8 (353) 266-26-868 (353) 266-26... — показать

Медикал Он Груп - Оренбург

8 (353) 266-26-868 (353) 266-26... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-26-86 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е

Про «Медикал Он Груп - Оренбург»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медикал Он Груп - Оренбург (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов и тому подобное).

Данное медучреждение является частным. В работеподобных организаций можно обнаружить немало благоприятных моментов: возможность посвятить пациенту намного больше времени в целях детального изучения его случая, широкие возможности приобретения последних технических разработок, применение современных вариантов лечения, а кроме того, более гибкий график работы. Люди приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от наводящих ужас очередей. Именно эти пункты сполна оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Организация располагается по адресу: г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер для связи — +7 353 266-26-86. Сайт: medongroup.ru

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты
Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медикал Он Груп - Оренбург (69)

Посещала врача дерматолога Ольгу Олеговну Жеребятьеву. Хочу поблагодарить за внимание, заботу и профессионализм.
Один из лучших центров, который я встречал. Кроме того тут отличные врачи-которые знатоки своего дела. Хочу отдельно выделить Эльмиру Ришатовну Мустаеву, а именно-профессионализм в лечении меня и отзывчивость в процессе реабилитации дают положительную динамику моему организму, я, кстати, вернулся к своему активному образу жизни.Премного благодарен Вам, Элмира Ришатовна,рекомендую
Поликлинику просто супер. Ходили с ребёнком у него болел нос пошли отоларинголог врач был вежливый сказал что надо пропить лекарства и ходить на процедуры. Через несколько дней у ребёнка нос не болел. Рекомендую поликлинику 👍👍
Хочу выразить слова благодарности моему врачу Устинова Т.К Пожелать ей здоровья, всего самого наилучшего. В ней я увидела настоящего врача. Всегда внимательна, профессиональна, вежлива. Спасибо ей!
Врач Курносов Андрей Иванович делал УЗИ щитовидной железы. Всё прошло идеально. Доброжелательный, спокойный. Всё рассказал, всё показал. Рекомендую

Частые вопросы про Медикал Он Груп - Оренбург

Как узнать график работы Медикал Он Груп - Оренбург ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 266-26-86

Медикал Он Груп - Оренбург находится по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е