8 (353) 272-26-868 (353) 272-26... — показать

Медикал Он Груп - Оренбург

8 (353) 272-26-868 (353) 272-26... — показать
+7 353 272-...+7 353 272-26-86 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е

Про «Медикал Он Груп - Оренбург»

Общая медицина 4
Венерология
Гинекология
Колопроктология
Урология
Гинекологическая
Диагностический центр
Многопрофильная

Отзывы про Медикал Он Груп - Оренбург (36)

Очень довольна врачом Устиновой Татьяной Константиновной. Доброжелательна, тактична, грамотный специалист. Очень доходчиво на простом для меня языке объяснила все, назначила необходимые анализы и радует, что их оказалось немного, даже удалось немного сэкономить.
Ответственный персонал, самое главное опытный врач! Добродушное отношение к клиентам.
Мне очень понравился вежливый и внимательный персонал, предложили чай\ кофе, быстренько оформили документы, проводили в кабинет. Всё чистенько, светло, комфортно. Посоветую друзьям.
Хочу оставить слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Медикал Он Груп-Оренбург" Обратилась в клинику в субботу, несмотря на мое мне надо счс, меня приняли в окно на УЗИ. Персонал вежливый, обращение к пациентам на должном уровне. Доктор прекраснейший специалист. Спасибо всем!
Прием прошел хорошо. Все было вовремя. Понравилось в принципе все, Доктор Махалов В.Ю. открыт на общение. Ответил на все интересующие меня вопросы. Когда меня слушал, не перебивал. Все решилось в один прием, т.к. я пришел со своими анализами. Повторно уже после лечения. Буду рекомендовать и вернусь.
Ну что тут сказать, сразу видно, что пришла на прием к врачу высококвалифицированному. Информации много, внимания достаточно! Это вкратце. Продолжаю и буду оставаться пациенткой Махаловой Г.О. В наше время трудно отыскать грамотного специалиста и хорошую клинику!
Так вышло, что мы всей семьей наблюдаемся у Ващенко А.Ф. Видимо геморрой - генетическое заболевание. Огромное спасибо Алексей Феликсович за Ваш профессионализм. Мы очень благодарны за Ваше отношение к своим больным и заботу. В дальнейшем всегда могли позвонить ему и получить ответ. А также особо приятно, что клиника дала нам хорошую скидку на обследование и лечение - меня, мамы и брата.
Курсоносов А.И хороший специалист. У него в кабинете современное оборудование. На экране все показал и объяснил мне. Мне все понравилось. Был очень вежлив со мной. Этот доктор к себе меня расположил.
Приехала из Казахстана в эту клинику, так как наши врачи толком ничего не назначали. Попала на прием к Екатерине Анатольевне, так все внимательно выслушала, не перебивала, осмотрела, назначила сдать доп.анализы, потом выписали рекомендации по лечению в клинике. На физ.лечение ходила и удивительно, за неделю я вылечила то, что не могла за месяцы устранить!!! Все-таки от специалиста зависит все! Спасибо вам!!!
Елена Васильевна мне понравилась. Доктор провела тщательный осмотр, дала мне необходимую консультацию и направила на доп анализы. Мы с ней хорошо побеседовали, она все рассказала мне и ответила на вопросы. Логачева, на мой взгляд, специалист отличный, хоть и молодая. Мне предстоит к ней еще один визит.
Мой доктор - врач-эндокринолог Александр Владимирович Страхов. Я неоднократно обращалась к Александру Владимировичу и каждый раз получала квалифицированную помощь. Я очень довольна работой и профессиональным подходом этого доктора. Очень грамотный, интеллигентный, вежливый, безукоризненный и симпатичный доктор. Профессионал! Я искренне благодарна вам, Александр Владимирович, за ваш труд, за доброе отношение к нам. Больших успехов вам. Будьте счастливы!
Хочется отметить высокий профессионализм врача-косметолога Мальцевой Юлии Марковны, ее тактичность и невероятную отзывчивость. Вообще отношение врача как к пациенту меня приятно удивило, я уже и забыла что такое внимание и заинтересованность мед персонала. Она просто чудо!!! Давно я с таким удовольствием не смотрел на себя. Юлия Марковна прекрасный косметолог, ей можно доверять, она знает об уходе за кожей абсолютно все.
Очень хороший врач - Бастан! Спокойная, ответила на все мои все мои вопросы....я очень скрупулезная и дотошная)). Сразу видно, подход находит ко всем!
Хорошая клиника с достойным отношением всего персонала. Лечила у гинеколога эрозию, на данный момент все в порядке. Мед центр очень чистый и современный, после госполиклиник ощущается контраст. Все приветливые и добрые, с желанием помочь и успокоить. Всем огромное спасибо и процветания!
Здравствуйте! Вадим Александрович, спасибо вам большое. По вашему назначению - принимаю таблетки от давления. Я сама из Казахстана, болела практически 11 лет (с 25 лет), поставили диагноз гипертония, постоянно ходила с повышенным давлением. Принимала таблетки, которые назначали наши доктора, но результатов не было, давление понижалось до 140/100 АД. В июле 2018 была на приеме у Вадима Александровича , сразу опросил, осмотрел, посмотрел узи сердца и поставил точный диагноз. Приехала домой и начала пить таблетки , которые он назначил, давление понизилось до 120/80, чувствую себя отлично. Прошли постоянные боли в спине. Спасибо вам большое, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, чтобы таких людей было побольше. Прекрасный доктор своего дела.
Хожу сюда третий год, нравится отношение врачей и медперсонала, без внимания никогда не оставляли, обслуживают добросовестно. Специалисты высококвалифицированные, порядочные, грамотные. Понял, когда сравнил с лечением назначенным в госполиклинике, только денег потратил - эффекта ноль. Отличная клиника, здесь действительно людям помогают.
Хожу сюда третий год, нравится отношение врачей и медперсонала, без внимания никогда не оставляли, обслуживают добросовестно. Специалисты высококвалифицированные, порядочные, грамотные. Понял, когда сравнил с лечением назначенным в гос.поликлинике, только денег потратил - эффекта ноль. Отличная клиника, здесь действительно людям помогают.
Впервые пришла в клинику Медикал он групп. Я в восторге от внимания сотрудников и комфорта, который здесь присутствует. Отдельное спасибо доктору гастроэнтерологу Шарай Елене Васильевне, визитом в клинику осталась довольна.
На прием попала к Елене Васильевне, гастроэнтерологу клиники Медикал он Груп. На приеме получила немного информации, меня сразу направили на анализы, но второй прием уже прошел более информативно, врач поставила заключение, дала назначения, объяснила все. В общей сложности впечатление неплохое сложилось.
Хочу сказать, что в Медикал не только урологи и гинекологи компетентны. Я была на приеме у гастроэнтеролога - Шараи Елены Васильевны. Врач мне очень понравилась! Информации дала много, но все детально объяснила, простым и понятным языком. Сейчас лечусь по ее методике и боли постепенно сходят на нет.