8 (353) 266-26-86 8 (353) 266-26... — показать

Отзывы о компании Медикал Он Груп - Оренбург

8 (353) 266-26-86 8 (353) 266-26... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-26-86 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е

Отзывы про Медикал Он Груп - Оренбург (69)

Посещала врача дерматолога Ольгу Олеговну Жеребятьеву. Хочу поблагодарить за внимание, заботу и профессионализм.
Один из лучших центров, который я встречал. Кроме того тут отличные врачи-которые знатоки своего дела. Хочу отдельно выделить Эльмиру Ришатовну Мустаеву, а именно-профессионализм в лечении меня и отзывчивость в процессе реабилитации дают положительную динамику моему организму, я, кстати, вернулся к своему активному образу жизни.Премного благодарен Вам, Элмира Ришатовна,рекомендую
Поликлинику просто супер. Ходили с ребёнком у него болел нос пошли отоларинголог врач был вежливый сказал что надо пропить лекарства и ходить на процедуры. Через несколько дней у ребёнка нос не болел. Рекомендую поликлинику 👍👍
Хочу выразить слова благодарности моему врачу Устинова Т.К Пожелать ей здоровья, всего самого наилучшего. В ней я увидела настоящего врача. Всегда внимательна, профессиональна, вежлива. Спасибо ей!
Врач Курносов Андрей Иванович делал УЗИ щитовидной железы. Всё прошло идеально. Доброжелательный, спокойный. Всё рассказал, всё показал. Рекомендую
Отличный медицинский центр!
Очень помогли, все понятно объяснили и рассказали
Была в этой клинике на приеме у врача- дерматолога Ивановой Анастасии Александровны. Очень опытный врач. Сразу поставила нужный диагноз и назначила правильное лечение. Объяснила все доступно и понятно. Препараты, назначенные ей, уже дали положительный эффект. Спасибо большое за таких хороших специалистов! Желаю процветания клинике и дальнейшего развития!
Хочу оставить отзыв о враче гастроэнтерологе, который провел диагностику и выявил проблему связанную с органами пищеварения. Назначил мне лечение, после которого мне стало намного лучше. Благодарю вас!
Была в этой клинике у гинеколога, остались хорошие впечатления. Врач профессионал своего дела, сразу определила мою проблему. Очень рада, что в нашей стране есть такие врачи. Рекомендую, эту клинику!
Врач-кардиолог Тамара Геннадиевна Губанова очень хорошо провела прием. Мне понравилось как она разбиралась в моей проблеме и как провела осмотр. Всё у меня расспросила и узнала, дала хорошие рекомендации, я буду повторно обращаться к кардиологу. Она грамотный и отличный специалист, внимательный человек.
Огромная благодарность этому кардиологу!
Хочу порекомендовать очень компетентного врача гастроэнтеролога Усееву Алию Гамбаровну.
Все началось с выбора клиники, частную клинику я выбирала впервые по отзывам. Здесь меня записали к моему теперь постоянному гастроэнтерологу Алии Гамбаровной. На стойке встретила меня доброжелательная администраторка, помогла заполнить анкету здоровья и взяла документы для карты.
Сама клиника выглядит чудесно и ухоженно, сразу же произвела на меня хорошее первое впечатление.
Очереди я не ждала, потому что приходила по записи. Прием продлился около 30 минут, врач собирала анамнез и тщательно выслушивала все мои жалобы.
На данный момент, прошло 2 недели с приема, я хочу отметить положительную динамику назначений доктора. Она помогла мне с моей непростой проблемой и я с благодарностью пишу этот отзыв!
У меня о клинике остались самые благоприятные впечатления. У меня был первый визит, и еще будет второй. Мне понравилось, как меня встретили - очень ласково, мило и доброжелательно. Там очень спокойная атмосфера. Я пришел на прием не вовремя, но меня быстро приняли. У меня остались только положительные эмоции. Я хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и удачи.
мне все понравилось, персонал вежливый, сама клиника красивая, современная. Был на приеме у уролога. Врач компетентный и вежливый, ответил на все вопросы, назначил лечение, дал лучшие рекомендации. Остался доволен.
Замечательный центр. Тихо, уютно, нет очередей, ругани. Удобные часы работы, много специалистов. Есть возможность и сдать анализы и сделать узи. Очень мне импонирует вежливость персонала. После посещения городских поликлиник и больниц разница ощутима.
Всё прекрасно! Поликлиника хорошая. Была на консультации, всё прошло замечательно. Рекомендую к посещению)
Поликлиника очень хорошая, меня проконсультировали и я был на приеме у врача, врач оказался очень добрым и вежливым.
Остался очень рад!
Для меня здесь очень удобное расположение, близко к дому. К тому же запись не на год вперед, можно попасть ко врачам. Первый раз была, наверное, больше года назад и так и хожу если нужно.
Красивый и чистый медцентр, врачи отличные, опытные. Уролог просто лучший в городе.
Бываю у гастроэнтеролога периодически для проверки здоровья со своим гастритом, прохожу раз в год фгдс, узи. Нравится скорость и качество работы врачей.
Был у Бастан на ультразвуковом обследовании - все гладко, быстро, без болезненных ощущений. Отличный специалист.
Посещала в донной организации гинеколога. Всем осталась довольна. Персонал профессиональный, приветливый и доброжелательный. Ответили на все интересующие вопросы. Осмотр на высшем уровне. Рекомендую.
Хорошее мед.учреждение.Оказывают хорошие,качественные услуги.Всегда все вежливо,всем советую.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп -Оренбург »
Была у дерматолога, очень вежливый человек. Все понравилось
Позавчера был у кардиолога. Очень хороший врач. Человек с большой буквы. Знает свою профессию от и до. Остался доволен. Если ещё понадобится обратиться, приду только сюда.
Был пару дней назад у дерматолога -Софии Владимировны Кноль. Очень понравилось заинтересованность врача в моей проблеме, после моих жалоб начался длительный но качественный осмотр прибором. Рекомендации и лечение также понятно София мне обьяснила. Вообщем, понравилось, с гос больницами ни в какое сравнение не идёт.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»
Здравствуйте. Делал УЗИ брюшной полости. Всё понравилось,отношение врачей,качество оказанной услуги на высоте . Огромное спасибо
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»
Сердечно благодарю Алекся Феликсовича за отличную проведенную работу, доброту и внимание. Врач очень квалифицированный, профессиональный. Хорошо справился с поставленной задачей. Я доволен, всем буду рекомендовать этого врача. В клинике очень вежливый персонал, очень чисто. Медсёстры хорошие, знаю своё дело. Так же особая благодарность ресепшину.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп -Оренбург »
Позвонила в колл-центр и девушка-оператор записала меня на ближайшее время. Придя в клинику, я прежде всего обратила внимание на чистоту и уютный интерьер. Удобно сделана зона ожидания, хоть ждать долго и не пришлось. Прием начался точно по времени. После приема доктор проводила меня до регистратуры, это приятно. Уверенна, буду обращаться в клинику еще не раз.
Положительные ощущения от посещения. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Высокий уровень квалификации специалистов.
Очень благодарна всему персоналу Медикал Он Групп и доктору, за внимательное отношение к пациентам! Была на приеме у Курносова Андрей Иваныча.
Замечательный медицинский центр! Сегодня была здесь первый раз и мне все понравилось! Грамотные врачи, медсестра (была на УЗИ и в процедурном), милые девочки на ресепшен, все вежливые, улыбчивые, всегда готовы ответить на все вопросы. Желаю процветания клинике!
Спасибо за грамотно и профессионально оказанные услуги. Приятно иметь дело с высококвалифицированными специалистами.
Я была первый раз в этой клинике и хочу отметить весь персонал за отличную работу. Все добрые и отзывчивые люди, хотя даже больные не бывают такие, как они выдержанные. Врачи очень хорошие, дай Бог им всем здоровья и терпения. Спасибо!
Очень довольна врачом Устиновой Татьяной Константиновной. Доброжелательна, тактична, грамотный специалист. Очень доходчиво на простом для меня языке объяснила все, назначила необходимые анализы и радует, что их оказалось немного, даже удалось немного сэкономить.
Ответственный персонал, самое главное опытный врач! Добродушное отношение к клиентам.
Мне очень понравился вежливый и внимательный персонал, предложили чай\ кофе, быстренько оформили документы, проводили в кабинет. Всё чистенько, светло, комфортно. Посоветую друзьям.
Хочу оставить слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Медикал Он Груп-Оренбург" Обратилась в клинику в субботу, несмотря на мое мне надо счс, меня приняли в окно на УЗИ. Персонал вежливый, обращение к пациентам на должном уровне. Доктор прекраснейший специалист. Спасибо всем!
Прием прошел хорошо. Все было вовремя. Понравилось в принципе все, Доктор Махалов В.Ю. открыт на общение. Ответил на все интересующие меня вопросы. Когда меня слушал, не перебивал. Все решилось в один прием, т.к. я пришел со своими анализами. Повторно уже после лечения. Буду рекомендовать и вернусь.
Ну что тут сказать, сразу видно, что пришла на прием к врачу высококвалифицированному. Информации много, внимания достаточно! Это вкратце. Продолжаю и буду оставаться пациенткой Махаловой Г.О.

В наше время трудно отыскать грамотного специалиста и хорошую клинику!
Так вышло, что мы всей семьей наблюдаемся у Ващенко А.Ф. Видимо геморрой - генетическое заболевание. Огромное спасибо Алексей Феликсович за Ваш профессионализм. Мы очень благодарны за Ваше отношение к своим больным и заботу. В дальнейшем всегда могли позвонить ему и получить ответ. А также особо приятно, что клиника дала нам хорошую скидку на обследование и лечение - меня, мамы и брата.
Курсоносов А.И хороший специалист. У него в кабинете современное оборудование. На экране все показал и объяснил мне. Мне все понравилось. Был очень вежлив со мной. Этот доктор к себе меня расположил.
Приехала из Казахстана в эту клинику, так как наши врачи толком ничего не назначали. Попала на прием к Екатерине Анатольевне, так все внимательно выслушала, не перебивала, осмотрела, назначила сдать доп.анализы, потом выписали рекомендации по лечению в клинике. На физ.лечение ходила и удивительно, за неделю я вылечила то, что не могла за месяцы устранить!!! Все-таки от специалиста зависит все! Спасибо вам!!!
Елена Васильевна мне понравилась. Доктор провела тщательный осмотр, дала мне необходимую консультацию и направила на доп анализы. Мы с ней хорошо побеседовали, она все рассказала мне и ответила на вопросы. Логачева, на мой взгляд, специалист отличный, хоть и молодая. Мне предстоит к ней еще один визит.
Мой доктор - врач-эндокринолог Александр Владимирович Страхов. Я неоднократно обращалась к Александру Владимировичу и каждый раз получала квалифицированную помощь. Я очень довольна работой и профессиональным подходом этого доктора. Очень грамотный, интеллигентный, вежливый, безукоризненный и симпатичный доктор. Профессионал! Я искренне благодарна вам, Александр Владимирович, за ваш труд, за доброе отношение к нам. Больших успехов вам. Будьте счастливы!
Хочется отметить высокий профессионализм врача-косметолога Мальцевой Юлии Марковны, ее тактичность и невероятную отзывчивость. Вообще отношение врача как к пациенту меня приятно удивило, я уже и забыла что такое внимание и заинтересованность мед персонала. Она просто чудо!!! Давно я с таким удовольствием не смотрел на себя. Юлия Марковна прекрасный косметолог, ей можно доверять, она знает об уходе за кожей абсолютно все.
Очень хороший врач - Бастан! Спокойная, ответила на все мои все мои вопросы....я очень скрупулезная и дотошная)). Сразу видно, подход находит ко всем!
Хорошая клиника с достойным отношением всего персонала. Лечила у гинеколога эрозию, на данный момент все в порядке. Мед центр очень чистый и современный, после госполиклиник ощущается контраст. Все приветливые и добрые, с желанием помочь и успокоить. Всем огромное спасибо и процветания!
Здравствуйте! Вадим Александрович, спасибо вам большое. По вашему назначению - принимаю таблетки от давления. Я сама из Казахстана, болела практически 11 лет (с 25 лет), поставили диагноз гипертония, постоянно ходила с повышенным давлением. Принимала таблетки, которые назначали наши доктора, но результатов не было, давление понижалось до 140/100 АД. В июле 2018 была на приеме у Вадима Александровича , сразу опросил, осмотрел, посмотрел узи сердца и поставил точный диагноз. Приехала домой и начала пить таблетки , которые он назначил, давление понизилось до 120/80, чувствую себя отлично. Прошли постоянные боли в спине. Спасибо вам большое, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, чтобы таких людей было побольше. Прекрасный доктор своего дела.
Хожу сюда третий год, нравится отношение врачей и медперсонала, без внимания никогда не оставляли, обслуживают добросовестно. Специалисты высококвалифицированные, порядочные, грамотные. Понял, когда сравнил с лечением назначенным в госполиклинике, только денег потратил - эффекта ноль. Отличная клиника, здесь действительно людям помогают.
Хожу сюда третий год, нравится отношение врачей и медперсонала, без внимания никогда не оставляли, обслуживают добросовестно. Специалисты высококвалифицированные, порядочные, грамотные. Понял, когда сравнил с лечением назначенным в гос.поликлинике, только денег потратил - эффекта ноль. Отличная клиника, здесь действительно людям помогают.
Впервые пришла в клинику Медикал он групп. Я в восторге от внимания сотрудников и комфорта, который здесь присутствует. Отдельное спасибо доктору гастроэнтерологу Шарай Елене Васильевне, визитом в клинику осталась довольна.
На прием попала к Елене Васильевне, гастроэнтерологу клиники Медикал он Груп. На приеме получила немного информации, меня сразу направили на анализы, но второй прием уже прошел более информативно, врач поставила заключение, дала назначения, объяснила все. В общей сложности впечатление неплохое сложилось.
Хочу сказать, что в Медикал не только урологи и гинекологи компетентны. Я была на приеме у гастроэнтеролога - Шараи Елены Васильевны. Врач мне очень понравилась! Информации дала много, но все детально объяснила, простым и понятным языком. Сейчас лечусь по ее методике и боли постепенно сходят на нет.
У меня на почве запоров образовалась анальная трещина. К проктологу боялась сначала идти, но боли терпеть тоже не вариант. У знакомых спрашивать стыдно о такой проблеме, поэтому нашла врача через интернет. На приеме была у Горбунова Александра Юрьевича. Врач аккуратно все осмотрел, конечно есть скованоость, но терпимо, главное врач помог избавиться от этой проблемы.
У меня по гинекологии частые проблемы, как не одно, так другое(( Последние месяцы наблюдаюсь только у Кочубей Екатерины Анатольевны. Она внимательная и учитывает  мои просьбы, реагирует даже на малейшие жалобы. Ее подход и в целом клиника Медикал Он Груп мне нравятся.
Недавно побывал впервые в клинике Медикал он груп. Не знаю, как насчет всех врачей, я был только у уролога Минакова.  Андрей Алексеевич оправдал мои ожидания, так как я слышал неоднократно рекомендации об этой клинике и врачах. Хотя вернуться еще раз не хотел бы, уж лучше быть здоровым
Добрый день! Диагностику и лечение проходил у уролога - Минакова Андрея Алексеевича. У меня была аденома простаты на начальной стадии, так что обошлось все медикаментами физ лечениями. Работой мед. персонала доволен.
Проходила лечение у Минакова, компетентный, грамотный врач. Поверьте, сравнить есть с кем, относится внимательно к пациентам, не грубит, всегда тактичен. Прописанное лечение помогло, не только таблетки, но и процедуры назначал, так что с болезнью справилась быстро.
Лечился от пиелонефрита у Махалова. Сдал бак.посев, после чего доктор назначил узконаправленный препарат, к которому бактерия не смогла приспособиться. Через недельку был уже, как новенький))
Была в Медикал Он Групп в первый раз. Клиника выглядит очень современной. Попала на прием к Курносову А. И. Нужно было провести узи органов малого таза. Понравилось отношение врача и ассистентов ко мне. Теперь своё здоровье я доверю только специалистам в Медикал.
Здравствуйте!!!У меня такая проблема.Уже с 2006-07 года раз или два раза случается семяизвержение во сне.С ночи до утра стояк без перерыва.До сих пор также.Что это может быть?поможите..пишу из Казахстана
Раньше я халатно относился к своему здоровью, что-то заболит, выпью таблетку - и нормально. Но не так давно я изменил свое мненине. У меня появилась очень деликатная проблема, но я решил повременить с походом к доктору. Становилось только хуже. Не выдержал в итоге и записался на прием к проктологу. Попал к Ващенко Алексею Феликсовичу. Осмотр прошел быстро (и слава Богу!!!). Оказалось, что у меня геморрой (!) и нужно скорее начинать лечение!! Мне понадобилось несколько дней, чтобы "переварить" новость... Но здоровье дороже! Врач подобрал мне щадящее лечение с помощью латексных колец, благо обошлось все без ножа, я очень переживал. Мне нужно было наложить 2 кольца, к счастью, все прошло очень быстро и безболезненно. Алексей Феликсович сказал, что через две недели я окончательно забуду, что значит геморрой. Так и получилось. Спасибо доктору за профессионализм и оказанную помощь!!
Лучше проктолога, чем Ващенко А.Ф. еще не встречал, на редкость отзывчивый врач, да и как человек замечательный. Никаких проблем после его лечения не возникло. Знаете, как сейчас у врачей принято – залечивать пациента до смерти, а этот доктор действительно в ответе за людей и это чувствуется. А лечил я у него геморрой, причем действительно запущенный. Каких болей я только не натерпелся, пока к этому врачу не пришел на прием.Доктор на первом же осмотре аккуратно провел аноскопию и выявил геморрой 2 степени. В итоге решили удалать лигированием латексными кольцами. Процедура сама недолгая, достаточно легко переносится - такие резиновые небольшие колечки накидывают на ножку узла. В последствии узлы сами отпадают, без боли и почти незаметно. После операции пришел на проф.осмотр - все в порядке. В общем, врач от бога, действительно мне помог
Есть врачи «от Бога», есть врачи «ну, с Богом!», есть врачи «не дай Бог!». Мой врач-проктолог Горбунов Александр Юрьевич без всякого сомнения врач от Бога! Обратившись к нему с очень интимной проблемой (послеродовой геморрой), я была поражена, на сколько грамотно и тактично ведёт приём доктор, на сколько он внимателен, доброжелателен! Несмотря на всю интимность заболевания, не чувствуешь стеснения или неловкости при осмотре, потому что он проходит в комфортных условиях. Нет абсолютно никакого психологического напряжения и страха. Хочу сказать спасибо Александру Юрьевичу за то, что так быстро привёл моё здоровье в полный порядок!
У меня была, казалось бы, очень банальная проблема, знакомая многим роженицам – послеродовой геморрой. Идти к проктологу я боялась до последнего, думала, что всё само собой пройдёт. Мазала мазями, использовала свечи. Боль стихала, но после похода в туалет, возобновлялась с трёхкратной силой. Когда терпеть стало уже невозможно, обратилась в клинику «Медикал Он Груп-Оренбург». Лечилась у Ващенко Алексея Феликсовича – очень добрый врач, хороший специалист. В день обращения мне провели обследование и сразу назначили лечение – легирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Сразу говорю, это не операция, а небольшая медицинская процедура, которая занимает не много времени по её проведению. Всё делают очень быстро. После процедуры были тянущие ощущения, которые полностью исчезли где-то после 3-4 часов после процедуры. Есть некоторые ограничения – некоторое время, пока проходит лечение, нельзя заниматься активным спортом и соблюдать диету (чтобы не было запоров). А так, сразу можно ходить, водить машину, сидеть. Не нужно брать больничный отпуск. В принципе, никаких ограничений. На следующие сутки после процедуры я уже ощутила облегчение. Недавно прошла контрольный осмотр – никаких патологий не выявлено. Чувствую себя отлично.
Хочу сказать огромнейшее спасибо своему врачу Алексею Феликсовичу, медсестре Елене и всему медицинскому персоналу за заботу, доброжелательность и внимание. Всего Вам всем хорошего и успехов в работе.
Хочу поблагодарить врача-проктолога Ващенко Алексея Феликсовича и весь персонал Клиники «Медикал Он Груп-Оренбург» за их высокий уровень работы, человеческое внимательное отношение к людям, доброжелательность и отзывчивость. Я обратилась в клинику тогда, когда уже сама запустила свою проблему, потому что надеялась избавиться от неё народными методами. А зря! Мне казалось, что моя проблема – анальный зуд быстрорешаема. Нашла в интернете кучу статей, в которых описывались причины анального зуда и самостоятельно стала их устранять, но положение дел только усугублялось… В итоге, дочь записала меня на приём к доктору Ващенко Алексею Феликсовичу, у которого проходила лечение после родов (послеродовой геморрой). Мне поставили диагноз – анальная трещина, назначили лечение. Уже есть улучшения! Очень жалею, что сразу не доверила своё здоровье специалистам! Всем рекомендую – возникли проблемы, не лечите себя сами, идите сразу к доктору!
Почитала отзывы и тоже решила поделиться своим мнением. Начну с того, что ко всему, что касается своего здоровья я очень требовательна. Клинику Медикал Он Груп-Оренбург я впервые посетила около двух месяцев назад. На данный момент прохожу лечение у проктолога Ващенко Алексея Феликсовича. По началу очень настороженно отнеслась к мужчине врачу. Но теперь могу с уверенностью сказать, что ни к какому другому врачу я не пойду. Алексей Феликсович очень грамотный, тактичный врач! Во время приёма чувствую себя комфортно, моя проблема уже практически решена, осталось ещё пару визитов и я здорова! Хочу так же отметить, что на мой чисто субъективный взгляд, Медикал Он Груп-Оренбург – одна из клиник нашего города, которая оправдывает свой статус международной клиники с европейским качеством услуг. Никакого грубого отношения, нервозности, хамства от врачей или персонала клиники я не встретила. Все очень дружелюбны и вежливы. Проходят мимо – здороваются, улыбаются. Что касается цен на лечение – лично для меня они весьма приемлемы. Хотя, я и за большие деньги готова лечиться, лишь бы лечение помогло, лишь бы быть здоровой. Никаких денег не жалко, когда результат заметен!
Недавно была на приеме у врача-гинеколога Устиновой Татьяны Константиновны. Очень чуткий и внимательный доктор! Все жалобы выслушала, осмотрела, сделала УЗИ. Такой заботы никогда еще не встречала! Теперь буду лечиться только у нее!
О клинике я знала очень давно, так как проходила здесь курс лечения у гинеколога Устиновой Т.К.
Поэтому когда возникли проблемы дерматологического характера, не задумываясь обратилась в эту клинику к Мальцевой Ю.М.
Как всегда. всё оказалось на высоте. Моё заболевание больше не прогрессирует благодаря профессиональному и грамотному подходу в определении диагноза. Спасибо всему персоналу за уютное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю Вам в дальнейшем всех благ, развития и процветания!