8 (353) 245-52-768 (353) 245-52... — показать

8 (353) 245-52-768 (353) 245-52... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-52-76 ещё
г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
1 этаж; молл ARMADA

Про «Магазин видеоигр GameZone в Дзержинском районе»

Еще недавно многие из нас бегали по соседям и друзьям в поисках новой видео игры. С открытием магазина GameZone в ТРЦ Армада эта проблема отпала сама собой. GameZone является отечественной федеральной сетью, которая начала свое существование в 2008 году и на сегодняшний день насчитывает более сотни магазинов в различных регионах страны. В фирменном магазине можно найти все, что связано с играми: игровые консоли, видео игры и аксессуары к ним, а также сувенирную продукцию и роботы для детей. В магазине представлена только фирменная продукция таких производителей как Microsoft, Razer, Sony, Logitech, Nintendo, Konami и некоторые другие, а всего более пяти тысяч наименований. Вся предлагаемая продукция имеет лицензии и сертификаты.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин видеоигр GameZone в Дзержинском районе (16)

В прошлом году когда не знала что подарить мужу на 23 февраля, то решила зайти в этот магазин дисков. Продавцы сразу же поинтересовались, что именно мне надо. Названия игр я правда не знаю, но на словах описала во что играет мой муж в свободное время. И мне быстро предложили несколько дисков на выбор. Купила, подарила мужу. Он был очень доволен, сказал что сам бы такое не купил, но играет частенько.
Приходил сюда за новыми игрушками. Попросил мне посоветовать, что-нибудь из гонок. Продавец спросил мои системные требования. Узнав системные требования, мне в миг подобрали пару новых лицензионных гоночек. Игрушки оказались не дешевые, но, например, NFS: Андеграундом я очень доволен. Игра стоит своей цены в 600 рублей. теперь частенько зависаю в гоночках, скоро уже пройду и придется, что-то новенькое купить.
Здесь тоже покупали игрушки для мужа и сына. Магазинчик приличный, хорошо укомплектованный. Я в нем ничего не понимаю, потому что не играю в такие игры, но вот дети и муж чувствуют здесь себя как дома. Приставки стоят дорого, покупали одну за 13000 рублей, а вот диски более доступны для приобретения. Продавцы отлично ориентируются в большом разнообразии товара. Оплатить можно также картой.
Как то раз забегал в этот магазинчик за беспроводным геймпадом dual shock для sony playstation 3. Приобрел я его за 2990р. Спросил продавца про игру god of war 3 которую хотел приобрести после зарплаты, так продавец мне про нее так все в красках рассказал, что я все таки не выдержал и купил эту игрулю воспользовавшись кредиткой, доя которых кстати есть терминал. Игра понравилась даже больше чем я ожидал. Спасибо продавцам за то, что знают толк в играх!
Сейчас уже все можно скачать в интернете, и игры, и фильмы, но все-таки решила недавно зайти в этот магазин – искала подарок братишке. Выбор конечно большой, полки просто ломятся от дисков. Есть и простенькие аркады и супер навороченные шутеры с реалистичной графикой. Качество дисков вроде хорошее. Продавец всегда готов подсказать посоветовать. Народу в магазине очно немного, всего пару человек. Хоть ни чего тут и не купила, впечатление осталось хорошее.
Магазин видеоигр GameZone в Дзержинском районе на карте