карте