8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского»

М-видео является лидером в России по продажам бытовой техники и электроники, а также одной из крупнейших компаний в Европе. Сеть была основана в 1993 году и сейчас насчитывает 340 магазинов в 146 городах нашей страны. Ассортимент товара компании насчитывает более 20 тысяч единиц техники таких направлений как, аудио/видео и цифровая, крупная и мелкая бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. В магазине М-видео каждый клиент может воспользоваться первоклассной сервисной поддержкой М.Сервис. Кроме того, любой товар можно заказать в одноименном интернет-магазине.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского (34)

4.4
Ужасный магазин, продавцов не дождешься, консультации тоже, и на кассе стоят 4 человека никто подойти не может!!((В общем хотите безалаберного отношения к себе, то вам сюда
так как рядом проживаю, частенько покупаю бытовую технику. Товар всегда качественный, вежливые продавцы. Всем рекомендую!
Очень хороший магазин бытовой техники. Консультанты всегда отзывчивые, но при этом ничего не навязывают. Ассортимент также радует. БОльшая часть техники, которая находится дома куплена именно в этом магазине и все исправно работает.
Достаточно не плохой магазин техники. Правда здесь есть также и большой выбор посуды и сковородок. Мы уже не раз здесь покупали разные товары. Первым уже много лет назад был холодильник, который и до сих пор работает безукоризненно. Также покупали здесь телевизор и вытяжку на кухню. Радует, что всегда подходят консультанты и могут хорошо объяснить про каждый товар.
Отличнейший магазин электроники, в котором покупаем технику для дома всей семьей. Родители недавно покупали здесь стиральную машину, кофеварку, микроволновую печь. Как раз попали под акцию и плюс у меня имелась карта с бонусной системой скидок, так что весь товар нам вышел очень дешево. Продавцы очень отзывчивые и вежливо общаются. Выбор техники очень большой.
Магазин техники М.Видео на проспекте Дзержинского на карте