8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе (15)

3.6
Сегодня, зашла в магазин FIX price, на ул.Туркестанской, очень уютно и чисто, все на своих местах, отличный персонал, помогли сразу найти то что нужно, осень понравилось. Буду советовать его друзьям и знакомым))
Нравится совершать покупки в магазине. Хороший ассортимент по единой фиксированной цене, что очень удобно. Чистый и светлый магазин. Покупала вешалки. В одном комплекте их 5 штук и они тоненькие. Очень удобно развешивать в шкафу платья, футболки, рубашки. Вешалки не габаритные и занимают мало места, что безусловно радует. Иногда работает одна касса и приходится стоять долго, т.к. покупателей много и это на мой единственный минус.
Не отношусь серьезно к подобным эконом магазинам. На первый взгляд можно определить, что вещи как будто не прошли таможенный контроль, поэтому теперь тут продаются. Кроме кухонных полотенц, и жидкости для мытья посуды, ничего не решилась взять. Да и что за шампунь за 40 рублей? Или фоторамка. Много народу, все что то разглядывают. Набирают полные карзины, по столь привлекательной цене. А на кассе отдают и 2 тысячи, и 1500, за дешевый товар. Не по мне.
Товара в магазине много, нынешняя цена составляет 41 рубль. Очень понравилось что батарейки продают пачками по десять штук, у ребенка куча игрушек к которым уже замучались покупать батарейки, а здесь сразу такое количество и по такой низкой цене. Жене приглянулись кухонные принадлежности, они толи пластиковые толи прорезиненные я так и не понял если честно, она здесь купила пароварку и всего то за 41 рубль.
Магазин различной ерунды, сюда идут те кто хочет как им кажется сэкономить, но на самом деле это не так, все что здесь было приобретено мною, ломалось в те же дни , покупал кофш с антипригарным покрытием, я понимаю что за такие деньги этого покрытия там нет но все же после первого кипячения воды в нем, все стенки облезли, и стало видно метал, выкинул тут же. Покупал отвертку, так она вся смялась чуть побольше надавил.
такой же грязный и неуютный магазин как и все фикс прайсы. ассортимент тот же, качество естественно тоже. весь товар моет разрушиться у вас на глазах. посуда- со сколотыми краями, сын поруги купил десь фонарик и уже через несколько дней он перестал работать. В очередной раз убеждаюсь, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Отличная цена на весь ассортимент магазина. Все, что лежит на полках, можно приобрести за 39 рублей( сейчас кажется уже дороже стало). Покупаю здесь не часто, но если необходимо купить канцтовары, то специально иду сюда. Так я покупала набор гелевых ручек 6 штук+ 4 запасных стержней, всего за 39 рублей. Правда, неплохо?
Накупила тут однажды канцтоваров на полгода вперед. Взяла 5 альбомов для рисования, карандаши, фломастеры, гелевые ручки, папки для бумаг. Много еще чего хотелось унести с собой, но я вовремя остановилась). Из продуктов покупаю конфеты и натуральные соки. И правда здесь дешевле выходит, чем в других магазинах. Вот только очереди здесь постоянно большие и толкучка в магазине невыносимая.
Сначала как только открылся данный магазин старалась не заходить сюда вообще. Уж слишком мне было противно, всё казалось ужасно дешёвым и бесполезным. Но со временем до меня дошло, что некоторые продукты питания вполне можно там приобрести.
Особенно радует покупать там баночки фанты, которые дешевле на пару рублей, чем в обычных магазинах или же какие-нибудь чипсы
В это магазин зашла по пути.. нужно было купить мишуру и шарики- колега на работе делает из них шикарные рождественские веночки. Все это обошлось мне в 250 рублей, и это единсвтенно что стоит покупать в этих магазинах. На один год такого венка вполне хватит. И выбор расцветок здесь большой, и по пушистости можно врьировать. Короче, венок получился на славу!
Мне сложно что представить,что я здесь хоть что-то куплю. Товар сложен кое-как, всегда пыльный какой.. Ощущение грязи и бардака в этом магазине. Как люди берут тут продукты питания- вообще загадка века! да,цены не высоки, но даже за послдений год они поднимались нескольок раз. Помню, раньше это все было по 35, потом по 37 рублей... Качество товаров- ужасное, посуда некрасивая и сразу видно- дешевка, аксессуары и принадлежности кухонные- разваливаются прямо на глазах.
На мой взгляд, магазины такого типа вообще необходимы населению. Есть семьи, которые вынуждены к сожалению сегодня во многом ограничивать, поэтому такие магазины, порой ,просто спасают.Фиксированная цена всегда позволяет подсчитать свои расходы. Тем более на всякие домашние мелочи не всегда хочется тратить большие деньги, зная все равно что это ненадолго.поэтому там можно легко сэкономить на многих вещицах, совершенно не потеряв при этом качества.
Считаю его очень нужным в этом районе города. В магазине можно найти не только продукты питания по фиксированной цене, но и бытовую химию, канцелярские товары, кое-что из одежды, игрушки. Товары такие же, как и в других магазинах. Например я покупала здесь продукты и не раз, брала консервы, соки, консервированные фрукты, печенье и конфеты. Обслуживают только на кассе, есть безналичный расчет.
Неплохая идея - в магазине есть как продукты питания, так и канцелярия, косметика, бытовая химия, игрушки. И все не дороже 39 рублей. В обычных магазинах кое-что из ассортимента "фикс прайса" стоит намного дороже. Например вода, соки. косметика, которая там продается, на удивление неплоха для своей цены, пример того, что "дешево - не всегда плохо". Но есть и минусы - часто не бывает мелочи у кассиров и иногда, когда сам приходишь к ним с мелочью - плохо считают, как так можно я не знаю. но это очень неприятно
Довольно таки популярный магазин не только среди населения улицы Чкалова, но также среди жителей всего города. Здесь можно выгодно приобрести некоторые товары. Я например покупала колготки капроновые, книги детские, набор цветных карандашей, набор гелевых ручек и многое другое-все по 39 рублей. Посетителей тут всегда много, продавцы порой не успевают выставлять товар, его тут же разбирают. Однако, некоторые товары дороже, чем в других магазинах. Оплаты по картам не было.
Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе на карте