8 (987) 796-12-88 8 (987) 796-12... — показать

8 (987) 796-12-88 8 (987) 796-12... — показать
+7 987 796-... +7 987 796-12-88 ещё
г Оренбург, ул Томилинская, д 237
Круглосуточно

Отзывы про Срочный нарколог 24 (6)

Благодарю реабилитационный центр за то, что помогли мне избавиться от наркотической зависимости. Помогли моим родителям пережить это. Спасибо
Настоящие специалисты своего дела. Работа с нами велась от звонка операторами до самой выписки из реабилитационного центра. Все настолько четко и прозрачно, что наша тревога прошла сразу, после первой встречи в офисе. Спасибо за трезвость.
Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут
Смело могу порекомендовать этот реабилитационный центр, помогли моей супруге избавится алкоголизма. Причем она вернулась с реабилитации больше года назад и до сих пор не пьет.
Спасибо за тёплые слова
Здравствуйте,хочу выразить вам огромную благодарность и слова признания своих сомнений.Уже не верилось,казалось что нам уже никто не поможет!!!!Вы чудодейственны!!!! Огромное спасибо!!!!