8 (353) 260-30-998 (353) 260-30... — показать

Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 38
цоколь
Район: Ленинский

Про «Sonet»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Sonet предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 4.3.

Телефон: +7 353 260-30-99. Компания Sonet располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 38.

Отзывы про Sonet (6)

4.3
Я считаю его одним из лучших сервисов в Оренбурге.

За много лет уже не раз убеждался, всё конечно зависит от сложности поломки на сколько я понимаю, некоторые прям при тебе устраняют. а с некоторыми приходиться потерпеть и несколько недель.
Даже было такое, что мне рекомендовали сами мастера других сервисов,идти сюда, когда у них ничего не получалось, якобы здесь мастер опытный, занимается любыми аппаратами с любой сложности поломок. И действительно всё так и получилось - восстановил, и это после 3 мастерских, причём в 2-х мне посоветовали именно в этот сервис отдать телефон. Я от чистого сердца благодарен ему. У меня там вся жизнь была, столько ценной, личной инфы.
Я стабильно раз в пол года, раз в год обращаюсь в ремонт. В фирму Sonet я раз 5 уже обращался и ни разу меня не разочаровали в отличии от других мастерских.
Я рекомендую всем, зачётный сервис!!!
В этом замечательном сервисе по ремонту мобильных телефонов я побывал всего лишь один раз, когда моя нокиа с сенсорным дисплеем была залита чаем и у неё почему то перестали работать кнопки включения. Привёз я её в этот сервис и мастер сказал, чтобы я оставил устройство и перезвонил по указанному номеру через пару дней. После ожидания мой телефон стал работать исправно.
Хороший такой сервис по ремонту сотовых телефонов, а так же продаже запчастей и аксессуаров для мобильных устройств. Сюда обращался из за поломки моего сенсорного самсунга, так как он неожиданно перезагружался в любой момент при эксплуатации. Делали мне его примерно три дня и потом я приехал уже за исправным телефоном. Цена решения проблемы составила полторы тысячи рублей.
Неплохой отдел. Занимаются ремонтом мобильной и продажей аксессуаров для сотовых. Подруга меняла здесь дисплей на телефоне, неудачно уронила, в итоге и сенсор и сам экран в дребезги... Сделали относительно быстро, в течении 3-4 дней, отдала порядка 2 тысяч сами запчасти плюс работу. Сделали качественно, уже больше года прошло и все работает без перебоев.
Год назад отдавала сюда телефон. Сенсорный. Экран не реагировал на прикосновения пальцем. Итог: сломанный сенсор. Сделали все очень быстро, в течении 5 дней. Телефон заработал как новый. Работа сделана была качественно. Отдала за ремонт 1300. Даже не знаю дешево это или дорого. Но работает без перебоев. Кстати оплату принимают и картами. И продают тут чехлы для телефонов в широком ассортименте.
Sonet на карте