8 (353) 292-98-608 (353) 292-98... — показать

8 (353) 292-98-608 (353) 292-98... — показать
+7 353 292-...+7 353 292-98-60 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 20
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр ABCom-Сервис в Ленинском районе»

Ремонт айфонов, смартфонов, ноутбуков, компьютеров,планшетов, электронных книг всех производителей.

Ремонт iMac и MacBook 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ABCom-Сервис в Ленинском районе (20)

4.7
Отдавал на ремонт телефон без единой царапины. Попросил, чтобы поаккуратнее т.к. еще новый. Забирая сразу не заметил, трещина на задней крышке. Когда открывали, сломали. Показал ремонтникам не признались. Обманщики. Никому нельзя верить. Откуда такие отзывы. Еще посмотрим на долго ли хватит ремонта.
Очень доволен работой этого СЦ. На моем ноутбуке сломались крепления,куда только не звонил,везде отказывались делать,а запчастей таких нигде не было. Здесь откликнулись и взялись за ремонт. Доволен и работой и сроками. Все держится , ноутбук открывается и закрывается , как раньше. Рекомендую
Уронила свой айфон 5 об кафельный пол, когда он стоял на зарядке. На экране появились разноцветные полоски, а потом и они пропали. Поставила на зарядку , никаких признаков жизни. Принесла сюда в надежде его спасения. Через 30 минут позвонили и сказали , что мой телефон будет жить и озвучили сумму ремонта. Ещё через полчаса забрала свой телефон . Очень рада, что обратилась именно в этот СЦ
Сломался ноутубк Asus,выключился резко и после этого перестала загружаться операционка. Обзвонил несколько мастерских, везде ходили вокруг да около, диагностика в течении недели , да еще от 300 рублей. Здесь диагностика бесплатная и по телефону объяснили возможные причины. Приехав сюда, сразу определили , что неисправен жесткий диск. Вечером уже забрал свой ноутбук с установленной операционкой и программами. Все четко и по делу!
Очень доволен , что обратился именно сюда со своим IPhone 6 . Был разбит дисплей, цена здесь порадовала по замене, приехал. Ребята объяснили , что у меня деформирован корпус и новый дисплей со временем с этим корпусом начнёт расклеиваться. Понравилось то, что они это не навязывали , а просто посоветовали .Я был солидарен с ними, мне сделали на все работы 10 процентов скидку. И как и написано на сайте в подарок получил защитное стекло и модный чехол. Очень доволен, рекомендую этот СЦ!
Сервисный центр ABCom-Сервис в Ленинском районе на карте