8 (353) 254-07-69 8 (353) 254-07... — показать

8 (353) 254-07-69 8 (353) 254-07... — показать
+7 353 254-... +7 353 254-07-69 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Ресторан Subway на проспекте Дзержинского (25)

4.6
Люблю бутерброды от сабвея. Вкусные, большие и сочьные.и не очень дорого.персонал очень хороший.вообщем мне нравится.
Прекрасный фастфуд, который вполне можно назвать "не вредным", что современному человеку крайне важно. Сытные, вкусные сендвичи, добавки на любой на вкус (что особенно импонирует вегетарианцам), все свежее. Ни разу не было претензий относительно отсутствия перчаток или наличия волос (фу фу), что радует. Отдельно стоит отметить очень вкусные супчики и свежие горячие десерты. В общем, для городского жителя прекрасный перекус с приятными ценами )
Классное заведение где можно приятно провести время с друзьями и вкусно поесть после учебы или тяжелого дня!)
Отличное заведение, находится возле моей работы) частенько захожу и покупаю там себе обед) очень большой ассортимент, много разных начинок) нравиться что постоянно проходят акции) Цены очень приемлемы
Очень хороший ресторан мне там все очень понравилось, всегда все свежее и к тому же очень вежливые коллектив, с одного бутерброда наешься) к тому же очень хорошая акция бутерброд дня очень дёшево и очень вкусно!
Бургер кинг это замечательная сеть фаст фудов, где вы выбираете начинку для булочки сами из большого количества ингридиентов. Недавно заезжал сюда с подругой и мы взяли себе по бургеру. Вкус очень приятный и сама булочка тает во рту . Стоимость такого фаст фуда зависит от ингридиентов , которые вы ложите в булочку. Обычно у меня выходит примерно сто пятьдесят рублей за бургер и ещё чай или кофе .
Я не люблю бутерброды, хоть и делают они их тут изумительно. По моему, сколько соусов и приправ сюда не добавь, все равно получается суховато, лично для меня - точно. Один раз муж брал при мне такой ролл, так лаваш был толи не свежий, толи недопеченый - вкус показался специфическим. Вообще идея неплохая - по сути при вас собирают бутерброд из тех компонентов, на которые вы ткнете пальцем.Стоит такое "блюдо" в районе 200 рублей
сабвей распространенная сеть кафе, есть даже служба доставки на дом. заходила редко,конечно, но была удволетворена. еда вкусная, качественно сделана, свежая, приятно кушать и осозновать, что еще остались заведения, с таким сервисом и за такую цену. а цены низкие. в ближайшее время планирую попробовать заказать еду надом. советую это кафе
Вот лично я между Макдоналдсом и Subway, выбираю второе, потому как здесь ты выбираешь сам что тебе нужно в бутерброде а что нет, и цена уже исходит из выбранных вами продуктов. Средняя цена около 150 рублей. Столики чистые, очень удобные кресла, обслуживание на высоте. Всегда есть место где можно сесть, еще не разу при мне не было такого что все столики абсолютно заняты.
Это самое любимое мое место. Здесь готовят превосходные бутерброды с различными начинками, да еще и к тому же они очень большие. Понятно дело что цены здесь достаточно завышены и не каждый сможет здесь перекусывать каждый день, но из редка все равно можно. Персонал здесь работает отличный всегда все приветливы и вежливы. А также можно воспользоваться бесплатным wifi.
Обожаю наш SubWay. Люблю приходить сюда со своими друзьями. Сотрудники всегда радуют своей приветливостью и профессионализмом. Для приготовления заказа потребуется всего лишь несколько минут. И, конечно же, здесь так много свежей и вкусной еды, которая радует приемлемой ценой. Отлично, что есть возможность самим выбирать все ингредиенты для саба. Здесь используются самые вкусные и свежие булочки, посыпанные разными ароматными специями. Плюс – хорошая атмосфера и бесплатный вайфай.
Как же я люблю бутерброды от сабвея. Вкусные, большие и сытные. Да цены тут не очень маленькие, но это еда стоит этих затрат. Средняя цена бутерброда 150 рублей. Начинки все разные, всегда спрашивают, убрать ли что-то лишние? или добавить? Был тут три раза, и при одно только слове я уже хочу бутерброд прямо здесь и сейчас. В "Севере" полно мест, но порой даже тут не хватает места, чтобы закусить. Обслуживание хорошее, столы чистые, кресла тут удобные.
Очень крутое место. Мне очень нравится напиток subway, о эти вкусные бутеры от 100 рублей. Можно попросить добавить в бутерброд, что угодно и убрать если что-то не нравится. Фактические бутерброд ты сам себе делаешь, а сумма определяется в зависимости от того какую начинку ты выбрал. Есть специальные предложения, а именно бургер дня. Он по цене около 70 рублей, последний раз был бутер с индейкой стоил 76 рублей.
Я не любитель перекусывать в таких местах, но моя девушка очень любит сабы и поэтому приучила и меня тоже. Девушки приветливые, собираю саб быстро и тех ингредиентов, которые вы выберите. Еще тут проходит акция саб дня, когда каждый день, на определенный саб очень хорошая скидка. Сами по себе эти своеобразные "бутерброды" довольно неплохи, но советую обязательно брать какой нибудь напиток к ним, чтобы не в сухомятку.
супер для быстрого и вкусного обеда!!! была бы оценка больше поставила бы.зашли с сыном,взяли по половине булочки и напихали в неё всего что душе было угодно.самый плюс в том,что мой ребёнок не ест некоторые овощи,а иногда и соусы,а в сабвее как на заказ,что скажешь,то и положат.всегда делаем бутерброды на свой вкус.я менее калорийный,а сын такой,что колбаса вываливается.и напитки берём там же..средний чек с учётом всяких добавок у нас не превышает 500-550 руб.
Сабвей это тема) огромные и не очень будтерброды с настолько разными и настолько большим количеством начинок. Вроде идея просто но в целом это реально вкусно и насыщенно. Пероснал работает хорошо, по ценам все тоже приемлимо. Хотя 250 рублей за будтерброд, хоть и огромный - не для всех это нормальная цена. но если сравнивать например с макдоналдсом то лично мне предпочтильнее макдоналдс, не по цене, по ценам они почти равны, а вот по вкусу мак реально выигрывает.
Понятно дело, что фаст-фуд не полезен, но иногда очень хочется. Кафе Сабвей мне очень нравится, причем больше чем Макдоналс. Это заведение просто отличное, уютное, можно просто посидеть и пообщаться с друзьями. Персонал всегда приветлив,вежлив и обслуживают довольно быстро. Сендвичи здесь готовят изумительные не только очень вкусные но и большие, есть выбор салатов, которые тоже очень вкусные. А цены не очень высокие.
о данном заведении мой отзыв однозначно положительный так как, где бы я не находилась в галлерее еды из всех представленных закусочных выберу именно sabwey. в данном заведении саб ты делаешь себе сам по своим вкусовым предпочтениям. салатики, сабы, напитки выбирайте то что нравится вам. так же момент цены, если вас не устраивает собранный саб вы можете выбрать саб дня за 109 рублей. все для удобства клиентов.
Была пару раз. Очень хорошее заведение. Я была с мужем и еще с нами были друзья - семейная пара с детьми. Я не особо любитель фаст-фудов, но, если, как говорится, приходится идти, то иду, как раз, как этот случай. Достаточно просторное заведение. Кстати, это иногда создает свои сложности в смысле обслуживания клиентов. Кушали все, включая деток, счет вышел не особо большой, не смотря на то, что мужчины кушали очень хорошо!...где-то, примерно на 4 взрослых + 2 детей получилось 1600 рублей!
Сабвей больше предпочитаю, чем макдональдс например. Бутерброды некоторые вкусные и сочные, а некоторые суховатые. Уже сделал для себя оптимальный вариант с сыром и овощами и беру его там всегда. Но как ни крути это всё таки фаст фуд и пользы от него не много, так что стараюсь кушать такие продукты реже. По ценам не очень высокие при том , что можно наесться одним бутербродом, то и сумма соответственно выходит небольшая.
Согласна, что фаст-фуд, он и в Африке фаст-фуд. Но все таки, когда у нас открылся Сабвэй я очень обрадовалась. Я посещала эту сеть в других городах ранее и мне очень понравилось. Вообще, это мне кажется кардинальное отличие от других уже устаревших таких кафе, здесь все всегда свежее. Никогда не сталкивалась с невкусными или просроченными продуктами. На любой вкус можно подобрать такой бутерброд, какой вы бы хотели. И кстати, чувство сытости надолго остается.
Конечно, я не любитель фастфуда, но мой муж очень любит эту кухню, и частенько тащит меня туда. В основном берем сэндвичи - сколько брали, всегда свежие и вкусные! И булка не такая, как в макдональдс, а свежий хлеб или батон! Еще любим салат в лепешке как ролл, в нем даже лаваш не обычный, а мягкий, приятный на вкус, из овощей капуста, помидоры и огурцы, очень хорошее сочетание. Но из напитков в основном газировка, чай, кофе. Особо в выборе не разбежишься...
Обожаю сэндвичи Subway! И с этими сэндвичами я познакомилась именно в Севере. С тех пор ем тот, который пробовала первый раз: серый хлеб без посыпки, куриная грудка с сыром, из овощей беру помидоры, огурцы и соленые, и обычные и очень редко лук, а из соусов: майонез, кетчуп и сырный. Такой сэндвич стоит 250 рублей в Севере. Но в чем фишка? Плачу я только за мясное наполнение, а овощи и соусы по желанию добавляются и, по сути, бесплатны!
Очень нравится, как обслуживают. Когда приходила первый раз и ничего не знала, девушка все сделала сама, учитывая мои вкусовые пожелания. Думаю, что именно от того, каким вкусным мне сделали самый первый сэндвич, я и влюбилась в Subway!
все-таки фаст-фуд, это фаст-фуд)и рекомендовать его я не могу, но сабвей в своей нише занимает свою нишу, заведение очень неплохое.все свежее, всегда чистенько, персонал приветлив и работает быстро, все отлажено.безусловно, плюс, что составляешь свой сендвич сам)но сендвичи просто огромные.салаты мне не очень нравятся, а сендвич слишком сытный)))вот такая проблема.хочу еще сказать, что цены соответствуют продукту.
часто ходим перекусить в это место. из всех фастфудов выбираем его, т. к. мы сами выбираем что положить в сэндвич)) начиная от выбора хлеба (белый, ржаной, с кунжутом или вообще лаваш), мяса или морепродуктов, овощи и соус на любой вкус. при этом булочки для сэндвичей они пекут прям там на месте. овощи (помидоры, капуста и тд.) всегда свежие, не заветренные и без запаха)) добавляя сыр на булки они подогревают их чтобы сыр расплавился)) так же можно обойтись без булок и заказать все содержимое как салат, что тоже удобно и вкусно) персонал всегда вежливый, работу выполняет в спец одежде и в перчатках))) мне очень нравится это место и я еще не раз приду сюда покушать)))