8 (800) 200-36-30 8 (800) 200-36... — показать

Отзывы о компании Инвитро Оренбург

8 (800) 200-36-30 8 (800) 200-36... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 129

Отзывы про Инвитро Оренбург (6)

На ресепшене сидят, мягко говоря, очень "странные" девушки, которые мало того, что без зазрения совести могут напутать какие анализы вы сдаете, так еще и задать вопрос в духе "а у вас вообще денег хватит?".
Когда я написала в техподдержку на их сайте замечание по этому поводу, мне перезвонили спустя 1 месяц (ОГО, вот это сервис) и сообщили, что "поднять записи видеокамер чтобы убедится в реальности этой ситуации они не могут, поэтому дарят мне аж 200рублей на счет". Вот это "уровень", вот это "сЭрвис" :((
Хорошая лаборатория, только не очень удобно, что все в порядке живой очереди. С записью было бы гораздо удобнее, тем более зачастую в платные клиники и лаборатории обращаются люди занятые и деловые, которые планируют свое время.
Хорошо, что в нашем городе наконец-то появилась такая лаборатория. Можно в удобное для тебя время приехать и сдать анализы, причем сделать это можно до 18-00. Можно получить бесплатную консультацию врача и лаборатория осуществляет выезд на дом, если это необходимо. Результаты выдают до 19-30. Делают очень много различных анализов, в том числе и анализ на онкомаркеры. Цены различные в зависимости от вида анализа.
Я уже давно перестала уважать бесплатную медицину. Они действительно скорее дадут тебе умереть, чем пошевелятся оказать помощь. Очень часто получают некорректный результат либо путают анализы пациентов. А ходить в инвитро одно удовольствие. Забежал с утра перед работой, никакой очереди и недовольных бабок, а вечером уже готовы результаты анализов. Можно получить результаты прямо на электронную почту. Очень удобно! Цены варьируются от сложности анализа.
Просто шикарная клиника! Я рада, что она у нас есть. Очень часто в обычных поликлиниках просто не возможно сдать анализ, на какой то анализ крови (расширенный) меня записали аж через пару недель. Так и умереть недолго. а если учесть, что он еще и готовиться не меньше пары дней будет.. Здесь же все можно сделать быстро, без очередей и почти сразу получить ответы. Цены приемлимые, от 100 рублей до 1000 ( сложные, редкие анализы). Обслуживание прекрасное, все вежливо и по делу.
Очень уважаю это клинику. Столько раз я туда обращалась для сдачи анализов по гинекологии, и делала узи. Анализы готовы на следующий день. Результаты кидают на вашу почту, можно не ездить сюда, что очень удобно. Даже мама моя сюда ходила сдавала анализы по эндокринной системе. Широкий спектр. Всегда чисто, по очереди. Врачи и мед.сестра с потрясающем отношением к пациентам. А цена анализов, ниже чем во многих других клиниках.
Инвитро Оренбург на карте