8 (353) 240-53-00 8 (353) 240-53... — показать

+7 353 240-... +7 353 240-53-00 ещё
Россия, г Оренбург, ул Авторемонтная, д 1 к 4
4 этаж; комплекс Максимум
Бизнес центр: Максимум

Отзывы про Многопрофильная клиника МаксиМед на Авторемонтной улице (7)

3.6
QOOL-эпиляция верхней губы, сколько стоит? и как записаться на процедуру
Конечно центр предлагает огромный вид услуг, с такими же огромными ценами. От чистки лица до пластической хирургии. Моя близкая подруга делала тут пластику груди. Заплатила за операцию, заплатила за место в палате, заплатила за консультацию, обезболивающие, и за каждый шаг врача в ее палату. А вот изначально обговаривалось что придется только платить, за препараты, и за саму хирургию, никаких слов о платной палате и консультаций не было.Да и я так же сдавала анализы, огромный список из которых половина анализов были совершенно не по теме.
Пожалуй клиника единственная в своем роде в Оренбурге по количеству оказываемых услуг. Здесь есть и стоматология, и косметология, даже пластическая хирургия здесь есть. Но за услугами сюда я точно не пойду, как говорят учатся на чужих ошибках! Моя подружка решила сделать небольшую пластическую операцию. Как и полагается были проведены консультации и все, что для этого необходимо. Сказали все пройдет быстро и реабилитация займет всего 3 дня. Но не тут-то было. Две недели длились её мучения от гематом. А потом ещё и выяснилось, что швы видно и в общем операция сделана плохо! Переделывать не стала, уж больно реабилитация тяжёлая! Причём стоила такая операция недёшево!
Ничего плохого я об этой клинике еще не слышала. Я тут тоже отбеливала и лечила зубы. Клиника и правда серьезная, тут столько разных направлений. Лечат практически все, липосакцию делают и операции по увеличению груди. Просто огромный спектр услуг. Зубы лечат безболезненно. В кабинете новейшее оборудование. Стоит это все бешеных денег, но на здоровье экономить нельзя!
Все что ниже написано разбивается о скалы вранья от врачей. Подставные результатов анализов, заболевания каких и сроду быть не может. Длинная история связанна с максимедом у одного нашего друга семьи. Но вкратце. Человек пришел сдавать анализы по мужскому здоровью, отдал за это не мало денег, после чего услышал заключения врача: Диагноз-рак мужского органа. Естественно сразу же было предложено дорогостоящее лечение, и якобы эффективное. Но друг имея возможности первым же рейсом улетел в Израиль. В клинике Израиля диагноз максимеда не подтвердился. Знакомый получил не малую психологическую травму от услышанного. Подал в суд на клинику и выиграл дело. Обхожу стороной этот центр.
Серьезная многофункциональная медицинская клиника. Они предоставляют следующие услуги: искусственное оплодотворение, гинекологические, стоматологические, пластическая хирургия, косметология и др. Делают даже липосакцию! На стоматологические услуги цены средние, приходилось побывать там, а вот на остальные, на мой взгляд, немного великоваты. Записаться на прием можно как по телефону, так и через интернет.
Лечила тут зубки! Очень понравилось - настоящая профессиональная клиника! Отличные материалы. Серьезные врачи. Все такие строгие О_О даже стоматолог, который, казалось бы, как все платные, должен уговаривать и жалеть, полная противоположность - журит, поттрунивает)) даже какой то азарт разыгрывается)Вылечила там 3 зубика, сложных, световым материалом, за 5 тысяч. Приятные цены.
Многопрофильная клиника МаксиМед на Авторемонтной улице на карте