8 (353) 261-41-42 8 (353) 261-41... — показать

Пиццерия и суши-бар Милано на проспекте Дзержинского в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 261-41-42 8 (353) 261-41... — показать
+7 353 261-... +7 353 261-41-42 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 32
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия и суши-бар Милано на проспекте Дзержинского (5)

3.2
Мы с подругой посещаем Милано, но не так часто как хотелось бы. Обстановка не совсем уютная, вкусная свежая пицца, вкусные роллы,молочный коктейль особенно мне нравится, да и цены довольно демократичные. Продавцы-кассиры всегда вежливые, интерьер, конечно не ахти. Но в целом, неплохое местечко, но изредка попадаются грязные столики, которые пустуют.Возможно, не успевают убирать. Иногда заказываем пиццу на дом, качественная пицца.
А мы всегда заказываем эту пиццу на дом. Привозят в течение часа еще теплую пиццу. Заказываем всегда их фирменную пиццу Милано. Мне нравится их тесто, мягкое, с хрустящей корочкой. Пальчики оближешь. Еще можно заказать роллы, но мы не стали заказывать, потому что они стали экономить на рыбе и икре, один рис, почти не видно начинки. Лучше бы сделали подороже, но побольше начинки ложили, чем вот так. Вместе с этим можно заказать, соки, воды.
Просто ужасно! Пицца не пойми что,выглядит так, как будто ей уже несколько дней,выбор небольшой, персонал всегда чем-то недоволен, грубит плюс дурацкое самообслуживание по типу "положи себе всё на поднос сам".
Когда я была там последний раз купила себе коктейль и кусочек пиццы. И какого же было моё негодование, когда мне дали коктейль в обыкновенном пластиковом 0,3 стаканчике, это какой-то кошмар! А ещё он такой на вкус противны. Да дома лучше приготовить можно!
Про пиццу я вообще говорить не хочу.. Отвратное место
Очень неплохое место, чтобы просто пойти и перекусить. Цены за пиццу и роллы невысокие, но при всем этом довольно вкусно. Каких-либо инцидентов, связанных с качеством продукции у меня не было. Выглядит как обычная фаст-фуд забегаловка среднего уровня. Огромный минус всех "Милано" - в ресторане самообслуживание, и все делаешь сам, и единственная работа персонала - убрать столик после тебя. Они не всегда успевают за этим следить почему-то. И часто стоит множество пустых грязных столиков
Очень любили раньше с подругой это место, так как пиццу я не ем оценить не могу, зато могу оценить роллы, которые тут всегда были на высшем уровне, на удивление, потому что цена у них очень низкая. Интерьер, конечно, не шикарный, но как место для перекуса вполне пойдет.Персонал не самый улыбчивый, но то, что там можно съесть вполне перекрывает эти небольшие недостатки))
Пиццерия и суши-бар Милано на проспекте Дзержинского на карте