8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 20
Район: Ленинский

Про «Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, стиральный порошок или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (как те же пирамидки), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 100-35-15 или посетите сайт www.fix-price.ru. Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 20.

Магазин 1
Строительные товары 1
Средства гигиены

Отзывы про Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе (15)

3.6
Сегодня, зашла в магазин FIX price, на ул.Туркестанской, очень уютно и чисто, все на своих местах, отличный персонал, помогли сразу найти то что нужно, осень понравилось. Буду советовать его друзьям и знакомым))
Нравится совершать покупки в магазине. Хороший ассортимент по единой фиксированной цене, что очень удобно. Чистый и светлый магазин. Покупала вешалки. В одном комплекте их 5 штук и они тоненькие. Очень удобно развешивать в шкафу платья, футболки, рубашки. Вешалки не габаритные и занимают мало места, что безусловно радует. Иногда работает одна касса и приходится стоять долго, т.к. покупателей много и это на мой единственный минус.
Не отношусь серьезно к подобным эконом магазинам. На первый взгляд можно определить, что вещи как будто не прошли таможенный контроль, поэтому теперь тут продаются. Кроме кухонных полотенц, и жидкости для мытья посуды, ничего не решилась взять. Да и что за шампунь за 40 рублей? Или фоторамка. Много народу, все что то разглядывают. Набирают полные карзины, по столь привлекательной цене. А на кассе отдают и 2 тысячи, и 1500, за дешевый товар. Не по мне.
Товара в магазине много, нынешняя цена составляет 41 рубль. Очень понравилось что батарейки продают пачками по десять штук, у ребенка куча игрушек к которым уже замучались покупать батарейки, а здесь сразу такое количество и по такой низкой цене. Жене приглянулись кухонные принадлежности, они толи пластиковые толи прорезиненные я так и не понял если честно, она здесь купила пароварку и всего то за 41 рубль.
Магазин различной ерунды, сюда идут те кто хочет как им кажется сэкономить, но на самом деле это не так, все что здесь было приобретено мною, ломалось в те же дни , покупал кофш с антипригарным покрытием, я понимаю что за такие деньги этого покрытия там нет но все же после первого кипячения воды в нем, все стенки облезли, и стало видно метал, выкинул тут же. Покупал отвертку, так она вся смялась чуть побольше надавил.
Магазин для всей семьи Fix Price в Ленинском районе на карте