Магазин тканей на Пролетарской, 74

Предложить телефон
г Оренбург, ул Пролетарская, д 74
Вс: 09:30 - 17:00

Про «Магазин тканей на Пролетарской, 74»

Магазин тканей на Пролетарской, 74 предлагает профессиональным швеям и тем, кто шьёт для себя, ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок или с рисунком, плотные и струящиеся. Сотрудники советуют покупателям при определении длины ткани не забывать о её свойствах слегка уменьшаться в размере при стирке или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Здесь же представлена фурнитура для работы с текстилем.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.5.

Магазин тканей на Пролетарской, 74 располагается по адресу: г Оренбург, ул Пролетарская, д 74.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин тканей на Пролетарской, 74 (2)

3.5
Очень скромный отдел. И единственное что мне в нем не нравится, так это ткань которая лежит в свертках друг на друге, и чтобы посмотреть ласкут во всем его виде, нужно просить продавца, чтоб она раскопала этот сверток. Продавец на такие просьбы реагирует остро, и вопросом вы будете брать или посмотреть. Как я могу решить, когда я еще не видела эту ткань!? Продают тут нитки, много аппликаций, пуговиц. И немного тканей для постельного белья. Цены не высокие.
Вот этот магазин мне очень нравится, здесь есть практически все, что нужно для пошива хорошей одежды. Ткани разнообразные, как летние, так и зимние. Шелк, тафта, атлас, марлевка, лайкра, мех, драп, вельвет- все разных расцветок, остается лишь определиться. Я покупала тут велюр, пошила дочке костюмчик- кофточку и штанишки. Обошлось недорого, так как брала всего метр. Сюда я приеду еще и не раз.
Магазин тканей на Пролетарской, 74 на карте