Милосердие, трапезная

Предложить телефон
г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 50

Про «Милосердие, трапезная»

Помимо тысяч других заведений, в Оренбурге находится кулинария "Милосердие, трапезная". Восторженные мнения клиентов не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Место резко захватило популярность в сердцах горожан.

Обнаружить эту кулинарию очень просто, записывайте адрес: Россия, г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 50.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Милосердие, трапезная (6)

3.8
С друзьями долго выбирали место где можно посидеть в спокойной, тихой и уютной атмосфере и при этом хорошо и вкусно покушать. Все-таки решили остановиться на этом заведении, почему? Да потому что он подходил по всем качествам и удовлетворял нас полностью. В этом кафе представлен огромный выбор блюд из мяса и рыбы, всевозможных салатов и десертов. Также порадовал довольно солидный выбор алкоголя для любителей покрепче и не очень. Единственное что огорчило это отсутствие кальянов, но как сказали нам сотрудники заведения что в скором времени будут кальяны, вот тогда мы точно придём второй раз туда подыметь на славу!
Здесь я побывал однажды, когда проезжал мимо по своим делам с коллегой по работе и мы решили зайти. По интерьеру сразу видно, что заведению как бы нужно сделать ремонт по цевильнее. В общем всё похоже на столовую и контингент здесь собирается не особо восхитительный, в основном без определённого места жительства. Еда вся сделана не очень вкусно и мы попили чай и поехали дальше.
В этом заведении я побывал однажды, когда ждал очередь в банке и решил попить чаю где нибудь рядышком, пока моя очередь подойдёт. Зашёл в это ближайшее заведение. По интерьеру здесь не особо как то. а контингент как то не очень хорошо одет был. Я попил чаю и ушёл оттуда, отдав за чай с десертом всего сто рублей. Заведение мне не очень понравилось и я пошел быстро в банк.
Аха София вот рассмешили. Вы наверное перепутали что то. Людей тут соглашусь - что много всегда но это бомжи. А вот на счет многообразной еды не знаю. )) И как София Вам понравилось? Лично я летом пару раз мимо проходила, и к сожалению во время обеда, когда столпотворение с неприятным запахом тут собралось, чтобы поесть. Люди распологаются тут на траве и дороге. Кто то стоя кушает, и все это происходит на улице, так как внутреннего кафе тут нет. Еда выдается через окно, в одноразовой посуды. Я лично рада что есть такое место. Хоть где то людям попавшим в такую жизненную ситуацию зимой можно покушать тарелку горячего супа.
Эту трапезную организовали для лиц Без Определённого Места Жительства это акция! Которая начиналась в 2010 с автобуса на вокзале. В нем, в течении «Великого поста», раздавали еду БОМЖам, а называлась эта акция, «Твори добро»! Потом троллейбус был, а затем решили постоянно кормить, вот и открылась эта трапезная. Следующая акция найти кров им на зимнее время!

Частые вопросы про Милосердие, трапезная

Как узнать график работы Милосердие, трапезная ?

Пн: Закрыто, Вт: 13:00 - 15:00, Ср: 13:00 - 15:00, Чт: 13:00 - 15:00, Пт: 13:00 - 15:00, Сб: 13:00 - 15:00, Вс: 13:00 - 15:00

Милосердие, трапезная находится по адресу г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 50
1 этаж.