8 (353) 227-16-438 (353) 227-16... — показать

Хамелеон на улице 8 Марта

8 (353) 227-16-438 (353) 227-16... — показать
Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 13
Центральный Рынок

Про «Хамелеон на улице 8 Марта»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, отправить текстовое сообщение, зайти в социальные сети или сделать снимок, организация Хамелеон на улице 8 Марта (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена динамика, тачскрина, АКБ, камеры, разъема наушников и т. д.) выполняется довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами.

Кроме того, тут ремонтируют компьютеры и бытовую технику.

Компания расположена по адресу: Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 13. Телефон: +7 353 227-16-43.

Отзывы про Хамелеон на улице 8 Марта (6)

Здесь мне делали мой новый планшетный компьютер, так как у него к сожалению сломался динамик и звук вообще исчез. Я думал, что вышла из строя звуковая плата, но как оказалось проблема в динамике. Мастера осматривали планшет не долго и почти сразу после вскрытия обнаружили поломку. За весь ремонт я отдал четыреста рублей после примерно одного дня ожидания.
Однажды ко мне приехал мой крестник и когда мы с ним играли, то

случайно уронили стакан с компотом на мой сенсорный самсунг. К

сожалению телефон потом перестал включаться. Принёс я его в этот

сервис на следующий день и мне сделали тестирование и обнаружили

неработающий модуль. Сказали мне цену, которая была приемлемая и

я подождал один день и телефон снова был в действии.
Купил себе новенький айфон , а старые телефоны девать было некуда и я пришёл сюда и выставил на продажу по более - менее адекватной цене. Продавались около трёх недель. Мелочь . а приятно. Продавцы консультанты всегда подскажут и посоветуют при выборе телефона. Здесь так же есть свой сервисный отдел по ремонту мобильных устройств. Можно отдать планшеты, ноутбуки, сотовые телефоны, портативные компьютеры, смартфоны.
Не хочу советовать никому этот ремонт. Я к большому сожалению отдавала сюда на замену переднего стекла на айфон. Заманила меня сюда цена и срок ремонта телефона. Заменила переднее стекло. И только через несколько дней увидела, как сильно покорябано заднее стекло. Конечно разбираться и доказывать я никуда не пошла. Но я 100 процентов знаю что этого не было, так как телефон с момента покупки находился в бампере. И перед тем как отдать я его полностью осмотрела. Сделали конечно хорошо. Но вот аккуратность работы соблюдена не была.
А вот в этом месте не только можно отремонтировать видавшую виды мобильную и портативную технику, но и выставить её на продажу. Моя знакомая тут и продавала и покупала свои девайсы. Конечно, цену тут немного завышают, чтобы была выгода, но зато и продают быстро. Последний телефон она взяла классный, с хорошей камерой и даже чехлом. Я бы тоже такой купила.
Хамелеон на улице 8 Марта на карте