8 (353) 245-48-45 8 (353) 245-48... — показать

8 (353) 245-48-45 8 (353) 245-48... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-48-45 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 60
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Эскулап плюс на Салмышской улице (41)

Большое спасибо Екатерине Юрьевне!Никаких лишних неудобных вопросов - всё по существу. При осмотре у врача не испытывала дискомфорта, страха. Ни разу лишних анализов не назначали. Все обследования были обоснованные. На основании полученных анализов был составлен дальнейший план лечения. Спрашивает что непонятно, разъясняет возможные варианты лечения. Так что, если кто боится идти к гинекологу идите - не пожалеете! Очень рада, что нашла своего доктора!!
Исмагилова К.А. самый лучший врач в мире. Её золотые руки спасли мне зубы, уже которые ранее отправляли удалять. Кристина Александровна борется за каждый зуб. Последний раз на приёме лечили с ней шестёрку. И ещё один важный момент - лечит без боли! Так что, кто боится боли и не посещает стоматолога, смело записывайтесь! Моя безграничная благодарность!
Терпугова Наталья Владимировна очень высококвалифицированный доктор. Огромное спасибо за чуткость, внимательность, доброжелательное отношение! Лучший доктор, с которым я когда-либо сталкивалась!
Отличная команда профессионалов, очень чуткие и отзывчивые доктора, готовые помочь в решении любой медицинской проблемы.Всем спасибо!
Адекватные цены, быстрая скорость получения результатов, персонал предельно добрый и внимательный.
Быстрое оформление, отсутствие очередей, удобное расположение центра.В общем, советую!
Отличная клиника. Лучший персонал и лучшие врачи. Лор Султанова Наталья Викторовна - очень внимательный и грамотный доктор. Всегда обращаюсь только к ней!
Эскулап очень хороший мед.центр.
Проходил здесь проф.осмотр.Всех врачей прошёл быстро и без проблем.
Огромнейшее спасибо, рекомендую!
Григорьев Э.К. очень ответственно и серьёзно относится к своей работе. Внимателен, пунктуален и знает своё дело на все 100. Говорит и предлагает только по своей части, конкретно всё объясняет и назначает.Советую 🔥
Алексей Михайлович прекрасный врач невролог! Мне был назначен курс лечения, после которого, прошли боли в шее! Всем рекомендую лечащего доктора и клинику, прекрасное обслуживание!
Был на лечение у стоматолога Кристины Александровны! Очень опытный врач! Предлагает множество вариантов решения проблемы.Всё рассказала, показала и объяснила.Я думаю, что теперь на страже моих зубов, будет именно этот врач!
На приёме у лора Натальи Викторовны был первый раз.Очень хороший доктор!
На все мои вопросы, я получал полные ответы.Беру на заметку этого врача, обязательно приду на повторный приём!
Исмагилова Кристина Александровна- лучший стоматолог в нашем городе! Последний раз сходила к ней на чистку и заодно залечить один из зубов.Она - единственный врач, который может меня успокоить и сделать всё настолько аккуратно и не больно, насколько это возможно! Очень ей благодарна и рада, что попала однажды в её руки!
Пришёл с высыпаниями на лице к дерматологу Наталье Владимировне. Доктор всё доступным языком объяснила и рассказала.Назначила лечение, результат которого очень удивил! Если вы хотите вылечиться и узнать, в чём проблема, это точно к Терпуговой Н.В!
Приём у лора прошёл вовремя, по записи. Алла Евгеньевна заинтересована в приёме пациента, пытается углубиться в проблему и задаёт вопросы, которые направляют на более раскрытый ответ. На мой взгляд, врач Алла Евгеньевна обладает профессионализмом и доброжелательностью! Всем рекомендую этого специалиста!
Посещал хирурга Кондрашова Виктора Ивановича. Я выбрал данного специалиста по стажу работы и отзывам. Виктор Иванович грамотный, отзывчивый и внимательный доктор. Профессионал своего дела, всё было чётко, ничего лишнего. Советую!!
К стоматологу Исмагиловой Кристине Александровне я хожу неизменно уже несколько лет.Всё проведённое лечение я оцениваю на твёрдую пять.
Буду и дальше посещать как стоматолога так и сам мед.центр!
Обращался к терапевту Татьяне Александровне.Очень приятный врач, который помог в решение моей проблемы, а в частности гипертонии.
Я получил необходимые для меня рекомендации.Спасибо, всё по делу и с пользой!!
Прошла мед. комиссию здесь.
Понравилось,что врачи были на позитиве и очень приветливы.Зарядилась хорошим настроением на весь день.Понравилось то, что пройти мед.комиссию можно за 1,5 часа.Всем рекомендую!
Решила себя порадовать и сходила на
гигиену полости рта к стоматологу Кристине Александровне.Врач компетентна, профессиональна и аккуратна.Хорошее настроение после посещения. Цена получилась адекватная.Рекомендую гигиену зубов делать у Исмагиловой К.А.
Посетил клинику Эскулап + и остался доволен.Был записан к офтальмологу Елене Абдульбаровне.Приём прошёл быстро.Врач назначил лечение, дал необходимую консультацию.Всем рекомендую!
Обратился в клинику к неврологу Агапову Алексею Михайловичу.Врач очень внимательный и отзывчивый.Цены на приём адекватные.У меня нет пожеланий по улучшению условий клиники, могу её порекомендовать!
В клинике работают множество специалистов.Цены шокируют, в хорошем смысле.В данный момент наблюдаюсь именно в этой клинике.Всегда в клинике всё чисто.Очередей почти нет, всё быстро.Если моим знакомым будет нужна отличная клиника я буду советовать только клинику Эскулап.
Потрясающий хирург Кондрашов Виктор Иванович! Добрый,вежливый и тактичный врач.На ресепшене вежливые администраторы, которые подскажут нужную информацию.Клиника чистая.Рекомендую!
Посещаю клинику уже давно.Очень нравятся цены! Врачи опытные, дают дельные советы!Особенно хочу отметить дизайн клиники.
Понравилось отношение персонала и подробные пояснения о том, что и как нужно делать.Цены недорогие.Советую!
Недавно был на приёме у окулиста Сущевской Елены Абдульбаровны, восхитительный врач.Проконсультировала и дала рекомендации , а также назначила лечение.Остался доволен , рекомендую посетить данного специалиста!
Посещаю клинику много лет.На ресепшене приятные администраторы, всегда подскажут если что.В частности посещаю Ильвиру Романовну это самый лучший терапевт, которого я встречала.Приём проходит вовремя.Врачи вежливые , советую!
Была на приёме у Алексея  Михайловича  врач знающий свою работу.Врач сразу понял мой диагноз, назначил мне необходимое лечение. Я получила нужную мне консультацию.Видно, что врач углубляется в проблему.Обязательно обращусь повторно.Теперь любимая клиника!
Советовали знакомые , как отличную клинику и я с ними полностью согласен.Врачи вежливые, отзывчивые! Клиника порадовала удобным расположением.Комфортное ожидание.Хожу не первый раз.Всё понравилось , рекомендую!
Классная клиника! Ходил к стоматологу Кристине Александровне и к окулисту Елене Абдульбаровне, отменные врачи! Необходимы были справки для операции, прошёл осмотр без очереди, быстро и недорого.На последующий осмотр только сюда.
Была на приёме у стоматолога Кристины Александровны, всё понравилось.
Качественное оказание услуг. Приятный врач, который точно знает и любит своё дело. Великолепные цены!Рекомендую всем любителям качественного лечения!
Чистая и новая клиника.Приятная атмосфера.
Обращался к врачу Узи. Анализы пришли быстро.Специалист высокого уровня .Приём длился примерно 15 минут, этого времени доктору хватило чтобы закрыть все мои вопросы и дать рекомендации по дальнейшему лечению.Обязательно приду повторно.
Ходил на приём к Кристине Александровне.
Лучший врач на свете. Посоветовала уход за зубами, дала рекомендации.Тщательно отбелила и почистила зубы.Стоит упомянуть отличные цены, в других клиниках лечение стоит в два раза больше. Посоветовали знакомые.
Два года назад обратилась с болями в животе и терапевт сразу отправила меня на узи. После чего было сразу принято решение о моей госпитализации. Спасибо за своевременно оказанную помощь, с тех пор хожу только туда. Все доктора внимательные и грамотные.
Очень понравилось доброжелательное отношение. Улыбчивый и добрый персонал, который точно знает своё дело. С любой проблемой обращаюсь только туда на протяжении двух лет. Всем рекомендую, не пожелеете! Недостатков не обнаружила.
Мы с Маргаритой учились в одном классе, а теперь она ведёт мою беременность, течение которой осложнено заболеванием крови. Мне повезло с врачом. Медицина ее призвание! С ней не страшно и очень легко. Спасибо, Рита, ты лучшая!!!
Спасибо Маргарите Кожемякиной за то, что она проводит качественные осмотры, у меня например, на одном из таких выявила проблемы с бронхами! Хорошо, что все было вовремя! Сейчас гораздо легче.
Хочу от всего сердца сказать большое спасибо доктору Кожемякиной, она помогла мне вылечить орви и мои больные больные почки
Хочу сказать большое спасибо Кожемякиной. Доктор ещё на первом приёме определила что мне следует принимать дальше.
Всем советую на первичный терапевта обращаться именно к Кожемякиной, она очень внимательно диагностирует заболевания, проверяет анализы качественно и быстро.
Чудесный врач. Очень помогла справиться с паследвиями перенесённого клронавируса, делали только необходимые обследования , с учетом моего финансового состояния. Ничего ненужного не назначала, а это сейчас большая редкость, к сожалению
Сейчас стала на планирование беременности у Маргариты Кожемякиной, нашла ее по рекомендациям в Интернете, как доктора , помогающего пациентам с заболеваниями крови. Я была на двух консультациях и осталась очень довольна, доктор внимательная и аккуратная женщина, уважительно разговаривает, не позволяет вольностей, подробно рассказывает о ходе лечения. Мне с ней комфортно. Могу смело рекомендовать