8 (353) 297-79-69 8 (353) 297-79... — показать

8 (353) 297-79-69 8 (353) 297-79... — показать
+7 353 297-... +7 353 297-79-69 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 28А
Бизнес центр: XXL

Отзывы про Мегаполис в проезде Автоматики (9)

Огромное спасибо компании Мегаполис за стильный потолок! На замере все грамотно объяснили и предложили разные варианты установки потолка. Монтаж выполнили быстро и качественно!! Теперь любуемся красотой каждый день😁
Заказываем потолки в этой компании не первый раз, всегда быстро и качественно.Отдельное спасибо за оперативное решение любых сложностей.Будем заказывать ещё.
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о компании Мегаполис натяжные потолки Оренбург. Потолки натяжные сделали очень быстро, мы даже не бегали по магазинам выбирая светильники, замерщик приехал все показал и полотна и светильники, заключили договор с ним на месте, монтаж назначили в день когда муж был свободен, полностью подстроились под наш график. За день до монтажа менеджер озвучил во сколько приедет монтажная бригада. Мальчики все сделали быстро, просто красота, не нарадуемся! Спасибо большое Вам!!!!
1391505 1391506 1391507
Хочется выразить благодарность компании Мегаполис, мы решили заказать обычный натяжной потолок, но нам посоветовали сделать с подсветкой по периметру, мы сомневались, делать или нет, но результат нас очень порадовал. Светильники для натяжного потолка мы подобрали вместе с замерщиком, прямо у себя дома на замере, у него были все образцы. Договор тоже заключили на месте. Все быстро и удобно.
1388000 1388002 1388003 1388004
Александр, согласитесь, такое решение по подсветке натяжного потолка было самым лучшим! Рады, что Вам все понравилось!
Компания Мегаполис нас заинтересовала сразу. Мы зашли в XXL за обоями, по пути попалась эта компания, решили зайти просто посмотреть. Просто посмотреть не получилось, потому что увидели в офисе образцы исполнения натяжного потолка, нас очень заинтересовал светящийся в два уровня. Сразу записались на замер. Что нас очень удивило,так это сроки и качество! за 2 дня готовый потолок. Фото прикреплю. Огромное спасибо коллективу Мегаполиса за отличную работу!!
1386511 1386512
Мария, ваш отзыв о натяжных потолках Мегаполис особенно будет полезен людям, которые выбирают натяжные потолки к себе в дом, фото лучше любых слов говорят о работе наших монтажников! Спасибо большое, ждем вас снова!
Мы натяжные потолки не выбирали, просто знали, что в Мегаполис сделают быстро и качественно, так как уже обращались три года назад. Все осталось как и прежде, отличный сервис, хорошие потолки, даже ребята приехали те же, вот только баллоны газовые большие такие, сменили на маленькие пластиковые, говорят безопасно. И ещё мы заметили, что сменились потолки в самом офисе, нам очень понравился круг на потолке с подсветкой, сами тоже заказали такой же, спасибо все сделали быстро!
ReviewForm Mobile 1386217 ReviewForm Mobile 1386218 ReviewForm Mobile 1386219 ReviewForm Mobile 1386220 ReviewForm Mobile 1386221 +2
Отличное качество потолков, ни одного замечания!
И делают быстро.
И цена не отпугивает, как у некоторых, да еще скидку нам дали!
Елена, было интересно с вами поработать, жаль, что не успели сделать фото, ваши натяжные потолки просто произведение искусства!
Отличная кампания. изготавливает самые разнообразные потолки, сделали для ресторана шикарный натяжной разноуровневый потолок!
Рады были Вам помочь, спасибо за Ваш отзыв, надеемся он поможет другим клиентам сделать столь же правильный выбор!
Компанию Мегаполис знаем давно, поэтому в очередной раз обратились именно туда.
Определенное что-то не могли подобрать, но девочки в офисе помогли нарисовать примерную картину. Мы решили сделать зонирование пространства с помощью натяжных потолков. Что из этого получилось,смотрите на фото. Про монтажную бригаду тоже ничего плохого сказать не могу, шустрые мальчишки все сделали как мы и планировали. Сначала не представляли что ЭТО будет на самом деле так красиво. Конечный результат очень порадовал! Советуем всем своим знакомым. Спасибо Вам за красоту.
1257114 1257115 1257116 1257117