8 (353) 275-06-548 (353) 275-06... — показать

8 (353) 275-06-548 (353) 275-06... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-06-54 ещё
г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 21
Район: Ленинский

Про «Магазин мобильных устройств a Store на улице Маршала Жукова»

A Store – фирменный магазин смартфонов и компьютерной техники, авторизованный реселлер компании Apple в Оренбурге. Магазин расположен на ул. Маршала Жукова, д. 21, в оживленном месте города, в нескольких метрах от остановки общественного транспорта, недалеко от магазинов одежды и продуктов, отделений банков. Магазин занимается продажей iPhone, iPad, Macbook и другой техники от корпорации Apple, а также аксессуаров, программного обеспечения и расходных материалов. Магазин открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Возможна оплата наличными или банковской картой, в том числе картой «Золотая корона». A Store также продает свои товары через Интернет и предоставляет услугу доставки.

Запчасти 2
Автомобильные аккумуляторы
Автостекло
Класс 1
Премиум-класс
Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин мобильных устройств a Store на улице Маршала Жукова (11)

Хороший магазин в котором продаются фирменные товары, а не китайские. Заходим мы сюда не так часто, но в основном по надобности. Покупали в прошлом году здесь ноутбук. Консультант помог выбрать по нашим возможностям подходящую модель. За это время ни каких нареканий не было все отлично работает. Сейчас думаем покупать сыну айфон в подарок, и за покупкой придем именно сюда.
Этот магазин это официальный диллер продукций Apple, сюда захожу регулярно, посмотреть что новенького появилось, ну и конечно за новеньким айфоном наведываюсь, они теперь частенько новинки выпускают только и успевай покупать. Приходя сюда я на все сто процентов уверен что это фирменный товар, а не какая нибудь китайская безделушка. Последнее что покупал был айфон 5, стоил примерно 25 тыс рублей, но вот вышел шестой скоро в очередной раз пойду в магазин.
Яблочный рай для поклонников техники Apple. Магазин почти в центре города, внешнее, да внутреннее оформление выполнено в духе официальных магазинов. Считаю, что это единственный магазин, в котором почти всегда можно найти необходимую Apple-продукцию, в то время, когда в других магазинах ее уже все раскупили. Помимо продуктов Apple можно здесь купить и всякие аксессуары для iPhone и iPad, к примеру фитнес-браслет Jawbone или bluetooth колонку... Цены конечно не из дешевых, но и рассчитан магазин я считаю не для среднего класса. Лично себе брал здесь iPad 4 за 23000. Покупкой очень доволен, как и магазином, где его взял.
Покупали у них iPad mini 2 на 128 Гб для директора, обошелся 42000 рублей. Искали по всему городу эту модель, не могли найти, в этом магазине нашли. Позвонили им по телефону, консультант проверил наличие, предложил специально для нас отложить планшет до вечера, т.к. быстро разбирают, за что ему большое спасибо. Сервис считаю у них отличным, консультанты отзывчивые. Сайт у них отличный, есть каталог с подробным описанием, в магазине всегда много товара и моделей.
Яблочный магазин. Всегда доверяла ему с покупкой очередной яблочной новинки. Всегда новые модели появляется первыми в этом магазине. Качество превыше всего. Товар красиво и на своем мест распределен по полкам. Цена на ноутбуки и телефоны ничем не отличается от товара в обычных магазинах. Тут же есть и сервисный центр. Ребята, которые помогут вам обновить телефоны, или отремонтировать. Заменяла тут стекло на 4 айфон, обошлось в 4 тысячи.
Магазин мобильных устройств a Store на улице Маршала Жукова на карте