8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 161
Район: Ленинский

Про «Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице»

Магазин «М Видео» является одной из крупнейших сетей, которая занимается продажей разнообразной техники. В ассортимент входят: холодильник, морозильные камеры, посудомоечные машины, духовые шкафы, печки, варочные панели, хлеборезки и мультиварки. В магазине можно найти телевизоры, мониторы, домашние кинотеатры, музыкальные центры, бумбоксы, системные блоки, принтеры, сканеры, мыши и клавиатуры. Также имеются фотоаппараты, видеокамеры, телефоны, пылесосы, отпариватели, утюги, фены и стайллеры. В магазине работает опытный персонал, который поможет в выборе товара. Также магазин предоставляет накопительные бонусы, которыми вы можете в дальнейшем оплачивать свои покупки.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице (19)

4.0
Заходили сюда всего несколько раз, но вот ни когда ни чего не покупали. Помещение, конечно, большое, но вот как-то заставлено практически все. Да и когда ходили с мужем смотрели, то нам по несколько раз попадались одни и те же модели, только вот стояли они в разных местах. А вот для покупок бытовой техники мне больше нравится Эльдорадо, там и выбор больше и цены намного ниже.
Мы сюда с женой пришли в поисках фритюрницы, надоело ходить по Макдональдсам и тратить бешеные деньги, когда ту же картошку фри можно приготовить самостоятельно. В этот магазин было представлено лишь три вида фритюрниц, по названию фирмы уже точно не вспомню. Точно помню лишь цены 3600,1890 и 1200. Качеством конечно приглянулась самая дорогая, а вот особой разницы между последними я не нашел литраж одинаковый, да и качество на первый взгляд тоже. Ну так и ушли ни с чем, решив что поднакопим и купим дорогую.
Покупал буквально месяц назад здесь телевизор Samsung 32”. У М.видео очень удобный интернет магазин, можно заказать почти любой товар, выбрать в какой магазин его Вам доставить. Я именно так и заказал, чтобы в очереди не стоять, да еще и скидку в 5% получил за то, что оплатил сразу картой. Телевизор обошёлся в 18500, на следующее утро уже 22000 стоил, вовремя успел купить, как раз перед массовым повышением цен. В самом магазине полно консультантов, есть банковские работники, которые помогут с приобретением в кредит. Магазин не маленький, много всякой техники. Советую этот магазин и всю сеть в целом.
Еле успела купить у них телевизор по старой цене. 17 декабря все рванулись в магазин за покупками, народу тьма товара не хватает… вот и решала оформить телевизор через их интернет магазин, покупала Телевизор Samsung UE32H5500AK. Оплатила сразу карточкой через интернет, за что дали скидку 5%, плюс еще бонусы на карту накопительную начислили. Сразу пришли уведомления на телефон и почту. Когда заказ был готов пришла смска. Приехала забирать телевизор на следующий день, быстро, без очереди на стойке все проверили, выдали, да еще купон на 500 подарили. Очень рада!
Очень люблю этот магазин. Один из первых Мвидео, что открылся в нашем городе. Достаточно широкий ассортимент электронной техники.
Обчно покупаем всё тут, к нашему дому достаточно близко, поэтому нам и удобно. Но также нам нравится здесь хорошее обслуживание, продавцы всегда всё доходчиво объясняют и советуют лучший товар.
Последний раз приобретали тут холодильник за 27000

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице находится по адресу г Оренбург, ул Туркестанская, д 161.

Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице на карте