8 (353) 245-48-45 8 (353) 245-48... — показать

8 (353) 245-48-45 8 (353) 245-48... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-48-45 ещё
г Оренбург, проезд Северный, д 16/2
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Эскулап плюс в Северном проезде (23)

Хорошая обстановка, слаженный коллектив. Отличное обслуживание. Всё понравилось!!
Всем рекомендую!!!
Клиника прекрасная! Все специалисты очень квалифицированные, с большим опытом работы, очень приветливые и дружелюбные. Спасибо за вашу работу!
Была тронута искренним желанием невролога помочь. Спасибо, Ринат Мансурович! Рекомендую, отличный врач!
Вера Васильевна профессионал с большой буквы! Очень внимательная, чуткая! Очень позитивна! Хорошо мотивирует ребёнка. Занимаемся уже полгода, и ребёнок ходит без проблем, чётко понимает, что от него требуют, радуется своим новым маленьким
успехам.Большое спасибо врачу за
грамотную работу с ребёнком!
О клинике "Эскулап" узнали через интернет.Клинику выбрали из-за большого количества довольных пациентов.Решили обратиться за помощью к врачу дерматологу Алфёрову В.В.Очень отзывчивый и внимательный доктор!! Помог нам в решении многих проблем.Назначает отличную методику лечения, которая реально помогает.Консультирует, рассказывает, объсняет.Лучший врач! Спасибо Вам , обязательно придём ещё!
Понравилось обслуживание, приняли раньше, врач всё подробно рассказал, назначил нам лечение.Были на приёме у невролога Рината Мансуровича!
Клинику знаю точно год, обращались с детьми к нескольким специалистам и хочу отметить высокий уровень профессионализма врачей, заботливое отношение девочек с ресепшена.Всегда оформляют супер молниеносно! Всем рекомендую!
Приём у офтальмолога Сущевской Е.А.
прошёл хорошо! Врач опытный, добрый,
грамотный.Всё понравилось.Стоимость приёма лояльная.Теперь будем ходить только к Вам!
Мы посетили офтальмолога Елену Абдульбаровну.Приёмом у врача остались довольны.На приёме врач проверила зрение, пришли с подозрением на конъюнктивит, выписала лечение.Уже есть положительный результат от лечения.Большое спасибо!!
Педиатр Светлана Владимировна отличный врач, который всегда поможет.С детьми просто и легко общается, находит к каждому подход! Детки с удовольствием посещают её. Нравится её подход к лечению.Я считаю её очень профессиональной, компетентной и грамотной, поэтому всем рекомендую смело обращаться к ней!
Замечательная клиника! Прекрасные врачи! Низкие цены! Дочка ходит с удовольствием.
Рекомендую, будем обращаться ещё и ещё!
В клинике принимает очень хороший педиатр Калинкина Алла Геннадьевна.Ходим только к ней.Врач всегда выручает нас.Даёт дельные советы.Очень её рекомендую.Врач от Бога!
Водила ребёнка к аллергологу Мирамгуле Есенгельдыевне.У сына был поставлен диагноз поллиноз, очень хотела услышать рекомендации врача.Сначала ознакомилась с отзывами о враче, а уже потом записалась.Приём прошёл хорошо, я получила от консультации всё, что хотела!
Хочу поделиться мнением о посещении детской клиники Эскулап.Искала хорошего педиатра и я нашла его здесь.Сразу же записала дочку на приём к Дулькиной Светлане Владимировне.На ресепшене встретили улыбчивые и приятные администраторы.Приём не занял много времени.Врач очень понравился.Я очень рада, что нашла именно этого специалиста!
Ходили с сыном к дерматологу Алфёрову Вадиму Витальевичу.От приёма остались положительные впечатления.Мне понравился подход врача, всё посмотрел и сделал.В целом, люди в клинике были, но очередей не было.Отмечу, что в клинике есть всё, чтобы ребёнок спокойно сидел.Эту клинику я бы порекомендовал.
Здесь очень уютно и просторно, администраторы доброжелательные не только в самой клинике, но и по телефону. Помогут найти подходящее время, чтобы удобно было в первую очередь мне. Наблюдаю своего сына у педиатра Дарьи Вадимовны - врач с большой буквы. Если вам посчастливилось попасть к Дарье Вадимовне, то вы в надёжных руках!
В клинике очень красивый интерьер, просторно. Врачи приятные , очень внимательные.Задержек за всё время не бывало.Будем сюда обращаться и впредь.
Сам посещаю Эскулап на Салмышской, а сына вожу в детский мед.центр, который находится недалеко.Посещаем при болезни педиатра Светлану Владимировну и для получения справки, чтобы посещать секции, тоже ходим сюда.В клинике дружелюбная и спокойная обстановка.Сын с радостью всегда идёт к любимому врачу.
Водил сына к дерматологу Алфёрову Вадиму Витальевичу для получения справки в бассейн.
Хороший, вежливый врач.Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки, советую!
Отличная сеть клиник, знакома мне давно.
Вожу дочь на протяжении двух лет.Дочери клиника понравилась, сказала,что всё для детей.Комфортное ожидание, быстрый приём.Врачи имеют подход к детям.
Клиника оставила приятные впечатления.Отличное соотношение цена качество.Врачи грамотные и рассудительные, знающие свою профессию.Уделяют необходимое количество времени для решения всех вопросов, назначают лечение, дают рекомендации для быстрого оздоровления.Большое спасибо врачам.Всем рекомендую!
Сам хожу в Эскулап (МЖК), а дочь вожу в детский медецинский центр.Отзывчивый и добрый персонал, что особо важно в детской клинике.Отличная клиника! Цены понравились. Всем советую!
В клинике Эскулап был первый раз, посоветовали знакомые. Обращался к врачу-терапевту, которая сразу назначила лечение и оно помогло мне. Остался доволен, советую. Теперь буду ходить только сюда.
Клиника работала в праздничные дни. Внимательный, вежливый и грамотный персонал. В сравнении с другими клиниками цены отличные! Недостатков нет.
Медицинский центр Эскулап плюс в Северном проезде на карте