8 (922) 542-24-66 8 (922) 542-24... — показать

+7 922 542-... +7 922 542-24-66 ещё
г Оренбург, ш Шарлыкское, д 5 к 1
Бизнес инкубатор офис 74.2
Район: Дзержинский

Отзывы про Мастерская лисы 56 (33)

Обратился в мастерскую с не самой популярной работой,ребята согласились,сделали всё прекрасно,и самое главное что полёт фантазии ограничивал только я сам)Мне предлагали идеи и варианты,и по итогу у меня есть прекрасная подставка,под прекрасную модель.Большое спасибо,обращусь ещё раз!
Добрый вечер! Откровенно сказать, не знаю, с чего начать, т.к. отзывы никогда не пишу (предпочитаю лично выражать свою благодарность), но в данном случае не могу "пройти мимо" 😉. Даже сложно вспомнить, когда я в первый раз обратилась к Алисе🤔, но точно не забуду эмоции от полученного заказа... Оперативность, граммотная консультация, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту (скидка мальчишкам-кадетам из ОПКУ была особенно приятным бонусом🤗)... Всё это стало основными показателями для дальнейшей рекомендации студии Craftfox56 всем моим друзьям и знакомым. Но, как правило, с каждым новым заказом "аппетиты" заказчика растут и я не стала исключением. Шедевр, который я получила в итоге, вряд ли сможет повторить кто-то ещё! Алиса! Я хочу выразить Вам огромную благодарность за терпение таких клиентов, как я! Мне сложно представить, откуда Вы берёте силы, энергию, запал, идеи для осуществления настолько функциональной, качественной и неординарной продукции, но...я Вам аплодирую стоя! Отдельно хочу заметить, что Ваши сторис в Инстаграм самого процесса изготовления заказов, просто завораживают! Удачи Вам и процветания!
Я, теперь уже, постоянный клиент компании АлисFox, просто в восторге от работы ребят. Они действительно умеют работать и с кожей и с нами сумасшедшими клиентами. Последний заказ был обложка для автодукументов для мужа, сделали его гравировка Фио, так он похвалился всем. Просто щенячий восторг. Слюни текут от Ваших работ. Я с первого раза Ваша на веки. Вернусь к вам ещё не один раз.😘😘😘
Я отношусь к числу очень капризных клиентов, но тут - чистая благодарность и восторг! Если вы хотите не только получить сверхэксклюзивную вещь (к слову, по приемлемой а не баснословной стоимости), но и наблюдать за каждым этапом работы, участвовать в процессе - то лучших мастеров Вам не найти. Я заказывала в мастерской лисы 56 трижды и каждый раз получала истинное удовольствие и от того, как мы состыковываем все до мельчайших деталей и как потом радуется человек, которому предназначен подарок (про ежедневник и паспортному с надписями на латыне кто только потом не интересовался... а орел вообще вне всяких похвал) Мне кажется, эти мастера умеют все и для них нет ничего не возможного)) Честно скажу, находила мастеров за рубежом и в столицей в Петербурге и в Сибири... но всегда возвращалась к лисе 56. Потому что они лучшие! И где бы я не была, они все сделают быстро, индивидуально и доставят в срок ( даже раньше)).
Хотела бы выразить огромную признательность и благодарность за ВАШ труд! Вы творите шедевры! Действительно эксклюзивные, единственные и индивидуальные вещи создаёте! Огромная удача любить свою работу, а судя по вашим изделиям не остаётся ни капли сомнения в этом!
Отличная работа и качество и материалов! Заказ (портмоне для мужа) был с индивидуальными пожеланиями. Я получила качественные рекомендации по изготовлению и в дизайне и в плане максимального функционала изделия. Все сроки изготовления и доставки были обговорены заранее и точно исполнены. Вещь получилась яркая и эксклюзивная, на портмоне постоянно обращают внимание и спрашивают откуда такая работа. Ещё муж уже раз 5 оставлял его на заправках, магазинах и ресторанах - и каждый раз догоняют и возвращают -вещь с хорошей кармой, делали точно с душой.
Спасибо!
Очень эффектная обложка для водительских прав , которая производит впечатление и подчеркивает великолепие натуральной кожи, из которой она сшита. Это уникальный, функциональный и эстетичный подарок, который будет долго служить своему владельцу! Отдельное спасибо за аккуратную и красивую гравировку с инициалами моего мужа, за лаконичный и строгий дизайн, а главное, без лишних деталей. Муж достойно оценил такой практичный и без сомнения уникальный подарок не только за сам факт оказанного внимания, но и за проявленные при его выборе нестандартный подход и оригинальность!
Выиграла крутой органайзер в конкрсе, очень нравится. Он просто супер. Спасибо вам большее.😍👍
Заказала в Мастерской лисы 56 мужу подарок . Держатель для денег. Подарок мужу очень понравился , он просто в восторге . Спасибо большое за не обычный индивидуальный подарок .
В мастерскую Лисы 56 обратилась в первый раз, обратилась с индивидуальным заказом на купюродержатель.При выполнении которого были учтены все мои пожелания. Хотелось сделать подарок мужу к 23 февраля. Заказ мастера выполнили потрясающе и главное в срок!!! Порадовали и тем,что откликнулись на просьбу выслать кусочек кожи ,из которой шьют портфели,который уже планирую заказать к Дню рождения. Мужу подарок пришелся по душе,был очень доволен и качеством кожи и дизайном.Желаю Вам процветания и благодарных клиентов .Спасибо огромное за вашу работу!!! С уважением Морозова Галина Ивановна .Ростовская область
Мастерская лисы 56
Спасибо Вам за добрые слова!!!
Работаю сварщиком , обратился за помощью в изготовлении кожаной маски . Взялись за дело с большим энтузиазмом и смекалкой , изготовили все по размеру и в срок . Полностью ручная работа за исключением художественной лазерной гравировки , качество на высшем уровне. Маска очень нравится , скоро опробую!))
Супер, вы молодцы ребят! Так, все чётко, аккуратно!!!! Клёвая, нужная вещица!!!процветания вам!!!!творческого вдохновения!!!!
Ольга спасибо!!!)))
Добрый день всем! Хочу поблагодарить Всех кто принимал участие в создании моей уникальной, неповторимой кожаной ладанки)) 👍🏻 Очень рекомендую эту команду, так как у них золотые руки. Идеальное место для заказа подарков, сувениров и т.д. Мастерская Лисы 56 желаю Вам процветания, больше довольных клиентов и творческих успехов 👍🏻 Алекс. Великобритания 🇬🇧
Алекс спасибо!!!
Мастерская лисы - отличные ребята! Умнички! Обратилась с одной целью. Поговорили очень обстоятельно, мастера выведали все мелочи о человеке для которого будет подарок с целью наиболее лучшего воплощения задуманного. Но обстоятельства сложились так, что от первоначальной задумки пришлось отказаться. Мастера с абсолютным пониманием и терпением отнеслись к этому и предложили именно то что нужно!! Получился очень классный кошелек!!! Индивидуальный!!! Ни кого такого нет!!! Качество супер!!! Крайне рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Наблюдала за творчеством ребят давно, крутые и достаточно известные у нас в Оренбурге. И вот, на носу день рождение отца, нужен хороший подарок, выбор пал именно на этих мастеров своего дела.
Учли все пожелания, сделали так, как я хотела, хотя ранее именно такого варианта у них не было. Нужно было мужское портмоне, размером под паспорт и чтобы туда умещалось все: деньги, паспорт, тех.паспорт и карты.
Это очень клиентоориентированно, за что огромное им спасибо.
Мастерская лисы 56
Спасибо за добрый отзыв! Ждем Вас ещё!
Обратилась в мастерскую впервые! Заказывала браслеты с гравировкой на годовщину свадьбы. Приятно было общаться с мастером, мои пожеланя выслушали, поняли и воплотили в жизнь! Браслеты просто супер! Именно то что я и хотела. Спасибо вам огромное за работу, отношение и терпение к капризам заказчиков!
Мастерская лисы 56

Спасибо за добрый отзыв! Ждем Вас ещё!
Ещё пол года назад наткнулась на портмоне "Ведьмак", а так как мой муж является фанатом данный игры, решила сделать ему такой подарок, начала искать в своем городе и ближайших городах, ни кто не хотел браться за данную работу, решила написать Алисе. Быстро и подробно ответили на все мои интересующие вопросы, и в этот же день начали работать, я как человек очень пунктуальный, люблю делать все заранее, но такой скорости я даже не ожидала, 17 июля написала(заказала) 24 июля оправили) 30 уже забрала на почте, теперь будет ожидать вручения) от себя скажу: на ощупь шикарное, гравировка на высшем уровне, качество на высоте) с нетерпением жду вручения обладателю) не пожалела не разу, что заказала в данной мастерской)
Спасибо за добрый отзыв!
Очень, доволен изделиями, чувствуется, что вложена душа в труд, а "Викинг" вообще как живой , ещё не раз к ним вернусь! Всем рекомендую!
Мастерская лисы 56
Спасибо за добрые слова!!!
Подарком от мастерской мне действительно удалось удивить и порадовать своего мужчину. Заказывала ремень! Качество на высоте! Очень приятно общаться с мастерами, это люди своего дела. Огромное вам спасибо за вашу работу!
Мастерская лисы 56
Спасибо большое за тёплые слова!!! Ждем Вас снова!!!)))
Спасибо за приятные слова! Было приятно и интересно работать.
Мужу очень понравился подарок вот отзыв написал.
Этот кошелёк – Вещь с большой буквы. Кожа невероятно приятна тактильно, внушительной толщины. Швы надежные, строчки ровные, углы жесткие. Такое ощущение, что он может прослужить всю жизнь (при должном обращении, конечно). Гравировка поражает своей детализированостью и точностью исполнения. Но самое приятное – индивидуальность: рисунок кожи, детали, появившиеся в процессе выделки, градация оттенков. Всё это придаёт изделию уникальность, неповторимость.
ReviewForm Mobile 1374484 ReviewForm Mobile 1374485
Большое спасибо!)))
Если вам нужен подарок для мужчины, то обращайтесь однозначно в "Мастерскую лисы"! Для моего мужа здесь изготовили именную обложку на паспорт, портмоне, удостоверение. Всё по индивидуальному проекту. Даже мои сапоги обрели вторую жизнь!) Теперь вот думаю к лету себе сумку заказать. Короче, всё, что бывает в этой жизни из кожи, могут сделать, отреставрировать здесь. Муж говорит, что придётся до пенсии ходить с этими вещами, потому что они не имеют сноса и вечные). Спасибо за работу! Мы довольны!
Мастерская лисы 56
То что Вы довольны это самое главное !! спасибо за отзыв!!
Салима и Настю знаю лично, хоть и не долго, однако, в мастерской был неоднократно и видел как ребята работают и сколько в труд вкладывают души. А главное, что не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствоваться и развиваться. К выходным, кстати этим (27-28 января) обязательно доберусь до мастерской на счёт сувенира и не только!!! Процветания вам, замечательные человеки и новых творческих высот!
Мастерская лисы 56
Спасибо Огромное за тёплые слова)))
Давняя мечта, иметь крутые часы с ремешком из кожи и сделанная индивидуально для меня. Впервые эти часы увидел у друзей еще летом, присмотрелся к ним я уже тогда, но приобрести так и не решился. Вот прошло время и они меня все же дождались.
Большое спасибо мастерам своего дела за проделанную работу! Для меня заново разрабатывался и делался браслет индивидуально. Салим, ночь не спал, что бы успеть работу в срок. Ремень для часов получился мега-крутым, каким я его и представлял!!! Всегда буду Вас рекомендовать, Вы большие молодцы!!!
P.s. Друзья, если Вы всегда мечтали о эксклюзивной вещи сделанной на заказ, то welcome в Мастерскую Лисы 56
1344729 1344730
Мастерская лисы 56
Спасибо Огромное за отзыв!
Спасибо Вам большое, обратилась к Вам впервый раз, ремень сделан идеально, учтены все пожелания, а самое главное очень понравился кому был предназначен подарок.
Мастерская лисы 56
Да, Самое главное нравится получателю)
Они просто профессионалы своего дела!!! Делают качественно и в срок!
Благодарим за отзыв!
Заказал ежедневники, в восторге от качества и оперативности, сделали всего за 5 дней.Спасибо большое, всем рекомендую
Благодарим за отзыв!
На "Мастерскую Лисы 56" наткнулась случайно на просторах интернета. долго искала какой подарок можно сделать для человека, у которого все есть и удивлять уже нечем. требовался подарок с душой и индивидуальностью. точного понимания, что мне нужно - не было. Но с командой из "Мастерской" удалось не только создать безумно красивую и оригинальную вещь, но и получить максимум удовольствия от процесса. проработали тщательно макет, мне полностью и доходчиво объясняли все детали и тонкости, и подсказали как сделать лучше и интереснее. все сделали точно в установленный срок. Работать с такими специалистами просто удовольствие. Именинник доволен еще больше, подарок очень понравился. а главное он индивидуален, повтора и дубликата нет. Такая вещь ценится гораздо больше! Спасибо большое "Мастерская Лисы 56" -без вас ничего бы не получилось! Вы лучшие! Вы ПРОФИ!!
Мастерская лисы 56
Мы долго согласовывали эскиз, но сделали быстро! Спасибо вам!
Когда задумал свое изделие еще и ребят из "Мастерской Лисы" не знал даже. Познакомившись с ними понял, надо действовать. И не прогадал. Непростой и с юмором процесс согласования макета, долгие дни ожидания и вот то, что хотелось. Внешне это было совсем другое, но видно сразу, Мастера вмешались не зря. их работа превзошла мои ожидания. Алиса, Салим-спасибо вам огромное. Ваша работа действительно на всю жизнь!
Мастерская лисы 56
Спасибо Большое за интересный и весёлый заказ ))))!!!
Так часто бывает, что мастер, не слышит заказчика. Стараясь преподнести (порой – навязать) своё понимание картины, ибо находится на иной, творческой волне.
К счастью, это не мой случай… Был я, не просто услышан… или понят…
Произошло, что-то другое! Т.к. получив свой заказ, напрочь потерял дар речи, недоумевая: «Как? Как им удалось проникнуть в глубину души и вытянуть оттуда частичку нужной информации? Превзойдя самые оптимистичные ожидания!» Такое ощущение волшебства, я испытывал лишь в детстве!
Простите ребята за скупость слов в тот день, просто знайте: «Вы сделали меня счастливее!»
С уважением, АрЧис
1195031
Мы на волне заказчика!
В мастерскую Лисы 56 обращаемся уже не в первый раз, очень довольны изделиями. Первый раз обратились с индивидуальным заказом, при выполнении которого были учтены все наши пожелания. Заказ мастера выполнили потрясающе!!! Так же приобретали уже готовые изделия из кожи как для себя так и для подарка друзьям!!! Всем советуем обращаться в мастерскую Лисы- там работают профессионалы своего дела!!!!
Мастерская лисы 56
Приятно работать с постоянными клиентами! спасибо Вам за постоянство!
Мы обратились в мастерскую с не простой задачей, индивидуальный дизайн портмоне. Ребята работают качественно и с огоньком! Помогли нам сделать офигенный подарок! Спасибо огромное, развивайте ваше необычное творчество, побольше интересных заказов!
Спасибо за доверие!
Портмоне превзошел все ожидания!сделали все очень быстро,аккуратно и красиво!!полное соответствие цены и качества
Мастерская лисы 56
Спасибо большое за отзыв!!!
Мастерская лисы 56 на карте