Red Cup Твой кофе с собой на проспекте Дзержинского в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ «Север»

Отзывы про Red Cup Твой кофе с собой на проспекте Дзержинского (22)

В кофейне представлены классические виды напитков, радует наличие Флэт уайта (Flat white) и пончиков (Seven Donuts). Баристы всегда приветливы, цены средние. Очереди не большие (2-3 человека). В честь открытия кофейне на ул. Советской была акция "Бесплатный кофе за репост". К сожалению в отличие от большинства подобных мест в нашем городе нет накопительной программы.
Вкусный кофе, но часто вкус зависит от настроения бармена. Удобно что всегда можно сделать кофе таким какой нравится тебе. Всем советую!
самый вкусный кофе в городе! работают приятные и красивые девушки... каждое обращение в red cup как маленький праздник)
Сравнительно недавно под эскалатором торгового центра Север расположился этот отдел с горячими напитками. Ради интереса я всего лишь раз попробовала здесь горячий шоколад. Делают все быстро, за считанные секунды. Покупателей здесь бывает порядком, скапливаются иногда даже очереди. Здесь все прилично и аккуратно, нет ни грязи ни бардака, цены все написаны четко и ясно. Но я не любитель шарахаться по торговому центру с бокалом в руке.
На выходных гуляли со своей девушкой по торговому комплексу север и присматривали разные виды одежды . увидели , что продают кофе с прилавка и возле него много народу. Решили тоже попробовать этот кофе . В меню присутствовали несколько видов кофе и в основном они традиционные. Взяли себе каппучино и латте . Цены приемлемые, а продавец нам быстро приготовил эти напитки. По вкусу очень приятный и замечательный кофе оказался.
Кофе я в последнее время не пью, а вот от горячего шоколада порой бывает трудно отказаться. Именно тут я и покупаю его чаще всего. Большой минус этой услуги в том, что негде присесть и насладиться ароматом и самим напитком. Да и по стоимости любой напиток выходит не меньше сотни рублей. Оплачивала всегда только наличными.
Мой муж постоянно покупает тут горячий шоколад. Везде нахожу постоянно эти стаканчики - то в гараже, то в машине) Сама ни разу не пробовала, я не поклонник пить или есть на ходу. Мужу вкус нравится - говорит, что мягкий и не переслащенный. Стоимость его около 80-90 рублей. Вполне себе нормальная цена за хороший вкус и напиток, от которых получаешь удовольствие.
Хоть и это местечко достаточно маленькое и скромное, но кофе здесь просто потрясающий. Наверное самый вкусный, который только можно найти в нашем городе. Я когда бываю в Северном, то не могу пройти мимо и не купить себе стаканчик капучино. Он стоит около 100 руб. А совсем недавно мне здесь дали карту накопительную, как постоянному клиенту, что очень удобно.
Я просто обожаю кофе, которое здесь готовят! Оно очень и очень вкусное! Мне пришлось много времени повозиться, чтобы найти место, где его можно покупать на вынос в нашем городе. Приветливый персонал приготовит лучшее в городе американо. И, конечно же, радует приемлемая цена за напитки, которые готовятся здесь. Это идеальное место для кофеманов, которые любят экзотические сорта, нетрадиционные рецептуры горячего напитка. Большой плюс – наличие всей необходимой посуды для выноса.
фастфуд только не булки и сосиски, а кофе. быстро и удобно. вкус приятный, иногда беру себе кофе тут. когда по торговому центру гуляю. я чаще всего беру тут капучино, он удается на мой взглдя лучше всего. по ценам- сткан кофе около 100 рублей стоит. и его удобно забрать с собой, даже в машину, так как тут есть спецаильные штутчки для авто, в которые кофе удобно поставить
Хорошая идея, дать посетителям Севера попить горячего ароматного кофе. Цены приемлемые, порядка 100 рублей за стакан и в принципе неплохой выбор кофе и наполнителей к нему! После утомительной прогулки по ТЦ, или для того чтоб просто сделать тайм аут и согреть себя стаканчиком латте, хорошее решение! Даже имея скромный вид, оно очень востребовано!
Небольшой отделчик сразу под эскалатором. Не смотря на свой скромный вид - здесь пожалуй лучшее кофе в городе. Я частенько гуляю по Северу, особенно учитывая то что сейчас зима, и почти всегда захожу сюда за кофе. Стаканчик фирменного капучино Red Cup средних размеров здесь стоит 100 рублей. Как дополнение к кофе здесь же можно купить еще и пончики. С недавнего времени начала действовать накопительная программа - постоянным клиентам выдают накопительные карточки, которые дают право на бесплатное кофе.
Отличное кафе!!! Каждый раз там не только вкусный кофе, но и нечто большее. это какая-то особая атмосфера, от кофе теплеет и в теле и в душе. Очень вкусный кофе и шоколад (по настроению беру и то и другое), за нежную пенку, за приятную атмосферу, за настроение, которое и дарят и создают. Здорово фокусироваться на хорошем. спасибо, что redcup дарит тепло!
Неплохая кофейня, которая просто отлично подходит для деловых переговоров или встреч. Я была здесь уже несколько раз заходили с коллегами попить кофе. Интерьер выполнен очень интересно в насыщенных тонах, которые только радуют. Также здесь очень уютно, складывается ощущение, что ты зашел в гости к другу попить кофе. Цены умеренные и начинаются от 50 руб., персонал вежливый и приветливый.
Достаточно интересная услуга для нашего города. Кофе с собой, на выбор конечно не огромное количество, но тем не менее есть из чего выбрать. Капучино, горячий шоколад, латте. Плюс можно добавить разные вкусовые наполнители в виде клубничного, шоколадного и тд джема. Цены хорошие, 70 рублей за стакан хорошего, ароматного и вкусного кофе это правда очень здорово. Ну и вкус, кофе действительно вкусный.
Да! Кофе тут что надо! Нравится очень Red Cup капучино, беру всегда 350 мл.и иногда шоколад горячий. Добавки нравятся... Очень удобные стаканчики, в которых можно с собой забрать кофе. Цены тоже радуют, в пределах разумного, не завышают, как в других местах. Обслуживание хорошее, приятное. Есть акции, есть страничка вконтакте. Вообщем, молодцы! Всё устраивает!
Отличное заведение, где можно купить и унести кофе с плотном бумажном стаканчике с собой. И цены отличные- 350 мл за 70 рублей, да еще добавки к нему можно выбрать. идея заменить пиво на кофе и вообще- бороться за здоровый образ жизни- просто отличная. Меню для меня (я не особо кофе люблю) достаточно разнообразное. Можно рассчитаться картой и попросить держатель для машины.
Кофейня очень классная и красиво сделана по уюту и дизайну помещения. Но самое главное, что здесь готовят исключительно вкуснейший кофе, а ещё добавляют в него разные другие ингредиенты, которые делают вкус ещё более приятным и изящным. Цены на все кофейные напитки очень даже приемлемы и не бъют по вашему карману. Обслуживание вежливое и благородное.
Кофе очень люблю пить, а моя девушка считает этот напиток единственно пригодным для бодрости. Так и нашли это заведение, в котором вкусно и с разнообразием готовят этот замечательный напиток. Очень понравился здесь гляссе с мороженным. Обслуживающий персонал мне тоже понравился, так как очень приветливый и вежливый. Интерьер заведения выполнен красиво .
Совсем новенькая услуга для нашего города. Кофе с собой. На выбор конечно не огромное количество, а только самое стандартное. Капучино, горячий шоколад, черный кофе, с молоком или сливками. А еще можно добавить разные вкусовые наполнители в виде джема. Клубничный, малиновый, шоколадный, сливочный. Персонал всегда приветливый. С удовольствием расскажут о акциях, например при покупке 4 кофе, пятый в подарок ) Цены от 60 рублей.
Очень понравилась данная кофейня! Кофе очень вкусное и совсем недорогое.
Недавно у них была чудесная акция в связи с открытием нового отдела на Советской. Суть была в том, что нужно было сделать репост записи на своей страничке в ВК и при предъявлении его, ты получаешь бесплатное кофе! ну мы и пошли, я выбрала мокко. Ооо!! Это было просто божественно! Не думала, что это настолько вкусно!
Идея прекрасная! ребята молодцы!
Очень люблю этот кофе! Первое, что заставляет улыбнуться, это молодой человек, который всегда с улыбкой выполняет свою работу, всегда доброжелателен, оптимистичен. У него сразу хочется купить кофе.
Варит он очень вкусный кофе. Я обычно покупаю капучино. И самое интересное, потом на пенке молока, продавец-повар всегда рисует какой-нибудь узор. Правда его накрывают крышечкой, чтобы не разлить кофе, но все равно это очень мило.
Стоит здесь маленький стаканчик капучино 60 рублей и 20 рублей сироп. Я обычно беру с ванильным сиропом. Кофе получается сладким и вкусным.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел