8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 161
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Туркестанской улице (19)

4.0
Заходили сюда всего несколько раз, но вот ни когда ни чего не покупали. Помещение, конечно, большое, но вот как-то заставлено практически все. Да и когда ходили с мужем смотрели, то нам по несколько раз попадались одни и те же модели, только вот стояли они в разных местах. А вот для покупок бытовой техники мне больше нравится Эльдорадо, там и выбор больше и цены намного ниже.
Мы сюда с женой пришли в поисках фритюрницы, надоело ходить по Макдональдсам и тратить бешеные деньги, когда ту же картошку фри можно приготовить самостоятельно. В этот магазин было представлено лишь три вида фритюрниц, по названию фирмы уже точно не вспомню. Точно помню лишь цены 3600,1890 и 1200. Качеством конечно приглянулась самая дорогая, а вот особой разницы между последними я не нашел литраж одинаковый, да и качество на первый взгляд тоже. Ну так и ушли ни с чем, решив что поднакопим и купим дорогую.
Покупал буквально месяц назад здесь телевизор Samsung 32”. У М.видео очень удобный интернет магазин, можно заказать почти любой товар, выбрать в какой магазин его Вам доставить. Я именно так и заказал, чтобы в очереди не стоять, да еще и скидку в 5% получил за то, что оплатил сразу картой. Телевизор обошёлся в 18500, на следующее утро уже 22000 стоил, вовремя успел купить, как раз перед массовым повышением цен. В самом магазине полно консультантов, есть банковские работники, которые помогут с приобретением в кредит. Магазин не маленький, много всякой техники. Советую этот магазин и всю сеть в целом.
Еле успела купить у них телевизор по старой цене. 17 декабря все рванулись в магазин за покупками, народу тьма товара не хватает… вот и решала оформить телевизор через их интернет магазин, покупала Телевизор Samsung UE32H5500AK. Оплатила сразу карточкой через интернет, за что дали скидку 5%, плюс еще бонусы на карту накопительную начислили. Сразу пришли уведомления на телефон и почту. Когда заказ был готов пришла смска. Приехала забирать телевизор на следующий день, быстро, без очереди на стойке все проверили, выдали, да еще купон на 500 подарили. Очень рада!
Очень люблю этот магазин. Один из первых Мвидео, что открылся в нашем городе. Достаточно широкий ассортимент электронной техники.
Обчно покупаем всё тут, к нашему дому достаточно близко, поэтому нам и удобно. Но также нам нравится здесь хорошее обслуживание, продавцы всегда всё доходчиво объясняют и советуют лучший товар.
Последний раз приобретали тут холодильник за 27000
Раньше этот магазин вместе с Эльдорадо был главным магазином бытовой техники в городе.Не особо люблю этот магазин. Здесь как-то темно и неуютно. Покупали здесь года два назад варочную поверхность и духовку молочного цвета. Мы обьездили много магазинов, но нашли то, что нас устраивает именно здесь. На работу техники жаловаться не буду, все работает исправно, тьфу-тьфу! Но в этот магазин я не хочу ездить - далеко. У нас в районе свой магазин, где можно купить технику.
Искали по всему городу подарок племяннику на новый год. Нашли то что нужно в М-видео. Дополнение к плейстейшн3 для спортивных игр. Нам нужно было, чтобы комплект был именно на 2 человек. На одного человека такой же набор дешевле в Медиа-маркете. В Эльдорадо наоборот дороже.
В самом магазине нравится - светло, просторно, интуитивно понятно что где находится, что где искать. Консультанты не бездельничают.
Недавно заходила сюда посмотреть, что еще нового в технике придумали. Люблю иногда посмотреть, насколько умными стали стиралки или телевизоры :) А в результате купила супер электрощипцы Babyliss для укладки волос. Цена конечно под пять тысяч, но такой прически у меня никогда еще не было! Такие локоны, такие кудри... я в восторге, и укладка легкая как никогда
Мне тут неуютно! Огромный магазин, техника стоит, длиннющие проходы, потоковое обслуживание. Всё как на производстве - ничего одушевляющего и одушевленного. Консультанты тут вечно в своей компании - стоят где то в сторонке, болтают о своем, сколько не приходила (именно сюда, на Туркестанскую) - никогда не подходили и вообще внимания не обращали. Тут малолюдно, вот они и распоясались! По ценам тут приемлимо - ЖК телевизор можно купить от 4 тысяч рублей
Всегда относилась хорошо к данному магазину не порадовал меня последний визит туда, я выбирала ноутбук мужу в подарок, со мной был трех месячный ребенок в коляске, так не неподалеку висели магнитолы для машин и колонки туда же, молодой человек попросил включить ему что бы послушать как работают, так они врубили музыку на всю мощность, при этом разбудив мне ребенка и даже не обратили на это ни какого внимания, так и ушла из магазина. Купила потом подарок в другом магазине.
В этом большом гипермаркете электроники покупал себе недавно микроволновую печь для дома. Консультанты хорошо донесли информацию о товаре и цена меня очень устроила. Прошли на кассу и я с лёгкостью приобрёл данный товар. Вообще в мвидео много разнообразной электроники по низким ценам. Всё расставлено по категориям товара, что очень удобно. Если что нужно из электронных или бытовых инструментов то обязательно прихожу сюда.
Этот филиал М.Видео находится рядом с моим домом, поэтому когда экстренно что то нужно из техники, то я еду туда, потому что это быстро и очень удобно. Мне нравится М.Видео, отличное качество обслуживания, мне нравятся консультанты, каждый разбирается в своем отделе, в котором они работают. Могут ответить на любые интересующие вопросы, кстати я никогда не сталкивалась там с подделками или какими то браками.
Сколько себя помню, здесь всегда больше кредитных экспертов, чем покупателей. Покупала себе эпилятор фирмы Браун. Для этого позвола консультанта, девушку. До этого у меня еще не было эпилятора, но я уже хорошо представляла себе что это такое. Тот, который я присмотрела изначально, был самым оптимальным решением для меня. Стоил мой прибор 3700 5 лет назад. Еще ни раз он меня не подвел и работает исправно. Оплату производила наличными.
Обычный магазин бытовой техники. Территория конечно может и большая. Но все заставлено одной и той же техникой. Лично нам с мужем попался один и тот же телевизор, как и стиральная машинка раз пять. Стоит только в разных местах. Создалось ощущение, что просто заполнили пустоты магазина. Редко там что то покупали, больше предпочитаем находящийся по соседству Эльдорадо. Там и цены на аналогичный товар дешевле, и выбора мне кажется больше. Поэтому для кого как. Кто куда привык.
А мне магазины М-Видео нравятся. Выбор техники всегда большой, от приспособлений для красоты, типа плоек и педикюрных аппаратов, до крупногабаритной техники. Пару лет назад, когда еще на съемной квартире жила, купила здесь практически за полцены стиральную машинку, она была после ремонта. Машинка работает и по сей день, но не у меня. Так что всегда можно найти товар и по душе, и по карману
Большая территория, выбор огромный. Найти можно все от эпилятора до кухонной плиты. У меня много предметов в моем обиходе , которые я приобрела именно в этом магазине. Покупала эпилятор года 3 назад, уже устарел, но работает исправно. С ноутбуком то же самое, отдала родителям. Всю технику можно взять в кредит- работают представители из нескольких банков. Цены обычные, консультанты грамотные. Ну не заметила я тут минусов!
Ужасное обслуживание! Однажды мы с друзьями выбирали ноут, так я (блондинка)и моя подруга сами рассказывали консультантам, чем выбранная нами модель лучше той, которую они нам предложили! Ну и смеху было! А в другой раз нам продали пылесос без шланга, который шел в комплекте! Будьте внимательны в этом магазине!
Магазин, в общем и целом неплох. Все достаточно продумано в плане ориентиров. Хороший ассортимент, полная лояльность к покупателям в части демонстрационных образцов. Но вот консультанты - полнейшие нули. Я сама их консультировала, пока выбирала себе напольные весы. И главное - они при этом ржали! Представляете? Сами же с себя просто заливались. Службе HR следовало бы поднапрячься!
Хороший магазин, но теперь от меня далеко. Приобретала там нетбук Sony. В то время был чуть ли не первым в городе. Большой выбор бытовой техники, которую можно приобрести так же в кредит.Покупкой осталась довольна, цена устроила вполне, хотя для нетбуков дороговато, все дело в фирме. Обслуживание не могу оценить, так как пришла и сразу купила.